арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Занимаюсь практикой выхода в астрал 2 месяца , нужны ответы

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Shell32

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2
 Занимаюсь практикой выхода в астрал 2 месяца , нужны ответы
Кое-какие вопросы,на которые в сети нет ответов

Интересуюсь изотерикой уже пол года , практику начал с третьего глаза , а потом перешел к практике выхода в астрал , будут следющие вопросы :
1)Насчет открытия третьего глаза (аджны)
2)Выхода в астрал (Основное)
3)Чувства и энергетика
Начнем с выхода в астрал.
Я уже два месяца практикуюсь с выходом в астрал , но видимых результатов еще не добился .
Что я делаю все время :
1) Ложусь на кровать спиной и полностью раслабляюсь импульсами , так как при расл. импульсами я чувствую вибрацию и как бы электричество или какая-то энергия уходит с моего тела . Раслабляюсь способом "приклеиться" к кровати , так лучше получается
2)Через несколько минут я не чувствую своего тела до тех пока,как попробую поднять что-нибудь из частей тела . Например , когда я хочу поднять руку , она не поднимается,но как я приложу больше усилий ,то рука сразу поднимается,при этом я не чувствую кожу вообще,ощущение ,что моя рука мертвая ,я её плохо чувствую .
3)Когда только начинается кружение моего "тела" в пространстве , это ощущение сразу же проходит , и так каждый день по 1-2 часу =(

Вот в чем вопрос насчет астрала : Как усилить вибрации , как сильнее раслабиться,чтобы даже с огромными усилиями не смог я руку поднять , и как вообще лежать , можно ли на боку ?

p.s

Слюни еще мешают , да нос иногда начинает чесаться =D


Теперь насчет третьего глаза :
Упражняясь со свечей ,после потушения я вижу открытую дверь в области третьего глаза , прямоугольная высокая дверь , самое главное там переливаются цвета :красный,зеленый,синий,оранжевый . Так это дефект глаз или работа третьего глаза?

И теперь насчет энергий :
Интересоваться я начал пол года назад ,и вот практика уже два месяца , начну с истории своей жизни .
Когда я был маленьким , гадалки не могли увидеть мое будущее , говорили ,что до какого-то возраста "у меня висит замок на мою судьбу" , также говорили,что у меня защита энергитическая ко всем плохим заклятиям,сглазам ,порчам .И вот недавно я начал резко чувствовать энергии , находясь с любимым человеком ,я получаю огромное кол-во хорошей энергии , я прям чувствую ,как энергия исходит из неё , хоть мы с ней и не встречаемся из-за того ,что по началу я её отверг ,потом влюбился и еще принес много ей боли ,но мы любим друг друга , между нами какой-то барьер , а когда мои родственики ругаются , у меня всё внутри пустеет ,я чувствую их негатив,даже когда брат дремал,я прошел мимо него и погладил по голове , от него такой холод пошел по руке до моей груди,аж мурашки пошли. Потом я спросил его ,взбисился ли он ,когда я его погладил , то он ответил :"Если честно,да ,но как ты узнал?" .

Можно ли научиться управлять энергиями , когда я практиковался с астралом , я выпускал свою душу из тела , а потом моё тело с ног до головы холоднело ,мертвело , я чувствовал ледяной холод на кончиках ног и пальцев, между пальцами гулял ледяной ветерок . Далее я понял ,что это я просто выпускал энергию на ружу ,и когда пробовал её поглощать , то тело мое нагревалось , горело , но физически это не проявлось . Так вот можно ли научиться управлять энергиями ? Раскажите поподробней .

ps
Как относиться православная церьков к изотерике,грех ли это?Может ли крест на шее удерживать душу ?
Спасибо , надеюсь я получу ответ от вас .



СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет!
У меня например в любой позе получается выходить - хоть с левого бока хоть с правого,
хоть раком стой ))) главное полностью расслабиться.
Я только когда начинал свои выходы, то тоже ощущал ледяной ветер,
но в районе головы. Подносил руку к ушам - ледяной поток дул в уши.
Подносил руку ко рту - поток шел в рот.
Когда в астрале сую пальцы сквозь зеркало, то в месте соприкосновения ощущается ледяной холод.

PS: Правильно пишется - Церковь и Эзотерика

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 6:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Приветики Друзья)
Я тоже думаю не ошибусь, если промолчу

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 7:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет But!
Да ладно дружище! Напиши чё нить полезного! )))
Ты же много знаешь.
Мож какой совет завалялся у тебя.
Поможем всем миром Shell32 !

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Церковь ?) Она относится одинаково ко всему, что может подорвать ее авторитет и как следствие нанести материальный ущерб.
А после смерти, для поддержания автортитета церкви - тебя могут и канонизировать. Причислить к лику святых )) Чтоб поступить в семинарию, ты должен быть или сыном священника или иметь рекомендации священника, прихода в котором живешь. И не иначе.

Отдельный священник может тебя и поддержать и научить. Но по тихому, чтоб другие не знали.

Самим астролетчикам, какой церковью пользоваться - вопрос десятый. Хоть и существенный. Иногда в критических случаях пользуешься поддержкой эгрегора своей религии, и это помогает.

По упражнениям - открой раздел "с чего начать." .... Твои упражнения достаточно примитивны.
В итоге, после тренировокдложно быть так: Практически любая поза. Быстрое глубокое расслабдение. Расслабить глаза и удерживать мыслеобраз цели. И все, цель вижу, препятствий не замечаю. Если при этом, ты начнешь потом рассказывать про потоки энергии, мурашки, вибрации - это фейк. Нарушение главного принципа.

Но это если есть навыки. Некоторые. Например вот хорошая тема. http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5698
Реально прокачивает.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Shell32

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2
dima писал(а):
Привет But!
Да ладно дружище! Напиши чё нить полезного! )))
Ты же много знаешь.
Мож какой совет завалялся у тебя.
Поможем всем миром Shell32 !

Cпасибо за поддержку и за правильное правописание слов =D Вчера перед сном хотел выйти,не получилось , но ночью в 6 часов проснулся от голоса , говорившего мне , "Вставай , вставай , время" . Я посмотрел на время и подумал,что можно еще спать . Мне кажеться,что это был выход ,так как я ничего не чувствовал и поднимался с кровати через чур легко .Это все по воспоминаниям,сейчас почитаю еще методы,постараюсь .

Ps

Бесит то ,что у меня веки дергаются , я весь раслабляюсь и вдруг ,веки дергаются,приклеить скотчем можно ?=D Да ,еще бывает такое , лежу и вдруг нога вздрагивает , бесит )

Еще раз спасибо за поддержку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008