арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Питание

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
 Питание

Всем добрых суток!
Понимая повторяемость вопросов, интересуюсь ссылками на литературу или любую инфу в интернете по поводу питания. Ведь обычная ежедневная еда тоже является фактором, влияющим на нашу жизнь во всех планах.
Конкретнее если, то из каких продуктов и в каком приготовлении можно составить себе ежедневный рацион питания?
Заранее извиняюсь за возможный вопрос не по теме.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
чесно признаться, на меня все эти веганские замашки влияют, больше отрицательно чем положительно. С месяц сидела на фруктоедение, результат таков: амёбищное состояние и чрезмерное похудение

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 7:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Мое мнение, что в вопросе питания не все так чложно, как думают некоторые. Пища должна быть натуральной, то есть без всяких ГМО, должна быть полноценной и разносторонней, не нужно использовать различные пищевые добавки, Е-шные приправы, всякие майонезы и прочее.
Нужно отказаться от всякого рода газированных напитков.
Побольше кушать фруктов и овощей.
Лично я не ем уже 3 год мясо, и могу сказать об этом опыте только положительно, хотя это должен решать каждый для себя. Но тоже бы посоветовал.
Совсем другой вопрос это режим питания, правильным подходом считаю тот, которому нас учат с детства - завтрак самый важный ну и тд. Вот у меня самого не всегда это получается делать, но я стараюсь.
Ну и не нужно переедать)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Летом можно питатся салатами, зелень, овощи, яйца, сыр трёрдый, масло и можно солёный огурец добавить (я не солю салаты) - такой салат содержит всё необходимое, ну и закусить фруктами, у меня в деревне так получалось месяц жить, без какой-либо другой пищи и чувствовал себя прекрасно, в городе иногда лень салат крошить....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 2:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
flamingo

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 6
 

чесно признаться, на меня все эти веганские замашки влияют, больше отрицательно чем положительно. С месяц сидела на фруктоедение, результат таков: амёбищное состояние и чрезмерное похудение======
ха,ха, у меня тоже такая же история, голодовки, сыроедение, диеты разные, а толку (для астрала)- ноль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
Цитата:
ха,ха, у меня тоже такая же история, голодовки, сыроедение, диеты разные, а толку (для астрала)- ноль

Ты девушка али парень?)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 2:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
flamingo

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 6
Ты же предсказатель, догадайся). Ладно, шучу, но для выхода в астрал не суть важно какого пола, наверное..

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
Цитата:
Ты же предсказатель, догадайся). Ладно, шучу, но для выхода в астрал не суть важно какого пола, наверное..


Сугубо личный вопрос, не касающийся темы астрала)
Думаю, пол не важен

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 4:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008