арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Дневник Lankostik


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
 Дневник Lankostik
Решил завести дневник с самого начала

Здесь есть кто-нибудь с Израиля?

Тем миром,эзотерикой,духовным развитием интересуюсь с "пеленок" Smile .
Конкретно на занятиях с коучем выяснилось что тянет меня в астрал с "детсва",я там был случайно когда был маленький хотя и не помню ( в 8 лет дали пожевать какую-то траву "большаки" ,потом откачивали со "скорой").
Всю жизнь жутко растраивался что тот мир корторый я вижу и есть Реальность,причинно-следсвенная и обяснимая наукой и никаких потустаронних штучек не существует,в тайне надеялся что книги Кастанеды,разных просветленных, и книги про паралельные миры, перемещение во времени и пространстве не есть выдумка .
Решил завести дневник ,хотя выхода еще не получилось,занимаюсь месяц .
Первый раз смотрел про Астрал в августе 2013.Тогда смотрел уроки Радуги ,но не чиго не плучилось.
Мой коуч сказал может помочь с выходом,но лучще мне самому научиться выходить,но вначале это лучше делать что бы он знал об этом. Мы сделали пробную попытку у него под присмотром и он сказал что он меня видит как я вышел .Я спросил почему я не этого не замечаю.Он сказал что я этого этого не осознаю, что минут через 40 после расслабленния выхожу из тела и стою или парю с закрытиму глазами... Я лишь чувствовал что лежу расслабленный,вижу темноту и чусвтвовал свое тело.Открыть глаза не могу ,он сказал нужно привыкнуть к этому состоянию "вне тела" . Я лично не ощущаю что я "вышел".Небыло ощущений выхода,вибраций,хотя может и так бывает.
март 2014: Сейчас пытаюсь выйти сам. Занимаюсь каждый день.Лучше получаеться когда луна полная ,ощущаеться больше энергии. Что бы выйти видимо нужна энергия,кроме конечно расслабления,остановки мыслей,наблюдения за несвоими мыслями и Намерения.
Пытался стимулировать энергетическое тело по Роберту Брюсу -но не ощутил результата.
Слушал АК неделю по ночам...не подходит...мне нужно вставать в 5 утра,жутко не высыпался. Сон очень глубокий,барьер между бодосртвоаванием и сном большой.Сны далеко,запоминаю не отчетлево.
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:54 am
Последний раз редактировалось: lankostik (Ср Май 21, 2014 8:14 am), всего редактировалось 6 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Нельзя АК каждый день. В инструкции и десятках тем это написано. Теперь перерыв в месяц или 2 надо.
Но это не главное.
В 5 утра вставать - это обломись называется. Лучшее время для выхода - час до рассвета. И спать надо много.
Для качественного скачка, получения выхода, когда не получается, - надо несколько дней валяться в полусонном состоянии. Засыпать просыпаться путать сон с реальностью. Как только пробудился - продолжать попытки выхода.
Но это экстрим.

Да и место... В любом случае рекомендую, подготовить себе место для выходов. Не то в котором спишь. Как готовить на форуме этом найти можно. Собственно приблизить его к релаксационной камере. Свето, звуко, электромагнитная изоляция. прогугли - "зеркала козырева" кртинки..... И использовать его не чаще раза в неделю.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Дааа... в 5 утра это облом еще тот вставать,но я привык Smile)) Уже года 4 так встаю на работу. Попытки выхода делаю когда иду спать по-раньше в девять,жена чуть позже ложиться ,иногда на работе получаеться раз в день на полчаса-час сныкаться когда устал ,втыкаю наушники и музыку типа этой https://www.youtube.com/watch?v=Nhr31EWN7Fo&list=RDNhr31EWN7Fo и тренируюсь
Я спросил у своего коуча почему когда я выходил из тела у него на занятии то не чусвствовал ни вибраций ни треска отделяющегося тела и ни колбасило?. Он сказал что это может быть какое-то иррациональное ощущение например как толчек по всему телу после которого люди обычно засыпают,и действительно я вспомнил что ощущал такой толчек но не обращал вникания на него.
Видимо после этого толчка я где-то рядом с телом плаваю но ощущаю себя в теле и не могу открыть глаза
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 6:34 am
Последний раз редактировалось: lankostik (Ср Апр 09, 2014 8:16 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
2.04.14
Сегодня получилось что-то интересное ,это не выход но все же улучшение.

Я начал с того что попросил у высшего Я энергии и помощи и сил.
Полежал пытаясь ощутить поток сверху ,был он или нет не понятно и не важно ,потом я лежал тренировался расслаблялся,останвливал мысли и пытался визуализировать как я летаю или какое-нибудь место,но картинка пропадала,приходилось представлять что-то новое и оно опять исчезало...

потом почуствовал энергию и что меня куда-то тянет или я падаю,так,не такую прям сильную энергию но все же...
и раньше я тоже чуствовал что тянет начинал радоваться и валноваться и это быстро прекращалось,


сегодня я дал этому случиться со мной и поплыл, это не порикратилось и даже усиливалось.

Стало ощущение что я лечу с закрытыми глазами ,и не могу открыть глаза,я пыался вглядеться вроде даже видел что-то...Пытался ощутить ветер руками но только руки ощутил физические. Потом все прекратилось посмотерл на часы: прошло пол-часа.
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:52 pm
Последний раз редактировалось: lankostik (Вс Апр 20, 2014 10:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
7.04.14
Пока ничего нового,сейчас даже почти не делаю попыток так как чуствую что нужно востановить силы,пару раз пробовал ничего не ощущал,нет энергии что ли...скоро полная луна подождем...

11.04.14 Продолжаю попытки,получаться стало хуже,вечером перед сном в кравати вообще не получилось,днем тоже плохо ,расслабился перестал стараться.
Думал буду лежать расслабляться ..и все само сабой произайдет со свремнем.Smile)) Из-за того что расслабился и за остановкой мыслей не слежу, мысли утягивают .Визуализация получаеться плохо.

19.04.14 Суббота .Сегодня летал НО с закрытими глазами около часа под это "Astral Projection Binaural Beats + Isochronic Tones (ASMR)" https://www.youtube.com/watch?v=BIgtliwpElY эти треки по часу . Нашол случайно .
Отдохнул неделю,сегодня утром делал медитации в группе,так же на раскрытие 3 глаза.
Подзарядился энергией и отдохнул и многое понял. Каждый раз пытаясь выйти в астрал я боялся и пытался контролировать процесс и не доверял высшему (силам) надеялся только на себя и останавливал выход,мешал себе .
Я лег, начал расслабляться ,доверлся Богу и своему высшему Я,отпустил контроль минут через 30 почуствовал паденеие или полет.Я не чуствовал тела,но тело было рядом например почуствовал что горло пересохло - взглотнул,зачесалось что-то в правоей ноге и прошло ,все это не остонавливало полета. Решил что раз так все круто нужно оказаться у себя в комнате и начал визуализировать что я в комнате/рядом с телом,около дома своего....не получилось перенапрягся и стал возвращаться в тело,полет остановился.
Нужно будет в следующий раз
1)Отдохнуть
2)Подзарядиться энергией (медитации нужно будет почиитать какие еще есть для зарядки и очистки чакр) и стимулировать чакру 3 глаза поискать какуюнибудь специальную медитацию на это.
3)Не брать на себя слишком много и довериться Богу,попросить высшее Я помочь выйти из тела.

Приобрел все версии Астральной Катапульты буду готовиться к использованию.
Нужно будет выспаться как минимум...
И начну с "Полёта".
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 8:51 pm
Последний раз редактировалось: lankostik (Вс Апр 20, 2014 11:29 am), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
2 мая 2014
Все эти бинуральные треки которые я накачал с ютюба перестали на меня воздействовать после 3-4 раз прослушивания . Тело перестало неметь ,один раз я на секунду оказался в белой пустоте под такой трек,сейчас же все,тело не расслобляеться и не немеет видимо включились защитные механизмы ума.Так например когда я делал мдитацию в первый раз меня колбасило,на след. разы ожидая тек же переживаний уже их не было ,уму их не надо он подчинил и это контролю.
Тоже и с АК раз в неделю продолжаю запускать или полет или полную вер,но так как было в первый раз когда были яркие сны и я почти осознал себя уже не было,я ее не слышу только звонок разбудил я я дальше спал.Нужено сделать перерыв побольше.Может месяц.
Ищу "свой способ" через маятник но это не так просто.Маятником выяснил да искать нужно,где-то в интернете есть такой способ,начиная искать по сайтам-ответ все время "на этм сайте нет"...тяжко к ак искать не понятно.
Обязательно нужно записовать сны (может осознаю себя во сне.) Но часто забиваю на это,иногда сон помню хорошо думаю зачем записывать,через несколько минут уже струдом могу вспомнить.
Сейчас сняться часто поезда,жаль что не лифты,на лифт (у нас в доме есть) у меня уже отработанная реакция осознавания.
Перестал есть мясо 2 недели назад.
Осознать себя вне тела...задача не из простых...может прекратить чуствовать свое тело ...слышать свои мысли,мы и так на самом деле точки осознания ассоциирующие себя с телом.
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 8:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
14 мая
Две недели делал попытки выхода,(с бинауральными ритмами/BWG но это не помогало) все были хуже чем раньше. Понял в чем причина ,хотя и сам писал раньше что обязательно быть отдохнувшим и желательно позаниматься энергетическими практиками , но все же все пытался урвать часок другой когда был уставший или после рабочего дня.Но самое главное я был в не очень хорошем настроении,где-то подавлен,где-то что-то мешало,какие-то мелочи жизни поэтому и не получалось,попытки были с засыпанием в конце или " "темные" т.е. ничего не происходило.
Вчера я все это переосмыслил, позанимался чакровым дыханием по Ошо,что -то понял о себе( что опять стал закрывать сердечную чакру) и лег спать рано

Сегодня утром 14 мая был выход очень короткий но был.
Проснулся сам до рассвета записал сны и решил попробывать утренний способ.Перешол из спальни на диван и лег без музыки ,быстро расслабился....Слышал звуки с улицы и наш холодильник но это не мешало. Так же мысли не мешали,их не понадобилось останавливать.Стал видеть образы,пыался их разглядывать,но понял что так я напрягаюсь и расслабился,через веки чуствовал что уже задребезжал рассвет . Со временем как очнулся от того что перестал слышать ВСЕ звуки и совсем НЕ ОЩУЩАЛ свое дыхание,я понял что я оказался вне тела,но одновременно с этим автоматически стал пытаться почуствовать дыхание/дышать ...и задышал и вернулись звуки .
В чем ошибка: я подумал что остановилось дыхание и пытался контролировать его дальше а не нужно было.
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А как ты понял, что оказался вне тела ?
Ты парил над физ.телом ? лежал на кровати ? стоял на полу ?
Если парил, то как - вертикально или горизонтально ?
Лучше в такие моменты не думать о дыхании и отбросить все эмоции, радости, восторга.
По восторгаться можно - когда будешь в далеке от тела, летая среди красивых пейзажей Smile

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 8:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
dima писал(а):
А как ты понял, что оказался вне тела ?

Я перестал ощущать свое дыхание и все шумы с улицы ,как буд-то уши заложены ватой!
Не видел ничего ,и длилось это не долго к сожалению ,начал искать где мое дыхание и вернулся в тело!
Это еще один маленький шажок к проэкции(не ожидал что так будет медленно) ,но гиганский шаг для меня Smile
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Поздравляю! Smile
Ты целеустремленный и надеюсь достигнешь того, чего желаешь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 5:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Сегодня ночью не мог заснуть,хотел выспаться и попробовать утром опять .... Заснул только под утро...вобщем ворочался и нечего не получалось не было сил.
Утром на работе у меня получилось сделать чистку чакр и поднять энергию!

Я сел,раслабился,медитировал,дышал в чакры,представил луч идуший сверху на меня и попросил Высшее Я дать поток энергии на лечение и на подпитку энергией.Я представлял луч идуший сверху и очищающий мои чакры...где-то через 15 минут я стал ОЩУЩАТЬ белую энергию идущую сверху и почуствовал кокон вокруг себя который стал расширяться.Минут через 10 все закончилось.
Нужно быть расслабленным и пытаться почуствовать !!!
Класс такого раньше не было!
Я почуствовал себя бодрым и наполненным энергией!
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
16.05 сегодня опять пробовал .Все сделал так же как в прошлый раз.
Но не получилось . Мешало. Что конкретно не могу понять пока...
Все не так просто - это то что я понимаю Smile
Лег ,расслабился, и случилось - не работает.

18.05 Разборался что мешало в прошлый раз.Ругался на работе и как следствие закрыл сердечную чакру,это как дискомфорт который остоеться со мной пока не разберусь.Псоле медитаций поднимаеться понимание.Понял что можно было просто послать с миром и не ругаться.Можно даже ругаться,когда нужно но не закрывать сердце.Урок повторяеться на всех уровнях сознания.
Сегодня утром тоже пробовал "утренний метод",поставил будильник на 3,проснулся,записал остатки снов и лег,был уставший ,просто не было сил на выход.

19.05 Тоже самое и сегодня утром,хотя проснулся без будильника в 3,погулял пол-часа ,все равно вырубался в сон потом.
ВАЖНО: нужно планировать выходы,когда в какое время и готовиться морально.

21.05 Каждое утро встаю в 3-4 утра ,даже без будильника и пытаюсь выйти ,но не получаеться,потому что слишком "слабо" пытаюсь,когда получилось один раз сейчас я уповаю на то что все произайдет "само" так же как в тот раз.Но нет ,предеться потрудиться,да и как то расслабился после того раза когда получилось.
Стал делать йогу(пока хатха йога) ,не ем мясо,делаю упражнения на поднятие энергии,слежу за тем что бы энергия постоянно оставалсясь на достаточном уровне,не даю ей упасть. Плаваю в море.
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
08/06/2014
Вчера вечером сделал так: поспал 3 часа с 4 до 7 вечера поделал дела и в 10 стал тренироваться,спать не хотел; и был достаточно бодр,получалось хорошо! Я чуствовал где-то через 40 минут расслаблению под музыку что нахожусь сразу в двух местах и мое тело как-то удлинялось-расщирялось. Через час стал чуствовать руки потому что они затекли и прекратил тренировки.
Псоледнее время чуствую что что-то поменялось во мне.
Я стал более уверен когда тренеруюсь ,более сосредоточен,не волнуюсь когда чуствую отделение или какие-то странные ощущения .
Есть энергия потому что правильно питаюсь ,занимаюсь йогой
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 10:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
4/07/2014
Чем больше я тренируюсь-пытаюсь тем больше начинаю понимать что и как .
Я заметил что есть интересный момент на расслаблении,когда остановил мысли и начинаешь засыпать слышно бубнение которое затягивает в сон,пытался в него попасть но просыпался
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008