арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Галлюцинация?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Fr33 L!v3

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 4
 Галлюцинация?

Извините, я наверно всех уже достал своими на Ваш взгляд бестолковыми вопросами. Сегодня пытался выйти, заодно использовал хими синг( явно эффективная вещь )
Именно сегодня я наверно был ближе всего, расслабился, сконцентрировался на выходе, первый раз увидел свои астральные руки, потом ноги ( счастьё моё не знало границ). Взлетаю, начинаю отрываться, вдруг ощущаю чьё-то присутствие, сначала не стал обращать на это внимание, подумал, может кто-нибудь за мной наблюдает, или мне кажется. Потом "он" ( это нечто было мужского пола") "перелился" из угла с розеткой к моей кровати, далее на кровать, а потом на меня ( в левую нижнюю часть живота) меня как будто магнитом начало притягивать, можно сказать первый раз я был столь уверен в своей непосредственной близости к выходу, как вдруг, это зараза не даёт мне взлететь, сам я чувствую как отрываюсь, а где сидит эта гадина, довольно неприятное ощущение, как будто на тебе довольно увесистый слегка электризованный ёжик. Ну, я подумал, может оно обладает разумом. Как вдруг у себя в голове услышал ответ «да»… какое-то время офигивал, боясь даже вздохнуть, потом решил опять выйти, и опять чувствую его, я решил заговорить, он оказался крайне не общительным, я поспрашивал его, типа того.
Ты здесь специально: Да.
Ты пришёл со злыми намерениями? Сначала он сказал да, я выждал паузу и переспросил, он ответил нет.
Я спросит, ты пришёл с добрыми намерениями: он ответил нет.
Потом я ещё попытался с ним поговорить, но какой-то странный гул в голове и я не смог его понять… Я брежу?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 4:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Не пустили. 8)

НЕТ!

Что это было? Ты сможешь понять только сам. И возможно не скоро.

В сообщениях об очень многих неудачных попытках прослеживается слабая подготовка в работе с энергозащитой.

Что это такое в двух словах не рассказать. Будет время напишу отдельно и много.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008