арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ГЛАЗА подскажите ,а что с глазами, никак не открыть!!!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
геннадий

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 6
 ГЛАЗА подскажите ,а что с глазами, никак не открыть!!!

вот вчера закрыл глаза, включил птичье пение,где то пол часа расслабления сначала зарядка потом полное расслабление волнами все как всегда.Стал смотреть ,глаза закрыты,через минуту проявилась комната посмотрел на правую руку подвигал ей пошевелил пальцами и дурацкое желание открыть глаза .открыть сразу не получилось сначала провал и *вздрагивающее* тело.н открыл и вот он я на подушке.такой облом далеко не первый .Недавно пробуя другую технику почувствовал вибрацию , потом сильнее стал выезжать или выскальзовать через ноги -такое приятное чувство выхода(к стати и выходить то не собирался прсто расслабился и пошло трясти) но не видел ничего открл глаза,опять чувство возврата ,легкий толчок и я на кровати с открытыми глазами.
Я надеюсь моя проблема понятна.ЧТО ДЕЛАТЬ С ГЛАЗАМИ?вероятно ответ легкий и простой ,в тех техниках какими пользовался и читал ничего про глаза.
кто знает подскажите пожалуста

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jaguar

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 11
Хех совет прост. Не думай о глазах. Не открывай их, даже после того, как почувствуешь, что вышел. На начальных стадиях ты должен чувствовать закрытые глаза, но в это время видеть все остальное. Попробуй смотреть не глазами, а разумом (третьим глазом). Просто после выхода вообрази свою комнату, а там понеслась Smile

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
геннадий

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 6
так я часто и без выходов вижу после медитаций всяких.спасибо попробую.хотя мне ето напоминает -НЕ ДУМАЙ ОБ ОБЕЗЬЯНЕ_!
И все таки странно нигде про глаза...
может у кого то еще опыт полезный есть?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А у физического есть. Не без исключений, конечно, но у большинства физических тел они есть. Именно поэтому астральное тело копирует физическое и во многих ситуациях открытие глаз требует отдельных усилий. Следует осознать, что глаза в астральном теле всегда открыты, т.к. глаза у вас можно сказать везде

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Астральное тело не является телом человека, но принимает наиболее привычную сознанию форму. Можно стать хоть чертом лысым с глазами на заднице, сути это не изменит, астральное зрение - всеобъемлющее, но сложно описать этот процесс человеческим языком

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
я тоже не могу открыть глаза .Вроде чуствую что вышел , но ниечего не могу разглядеть
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Точно тоже самое, что и с правым мензинцем ноги. Делать с глазами. )) Глаза расслаблены, смотришь в никуда , на комфортную дальность, перед собой, на линию выше уровня глаз. Это из инструкций для начинающих.

Надо расслабляться, тонуть, падать в мягкое нечто, до тех пор пока не начнутся глюки. При этом сохраняя ниточку трезвого сознания, чтоб не уснуть. Бывает, что вместо картинок, что -то быстро мелькает. На сомом деле это ты летишь, по астралу с большой скоростью, или он мимо тебя, все относительно. Тогда, хватаешься за любой из этих мелькающих нечто и останавливаещь его и рассматриваешь.

Если вообще ничего. Смотри Суровские упражнения. Там предельно просто все описано. Или лучше описалово поисковой медитации. Если и в ней ничего не получиться ((( обломись.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008