арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Фаза


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Neutrino


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 7
 Фаза
Про заблуждения последователей М Радуги

Давайте называть вещи своими именами. Для начала скажу, что астрал ваш - вовсе не мир иной, а фазовое состояние мозга, или попросту фаза. Это уже доказано и исслудуется. И следовательно все, что вы увидите или переживете в фазе будет в вашей голове и это никоим образом не опасно. Выход в фазу очень прост, и часто методы выхода пишут либо неправильно, либо пишут самые сложные методы. На деле же у людей зачастую получается выходить уже в течении одного дня, а иногда по несколько раз в день. Как? Я мог бы описать методы, техники и тд, но это будет долго, так что я просто дам вам ссылку на сайт, где можно скачать ПОЛНОЦЕННЫЙ УЧЕБНИК с подробным описанием всего-всего, а так же описанием первых фазовых опытов людей. Теперь все материалисты и скептики могут расслабиться, так как действительно "астрал" - ни что иное, как просто "прогулка по подсознанию". И еще - то, что у некоторых людей все нечетко в фазе или нет зрения - вовсе не беда и не отсутствие "третьего глаза". Просто фаза неглубокая и надо всего лишь захотеть увидеть что-то в случае потери зрения, а в случае нечеткости - ощупывать все вокруг и тереть руки друг о друга. Тогда фаза станет такой же реальной, как и сама, собственно реальность. Теперь можно ничего не бояться, идти практиковать фазу и радоваться жизни. aing.ru - вот сайт. Там есть учебники и видео семинары(рекомендую!!!).

З.Ы. В исследованиях принимают участия люди разных возрастов - от 9 до 70 лет, так что по поводу возраста можно не беспокоиться.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
Фии, пропаганда радуги... Мне вот интересно, вам за это платят? Сколько, м.б. тоже устроиться)

"Давайте называть вещи своими именами."
А давайте, сколько лет понятию астральный план? А фазовое состояние мозга когда начали изучать?

"И следовательно все, что вы увидите или переживете в фазе будет в вашей голове и это никоим образом не опасно."
А как в случае с людьми, страдающими психическими расстройствами, чем бред шизофреника от фазы отличается то?

А так получается в топку форум - название не подходит.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
А я думаю, если и существует Фаза мозгов... то она осуществляется лишь за счет неконтролируемых сдвигов в область тех упорядоченных,либо неупорядочных знаний!! которое доступно В человеческом понимании, феномену сознания!!

Психические расстройства, это как раз область неупорядоченных знаний!!

Феномен сознания - тут является особой структурой организации в органической субстанции!! в данном случае высокоорганизованой генетической предрасположенности тех людей, которые стремятся этот феномен выработать!!

даже если человеку дано от рождения высокоразвитая генетическая предрасположенность к развитию Интелекта, Таланты!! и если их не развивать, то также можно скатиться к менее эффективной форме существования, а то и психическим расстройствам!!

А Астрал... Это вовсе не даже то что является "радио" "транзистор" с постоянным шумами сопровождающие общее воспроизведение, улавливаемого)))
А это, то что вообще может улавливаться в качестве нужной информации!!

Ну а если еще и видеть хочется, то это надо знать четко что видеть, и короче тут надо не радио, а телевизор!!

С телевизором сложнее... помимо того чтобы увидеть, то что услышал, еще надо и в фазу суметь не включить в мозгу)))

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neutrino


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 7
Ну во-первых, я и не собирался никого рекламировать, я хочу открыть глаза на правду. Что вы скажете на то, что в астрале происходит именно то, что хотите вы? Если бы это был другой мир, то вряд ли он был бы так дружелюбен к вам. И как вы отнесетесь к тому, что все похищения инопланетянами - просто спонтанные фазовые опыты людей? Или то, что фаза действительно исслудуется и во время нее мозг находится в состоянии быстрого сна. А на счет названия - люди долго не знали, что это, однако постоянно с этим сталкивались, вот и присваивали этому мистическое значение. Подойдите к кому-нибудь, скажите, что вы летаете в астрале. Вас посчитают ненормальным. Скажите, что практикуйте фазовое состояние мозга или ОС и всем станет интересно. Я не отрицаю существование других миров, но вряд ли они так легко нам открываются и скорее всего, то, что вы называете астралом - просто состояние самого сильнейшего компьютера - нашего мозга.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
Цитата:
"Ну во-первых, я и не собирался никого рекламировать, я хочу открыть глаза на правду. Что вы скажете на то, что в астрале происходит именно то, что хотите вы? Если бы это был другой мир, то вряд ли он был бы так дружелюбен к вам."

Также как и физическом плане в астрале происходит то, что мы хотим и желаем, на эту тему есть много поговорок да пословиц, ну к примеру " подобное притягивает подобное", "злой человек не будет счастлив."

Да и не все там так уж и радужно, в неприятное место можно попасть запросто. А исходя из этого, как то ваше представление об астрале кажется весьма наивным.

На счет похищений инопланетянами, я тоже смотрела видеокурс на аинг, я согласна, но не полностью, везде бывают исключения.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Neutrino писал(а):
Ну во-первых, я и не собирался никого рекламировать, я хочу открыть глаза на правду.

какую? что ты лох? Секреты полишинеля (( это скучно.
Neutrino писал(а):

Что вы скажете на то, что в астрале происходит именно то, что хотите вы?

В каком астрале? Что ты о нем знаешь? Не путай ФАЗУ )) 380v с яичницей.
Тебеж объяснили, что в твоем коллективе только отборные лохи.
Neutrino писал(а):

Если бы это был другой мир, то вряд ли он был бы так дружелюбен к вам.

Ну следующая глупость. Почитай раздел спасательный круг. Где ты видел, что он дружелюбен?
В своих снах?
Neutrino писал(а):

И как вы отнесетесь к тому, что все похищения инопланетянами - просто спонтанные фазовые опыты людей?

Все? Это симптом лоха. Все бабы ... все мужики ... Сходи на сайт Черноброва. Неопровержимых случаев 4 штуки.
И что? Все? Очередной раз доказываешь, что последователи радуги только лохи?
Neutrino писал(а):

Или то, что фаза действительно исслудуется и во время нее мозг находится в состоянии быстрого сна.

Где она исследуется )) На лохотроне? Какая фаза? Ты что такое фаза хотяб почитай.
Ах - фаза быстрого сна является частью быстрого сна. покатушки.
Neutrino писал(а):

А на счет названия - люди долго не знали, что это, однако постоянно с этим сталкивались, вот и присваивали этому мистическое значение.

Чему? Если ты слову "фаза" придаешь конкретный смысл - то это сленг. Сленг непонятный для окружающих - признак зомбирования в тоталитарную секту.
А туда кто попадает - лохи.
Neutrino писал(а):

Подойдите к кому-нибудь, скажите, что вы летаете в астрале. Вас посчитают ненормальным.

Не равняй нас с вами )) зачем нам?
Neutrino писал(а):

Скажите, что практикуйте фазовое состояние мозга или ОС и всем станет интересно.

Кому? Идиот.
Neutrino писал(а):

Я не отрицаю существование других миров,

но о них ничего не знаю (( и не будешь знать тебе еще рано.
Neutrino писал(а):

но вряд ли они так легко нам открываются

о учитель (( слушаю и повинуюсь
ВАНЯ заткни ХАВАЛЬНИК
привели пример ОДНОГО
нормального человека из вашей секты
и с тобой буде можно разговаривать?
Я те ссылки дал - ты прочитал идиот. Читать умеешь?
Neutrino писал(а):

и скорее всего,
то, что вы называете астралом - просто состояние самого сильнейшего компьютера - нашего мозга.

Таки допускаешь? А то что идиоты в большинстве веришь? А то что мы их не любим веришь?
Я те ссылку дал, У НАС НАПИСАНО - астрал для умных. Идиотам глюки.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
вот вы там сидите и обмусоливаете )) какой глюк послал мне мой мозг компьютер. В магнитики поиграйся. Попасть в астрал да не трудно. Твой любимый радуга учился этому ЗДЕСЬ и тут все над ним ржали. Потому как он умудрился выйдя - попасть только в собственный мозг и теперь доказывает, что все такие ).
"Все" - симптом лоха. Их много. Учить словами бесполезно. Вас жизнь должна учить. Задай в поиске "Радуга шарлатан" , когда то этот запрос выдавал пост на нашем форуме созданный самим Радугой. Он его для проверки создал - что о нем скажут. Ну лох да?

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neutrino


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 7
Как ты глупо выглядишь... Такое чувство, что у тебя отнимают любимую игрушку. На том же аинге тысячи людей описывают свои опыты, кроме того, у меня есть знакомые, которые это испытывали и сейчас занимаются этим и получают результат. Да и к тому же, у Радуги большинство людей тоже имеют результат и все живы. Приведите мне примеры, чтобы человек заснул и не проснулся просто без причин, оставшись в астрале. Лично я про такое ни разу не слышал. И все люди, которые говорят, что в каком-то там астрале их покусали и чуть не убили бабайки или что-то еще до сих пор живи-здоровы. Стоит сделать выводы.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
"На том же аинге тысячи людей описывают свои опыты, кроме того, у меня есть знакомые, которые это испытывали и сейчас занимаются этим и получают результат."
Neutrino, вы внимательно читайте что вам Serj пишет, результат есть, но какой?

"Приведите мне примеры, чтобы человек заснул и не проснулся просто без причин, оставшись в астрале."
Смертей во сне очень много, как вы могли об них услышать, разве, что мертвецу в гроб постучатся и спросить.

"И все люди, которые говорят, что в каком-то там астрале их покусали и чуть не убили бабайки или что-то еще до сих пор живи-здоровы."
Об здоровье таких людей можно поспорить.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neutrino


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 7
И да, Радуга распространяет информацию об этом бесплатно. Книжки? Пожалуйста. Видео семинар? Тоже. Кроме того, он не раз рассказывал обо всем по телевидению и даже фильм снял. И главное - советы он дает дельные и у меня просто не повернется назвать его шарлатаном, так как он за это даже не берет деньги( разве что за обычные семинары. Ну тут уже дело такое - не хочешь - не ходи. )

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
В обществе где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего!?

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Neutrino писал(а):
И да, Радуга распространяет информацию об этом бесплатно. Книжки? Пожалуйста. Видео семинар? Тоже. Кроме того, он не раз рассказывал обо всем по телевидению и даже фильм снял. И главное - советы он дает дельные и у меня просто не повернется назвать его шарлатаном, так как он за это даже не берет деньги( разве что за обычные семинары. Ну тут уже дело такое - не хочешь - не ходи. )



Тезис о том, что нет примеров смерти из за путешествий в астрале - Радуга прочитал тут.
То что во сне не умирают. )
Как раз первое, что он доказывал 100% наоборот. Он тут доказывал, что 77% смертей происходят во сне.
И что ты доказал. Еще раз доказал, что последователи Радуги ....
?
=====================================================
Для разнообразия, весело конечно посмеяться над сектой атеистов. Но что-то доказывать невменяемым. (

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:40 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Вс Май 19, 2013 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я сейчас посмотрел видео, где М.Радуга поджигает зеленый кусок бумаги - находясь в своей ФАЗЕ
Обратил внимание, что бумага стоит на столе по левую руку М.Радуги.
А когда бумага загорается, то в ракурсе съемки видно, что бумага находится по правую руку Радуги.
Что это киноляп ? монтаж, что бы нас одурачить ? ))))))))))))

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
"И все люди, которые говорят, что в каком-то там астрале их покусали и чуть не убили бабайки или что-то еще до сих пор живи-здоровы."

Цитата:
Об здоровье таких людей можно поспорить.


А можно и фактами ) МастерРома - 20 лет терпел нападения в астрале. Вменяемость так же довольно низкая кстати.
И что? Рак с метастазами. Жив ли еще не знаю. Но по факту - утверждение, что ВСЕ живы здоровы ЛОЖ.
И на проверку там лож практически в каждом тезисе.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Sur писал(а):
Цитата:
"И все люди, которые говорят, что в каком-то там астрале их покусали и чуть не убили бабайки или что-то еще до сих пор живи-здоровы."




Цитата:
Об здоровье таких людей можно поспорить.





А можно и фактами ) МастерРома - 20 лет терпел нападения в астрале. Вменяемость так же довольно низкая кстати.
И что? Рак с метастазами. Жив ли еще не знаю. Но по факту - утверждение, что ВСЕ живы здоровы ЛОЖ.
И на проверку там лож практически в каждом тезисе.

А если найти какую нибудь бабку в деревни? Просто человек был дорог для меня Sur, в своё время. Хотя он подался в молитвы и где за последние 2 года это стало видно.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
кому то можно, кому то нельзя
йогам например запрешено лечить людей,
(до определенного уровня развитя йога, потом можно)
потому как болезнь - следсвие кармЫ
у тебя она плохая.
а тебе пофиг. Лечить тебя запрещено по идее.
к примеру это ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Dontreadthis

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 28
Neutrino писал(а):
Ну во-первых, я и не собирался никого рекламировать, я хочу открыть глаза на правду. Что вы скажете на то, что в астрале происходит именно то, что хотите вы? Если бы это был другой мир, то вряд ли он был бы так дружелюбен к вам. И как вы отнесетесь к тому, что все похищения инопланетянами - просто спонтанные фазовые опыты людей? Или то, что фаза действительно исслудуется и во время нее мозг находится в состоянии быстрого сна. А на счет названия - люди долго не знали, что это, однако постоянно с этим сталкивались, вот и присваивали этому мистическое значение. Подойдите к кому-нибудь, скажите, что вы летаете в астрале. Вас посчитают ненормальным. Скажите, что практикуйте фазовое состояние мозга или ОС и всем станет интересно. Я не отрицаю существование других миров, но вряд ли они так легко нам открываются и скорее всего, то, что вы называете астралом - просто состояние самого сильнейшего компьютера - нашего мозга.
Ты это о чем? Когда 1й раз вылетаешь из головы смотря на свое лежащее тело в низу , как оно медленно отдаляется , чувствуя себя заключенным в сферу - это явно не сон или фаза что просто создано нашим мозгом. Мозг может воссоздать только то что он раньше видел или чувствовал. А когда это я себя чувствовал крутящимся шаром на ветру в своей жизни ? Думаю никогда , и раз такое произошло - это не фаза и не воображение.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Вопрос к Neutrino:
Так как я верю в существование НЛО и очень сильно хотел бы их увидеть,
часто думаю о тарелках, люблю читать и смотреть фантастику.
Не ужели с моим развитым воображением я бы не смог в фазе создать НЛО ?
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ за 18 лет моих ОС и полетов в астрал - я ни разу ТАМ не увидел тарелок и инопланетян ?
А стоило мне один раз в астрале захотеть увидеть ангелов, бога, дьявола, вампиров и т.д
то сразу же практически увидел их или проявления связанные с этим.
И как я ТАМ не выкрикивал и не создавал намерения - хочу увидеть тарелку )))
увы - либо их нет, либо не хотят мне показываться.
Скорее всего в астрале их нет и они существуют на физическом уровне.

Астрал был, есть и будет!!! )))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 11:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008