арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту

Список форумов » Технический раздел » Об этом сайте, форуме, клубе.

Гороскоп ДИАГОНАЛЕЙ

Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта

Гороскоп ДИАГОНАЛЕЙ
24 знака. На основе статистических данных. Без звезд и планет.

сделан точный расчет сравнительных зачений
по 12 основным качествам личности

Названия качеств подбирались в течении 3х лет
и тем ни менне по ним есть ряд сомнений.

Так например пара качеств, названная в тексте как:
Мастер компромисов - Авторитарное лидерство,
так же отвечает за спсобность слушать.
И может быть названа:
Слушатель - Рассказчик.

Основное качество Козерога - получило название Эгоизм
Что очень не нравится - Козерогам.
Но некоторые другие знаки имеющие его недостаток, наоборот мечтают его развивать.

Буду рад если Вы сообщите мне о найденных в тексте ошибках, и услышать Ваши замечания и дополнения.

Ссылка на гороскоп:http://astral.com.ru/hd.php

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:04 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Вт Янв 10, 2012 1:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

ИМХО по текстам еще много работы Wink Кроме того, что в личку написал, есть еще немало косяков. Водолейрыбы например посмотри.
Несоразмерные тексты - про кого-то очень много, про кого-то почти ничего.

Но в целом респект за такую работу.

Таких правдивых гороскопов вы еще не читали Cool

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:50 pm
Последний раз редактировалось: Fickle Vicious (Сб Фев 21, 2009 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта

Водолей-Рыбы
Сделано из подправленного описания Водолея.
Да, похоже плохо проработано.

Пассивное качество Рыб скорее всего будет подавлено
и в основном это Водолей. Хотя и более романтичен.

Очень прошу указывать конкретные недочеты.
На полный анализ какого-либо знака уходит от суток до нескольких.

Сейчас такой возможности увы нет.
А вот если Вы укажете конкретные предложения/замечания
- проверить и внести их, будет на много легче.

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
HoroScope

Да хотелось бы по подробнее про рыб! Спасибо

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:17 am
Sur
Эдвайзер сайта

Рыбы

Sur

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:59 am
Lэри

Стрелец-козерог
Что, правда, помогаете?

Замечательный, я б даже сказала, уникальный гороскоп.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Acia

Скорпион - Стрелец

Странный гороскоп. Странное описание. Во многом нелогичное.
Если честно, я не совсем с ним согласна.

Хоть мне и говорят, что в псхологи пойти нужно было, я за собой не замечаю склонности.
Не умею давать советы и "заражаюсь" чужими эмоциями.

Зато что-то другое, новое!
Вложено много труда! Автору спасибо!!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:36 am
Sur
Эдвайзер сайта

Re: Скорпион - Стрелец

Acia писал(а): Скорпион - СтрелецНе умею давать советы и "заражаюсь" чужими эмоциями. [/quote]
Интересно, что именно так ГД характеризует стрельца.

"заражаюсь" чужими эмоциями. == эмпатия.
Не умею давать советы =?= возможно связано с недостатком логики.

Т.О. Вы хотите сказать, что качество, глубина анализа
У Вас слабо развио и не является приоритетным?

Sur

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:30 am
Acia

Нет, я имела ввиду другое. Недостатком логики никогда не страдала)) как и неразвитостью анализа.
И это не эмпатия, а, скорее всего, просто меланхолия.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:25 pm
Sur
Эдвайзер сайта

Acia писал(а):
заражаюсь "заражаюсь" чужими эмоциями
это не эмпатия, а, скорее всего, просто меланхолия.

А это уже и подтверждение сомнения моего, по поводу логики.
заражаюсь "заражаюсь" чужими эмоциями == эмпатия однозначно.
А желание это отрицать, )) == отсутствию логики
И даже полному ее отсутствию, как говорят - ни в одном глазу.
================================

То, что человек не знает об отсутствующем у него качестве - это нормально.
Так например "дева" знает о романтике только по наслышке. И естественно ей трудно оценить глубину романтичности.

Sur

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:13 pm
Acia

Вы просто ничего не понимаете в женской логике ))
А гороскоп, я других почитала, и правда интересный.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:57 am
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.

Отличный гороскоп! в принципе все сошлось, жалко только то, что про близнецов информации как-то мало.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:13 pm
Sur
Эдвайзер сайта

И правда. Статья недоделана. Просто копия предидущего знака.
Постараюсь найти время исправить.

Sur

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:01 pm
Fickle Vicious

Я в последнее время часто думаю о примере Иисуса Христа, величайшего мага со всем известной датой рождения - 7 января. А это значит, что изначально он был полным, абсолютным эгоистом, для которого собственные интересы и собственная личность превыше всего остального. Но его история - история величайшего самопожертвования во имя других людей, что является точной реализацией его кармы. Если байки про ходьбу по воде и превращение воды в вино правдивы, то вот к какой огромной силе может привести развитие недостающих качеств!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:40 pm
Оля

Не совсем согласна... Я телец - близнец и я вижу у себя никакой настойчивости, которой у меня должно быть целых 97%, что, с моей точки зрения, не мало.. О настойчивости или же глупой упёртости тельцов пишут в каждом гороскопе, но это не так.. В этом плане я 100% близнец, который всегда и во всём сомневается, поэтому я чаще допускаю возможность своей неправоты и очень часто поддаюсь сомнениям, из - за чего и страдаю, так как с трудом принимаю любое решение
По отношению к эмпатии - логике тоже странно: с логикой никогда особо не дружила, математику всегда заваливала, а гуманитарные науки давались легко. Особо чувствительной и романтичной я бы себя точно не назвала, но и совсем безчувственной тоже, а тут 95% в пользу логики, и 0 в пользу эмпатии. Это даже не столько обидно, сколько странно

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 2:55 am
blackrose

ИМХО по текстам еще много работы Wink Кроме того, что в личку написал, есть еще немало косяков. Водолейрыбы например посмотри.
Несоразмерные тексты - про кого-то очень много, про кого-то почти ничего.

Но в целом респект за такую работу.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 1:00 pm
flamingo

близнецы-рак
Про эмпатию, все верно конечно, но поверхностно, не глубоко- например, сказано нет эмпатии, нет такого свойства, как переживать/сопереживать другим людям. Вот здесь какбы и да и нет. Если поверхностно судить, то "да", но на самом деле.. откуда думаете жертвенность берется 90%, она берется изначально из эмпатии и других человеколюбных качеств, пройденных вдоль и поперек, и теперь просто - внешне не проявляется, и кроме того не налево и направо, и всем куда не попадя, а определенному лицу/лицам, дабы не распыляться. Нельзя сказать, что близнецы бесчуственны. Я вот ставил эксперемент, оказалось нет бесчуственных людей, к каждому есть ключик, даже к животным.
Гороскоп очень интересен, для себя понял, что делятся на "похожих" по сезонам года: летние, зимние и т.д. Буду проверять на практике, к слову сказать в традиционных треугольниках совместимости, напр- близнецы/весы/водолей, уже както разочаровался.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 1:00 pm
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Список форумов » Технический раздел » Об этом сайте, форуме, клубе.
: