арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Книги

Владислав Радов

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Владислав Радов

Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Человек мира :))
 Владислав Радов
Увеличение длительности и качества ВТП. Практические прагматичные возможности.

Как и многие, я достаточно долго занимался осознанными сновидениями, считая, что занимаюсь выходами из тела. Сейчас принято считать, что это одно и то же. Я и сам так раньше думал. Но оказалось, что осознанные сны и настоящий выход из тела - это вообще разные явления.

В чём же отличие настоящего выхода из тела от осознанного сна?

Настоящее внетелесное путешествие (ВТП) – это попадание в реальный тонкий мир, находящийся в другой частотности, по отношению к частотности мира физического, если можно так выразиться. Поэтому он и тонкий. Вы можете убедиться на собственном опыте, что это пространство является настолько же объективно реальным, насколько объективно реален физический мир.
Осознанное сновидение – пребывание в пространстве сновидения. Иллюзорном виртуальном пространстве, которое объективно нигде не существует. Это моделирование событий, в котором ты являешься действующим лицом некоей устойчивой галлюцинации.

То есть не нужно путать этот метод с практикой осознанных снов или фазы. Предлагаемый подход совершенно другой. Никаких снов и их использования мы рассматривать не будем.
Настоящий выход из тела не имеет к сну НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Если произошёл настоящий реальный выход из тела, то нет разговора даже про короткий провал сознания. Происходит как бы переключение сознания на другую волну, но это не провал.

Какую пользу можно получить от настоящего выхода из тела?

Тонкие миры предоставляют, конечно, самые широкие возможности как для саморазвития, познания себя, так и возможность даже создать собственный мир. И этот мир не будет иллюзией. Ты как будто лишаешься ограничений, а вместе с этим и страхов. Становишься безграничным существом.

Это всё так, но вы можете буквально доказать для себя реальность того мира, в котором оказываетесь. Через получение достоверной информации из физического мира. Причём информации, которая до этого не находилась в вашей памяти. То есть буквально побывать в полном аналоге реального физического места, даже если вы в том месте раньше никогда не были, и увидеть всё происходящее в реальном времени. Вы оказываетесь в физическом мире как бы призраком, который всё видит, но его самого не видит никто. Осознанные сны такой возможности не дают.

Но главное - вы на личном опыте сможете убедиться, что не являетесь физическим телом! В это не нужно будет верить и строить по этому поводу концепции. Это станет Вашим личным опытом.

Недавно я написал вторую по счёту книгу на эту тему. Книга является важной составной частью предлагаемой мною методики.
Ссылка на бесплатную книгу в хорошем качестве

Буду периодически заходить на этот форум. Готов ответить на вопросы


Добавлю ещё пару слов )) Про длительность выхода из тела и про получение информации.

Многие применяют так называемое "углубление", когда оказываются вне тела. Но если для осознанного сна такой приём вполне приемлем, то для настоящего выхода из тела это вообще какое-то не то действие. Ни о каком углублении речи вообще не идёт в случае реального выхода. Когда я это понял, что длительность моего внетелесного путешествия сразу выросла в несколько раз. И со временем начала измеряться часами, а не минутами и секундами.
Первична работа с сознанием. А затем надо соблюдать ряд правил, которые далеки от тех, которые сейчас принято использовать в практике осознанных снов или фазы.

И про информацию.
Многие пробовали угадывать игральную карту или записанные другим человеком цифры, выйдя из тела. В осознанном сне этим вообще заниматься нет смысла, поскольку информация искажена почти всегда. А вот когда происходит настоящий выход из тела, то увидеть настоящую карту или число действительно возможно. Только тут тоже всё не так примитивно, как пытаются это делать. Например, карта должна лежать значением (картинкой) вверх, чтобы вам не нужно было её переворачивать. Это одно из условий. И таких условий несколько. В книжке описаны.
А если можно получить информацию о карте, лежащей на шкафу, то объективно открыта возможность получения любой информации из любой точки земного шара. И даже с Луны. Но информацию с Луны, несколько тяжелее проверить








СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Перенес тему из справочника методов
в обсуждение книг.

Книга надо сказать не большая, за имнут 10 я ее просмотрел.
В целом все сказано правильно, хотя и довольно поверхностно.

Улыбает, что при констатации полноценного выхода особое внимание уделяется нейронным процессам в физическом мозге.
А главнейшей частью методики является ПРЕОБЛАДАНИЕ стремления выйти в астрал над всеми остальными стремлениями.

И! собрать деньги учителю.
Самого метода в книге нет.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Книги
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008