арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Живешь в обществе, в тоже время в пустыне где нет некого .

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
romav

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
 Живешь в обществе, в тоже время в пустыне где нет некого .

в реале даже поговорить не скем, постоянно тыкаю пальцом в небо. честно устал . в интернете куча сообщений, и как правило они индивидуалы для каждого !. Короче нужен ПРАКТИК, который реально подскажит или покажит. Сам пытаюсь не первый год. единомышленников в реальной жизни нет совсем, скем только не пытался на эту тему поговорить.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:01 am
Последний раз редактировалось: romav (Пн Сен 23, 2013 1:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Для добровольной бесплатной помощи, ты не интересен. В ответ от тебя будет только толпа глупых вопросов.
Это тебе индивидуально и спецом о тебе. Читай ЭТО http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4667
Забей на мистику и добивайся успехов в этом мире , в таком какой он есть.
Что ты можешь предложить ТОМУ миру ????

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
romav

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
<tr><td><span class="genmed">[b] [/b]</span></td></tr><tr><td>Бесплатную помощь я не прошу, и халява меня не интересует. всегда и везде должно быть равновесие !!! я готов выложиться, и меня интересуют результаты. Меня интересует био энергетика, энерго процессы которые происходят в человеке, причинно следственные характеры, астральные путешествия, прошлые жизни (мои) . мне нужна полная картина моей прогрессии, чтоб поставить перед собой цели. и им следовать. короче нужен учитель, порядочный и честный, который разбирается в этом. </td></tr>

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 6:13 pm
Последний раз редактировалось: romav (Пт Сен 20, 2013 10:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Нужен практик !!!

romav писал(а):
я готов выложиться,

Если готов - перепиши свои посты, чтоб за них не было стыдно. Если ты допускаешь "тяп-ляп" тут... то видимо и в упражнениях и логических построениях так же?
Прочитаешь мантру, светлую, так, что угодишь в я не знаю куда. А я отвечай?

- Ищу женщину любяещую.... знаешь где я видел такие строки? Представить такого человека == опозориться.

Давай, выкладывайся, посмотрим как сможешь.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
romav

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
господа и дамы не судите строго, если пишу на форуме не правильно, я тут недавно и только учусь пользоваться. главное что-бы вы меня поняли. Про себя: хорошо разбираюсь в механики, электрики, строительстве, психологии и немного ботаники , и дальше: у меня нет жадности, ревности, высокомерия, зависти, комуто что то доказывать тоже не собираюсь( это потраченное время в пустую, и отношения из за этого не улучаться), воздействовать на кого то против его воли не вижу смысла совсем (не интересно). Нравится общаться с честным , порядочными, пунктуальными, умными, без зависти и пантов людьми ( наверное загнул, таких наверное единицы) . Все эксперименты только над собой. Контролировать сны тоже иногда устаю ( хочется зачастую посмотреть чем кончится сон без моего вмешательства в него). часто приходится во сне доделывать, то о чем днем думаю и размышляю, меняя во сне картинки и декорации. часто во снах встречаю, незнакомых персонажей, которых раньше не зал.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
romav, вы внимательно прочитайте и вниктесь в то, что вам пишет Sur;

Речь идет не о том как вы пишете на данном форуме, а как вы пишите вообще.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 2:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Север


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 94

"Живешь в обществе, в тоже время в пустыне где нет некого ."

Ничего себе так отношение к жизни, вот тебе, кстати, и готовый ответ с чего начать.

главные ключевые слова для проработки: эгоизм, эгоцентризм

пс
хотелось бы мне конечно быть мягче, но я устал)



СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008