арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Существа. Кто они?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Блуждающая_Светлая

Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 1
 Существа. Кто они?
Кхм....)))) Приветствую всех. Я новенькая. Ищу ответ на свой вопрос.

Примерно 16 лет назад я познакомилась с этими нападенями. Нападения не связаны с местом моего обитания, т.к. было много переездов и смен квартир. Замечено только, что в "неблагоприятных" квартирах нападения происходили чаще. Сценарий был всегда практически одинаковый. Все происходило ночью, во время засыпания, либо во сне и мне приходилось просыпаться. Сначала приходил парализующий страх, просто животный ужас на уровне инстинкта, затем полное обездвиживание тела из которого жутко хотелось выбраться и я карабкалась, молилась, материлась, пыталась вращать глазами и шевелить пальцами, пока не одержу победу. Иной раз меня это очень сильно выматывало и я засыпала без чувств. А иной раз только уснешь, обрадовавшись, что кошмар закончился, а оно опять тут.
Итак, первые года я боялась и никому не рассказывала. Потом я привыкла, но все равно боялась. А год назад я рассвирепела от злости и выгнала это надолго, но потом до меня дошла информация(да, такая я тугодумка), что нужно познакомиться с этим и узнать чего же ему от меня нужно, но....я же выгнала его своим гневом и оно все не приходило.
Около месяца назад это случилось снова: сплю... опять этот животный страх, понимаю, что оно пришло, проснулась, лежу, глаза закрыты, однако я вижу комнату так, как будто у меня они открыты. Лежу, прочувствывая знакомые ощущения. Говорю мысленно: О, ты вернулся! Я рада! Кто ты? Что ты хочешь мне показать? Тут же чувствую он отвечает:Ты хотела сама. Ну смотри!
И тут на уровне моей груди, в районе, где смыкаются ребра трансформируется какая-то ромбовидная штука из маленьких черненьких точечек, как будто много мушек собрались в ромб. Я подумала:О нет! Сейчас эта штука как залезет в меня! Это опасно. Нужно срочно просыпаться, выходить из этого состояния. Нужно протереть лицо рукой, чтобы проснуться. И тру свое лицо, приоткрывая глаза вижу, что моя рука прозрачная! Поворачиваю голову, а настоящая моя рука лежит себе мирно и спокойно рядом и не думает шевелиться. Опля! Я опять смотрю на свою прозрачную руку, растопырила пальцы, погладила себя по лицу....все чувствую, но вижу - она прозрачна, а настоящая валяется бездыханная и я не могу ей управлять. Шок! Этого мало, я стала вся отделяться из тела. И тут я очень испугалась, все, хватит, кричу мысленно, а ну-ка! И усилием воли залоткаласебя обратно. Злая стала. Ору на это существо.Все! Отойди от меня! Отодвинься хотя бы!!! Оно послушалось. А я расплакалась от бессилия своего, потому что может я и хочу, может и могу что-то, но оправдываю себя своей жизнью, бытом, детьми.....хотя не должна этого делать. Я извинилась перед ним и оно ушло.
Так вот, после стольких многих букв хочу сказать, что мне по-прежнему неймется. И спросить...ЧТО ЭТО БЫЛО?????

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 5:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
Ваше подсознание. 99% ( один процент оставил на всякий пожарный, на практике который никогда не встречал ) Случаев "нападений" подобных вызваны теми или иными психологическими переживаниями и т.п. От себя вы никуда не переедите. Смена места жительства может менять ваше текущее состояние, делая его чуть лучше или хуже в зависимости от ситуации.

Конечно для нас проще признать порой что кто нам желает вреда, тем что проблема в нас, но есть простые логические вывода.

1. Вы никому не нужны. Это жестковато, но факт. А если вдруг вы обладаете чем то, из-за чего вас могут атаковать, то вы на форумах не пишите. Ибо и так знаете причину, из нее можно понять и кто это делает и т.д.

2. Когда хотят навредить - вредят. Убить - убивают. 16 лет жизни с ними не наводит на мысль что их опасность, мягко говоря, нулевая? То есть опасность в ваших переживаниях конечно, которые порождают образы атак. Сами атаки побочный эффект. Лечить надо болезнь, а не симптоматику.

Вы конечно можете найти себе "белого мага" или еще кого такого что бы вам, сделали обряд защиты и очищения. Но я бы посоветовал психолога.
Принцип их работы один и тот же. Заставить ваше подсознание мыслить позитивно, используя психологические трюки, но вторые как правило все таки имеют медицинское образование, и денег не так много возьмут. Их все таки призвание сначала лечить. А маги сначала бабло, а лечить это если повезет и плацебо сработает.

P.S. Поверьте, качество ответов на ваш вопрос лежит не в вашем субъективном мнении о них, а в их реальной возможности решения проблемы.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 4:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Да, Karovar прав.
Но от себя добавлю:
У вас - обычный сонный паралич, как и у большинства начинающих астралетчиков.
А то что с вами кто то в этот момент разговаривает, тут два варика:
1) Либо в этот момент ваш мозг рисует это существо.
2) Либо в действительности вас посетило существо с какой то целью.
Обычно эта цель - что бы помочь преодолеть барьер, страх, стереотипы,
для того что бы вы потом с легкостью могли летать в астрал и заниматься своим духовным ростом Smile

Мне тут друг подсказывает, пока пишу - что параличи от того, что организм зашлакован,
если вы не занимаетесь различными духовными практиками, что у вас энергетические запруды и
чакры заблокированы.
Для начала - перестаньте БОЯТЬСЯ!
А дальше увидите свой прогресс.
Если начнете астралить, то постепенно и чакры прокачаете и запруды уберете.
А в идеале - можно еще заняться йогой и правильным питанием - что бы энергии нормально циркуллировали в организме.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008