арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство

Знаменитые люди об Астрале.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Знаменитые люди об Астрале.

Эрнест Хемингуэй, получив на войне тяжелые ранения, спонтанно вышел в астрал. В своем романе "Прощай оружие" он написал: “ Я попытался вздохнуть, но дыхания не было, и я почувствовал, что весь вырвался из самого себя и лечу,
и лечу, и лечу, подхваченный вихрем. Я вылетел быстро, весь как есть, и я
знал, что я мертв и что напрасно думают, будто умираешь, и все. Потом я
поплыл по воздуху, но вместо того, чтобы подвигаться вперед, скользил назад.
Я вздохнул и понял, что вернулся в себя.".


СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:25 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Вт Янв 27, 2004 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Знаменитые люди об Астрале.

Некоторые говорят, что М.Лермонтов выходил в астрал.
Из стихотворения "НочьI" :
Я зрел во сне, что будто умер я;
Душа, не слыша на себе оков
Телесных, рассмотреть могла б яснее
Весь мир - но было ей не до того;
Боязненное чувство занимало
Ее...

О выходе Михаила Юрьевича сведетельствует и тот факт, что в стихотворение "Выхожу один я на дорогу..." он писал "спит Земля в сиянье голубом..." , но в то время (когда жил Лермонтов) люди понятия не имели, какого цвета Земля (они даже предполагали, что она серая).

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:28 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Вт Янв 27, 2004 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Незнаю можно ли считать это выходом в астрал, но по описаниям ощущений подходит. Единственное но - он телом продолжал управлять.

Андрей В. Кудин "Как Выжить в тюрьме."

Я очень хорошо помню, как в ночь ареста меня привезли в полуподвальное помещение и бросили на пол лежать неполные сутки, предварительно стянув за спиной наручниками руки и ноги.
Первые сорок минут было невыносимо. Нестерпимая, горячая боль, пульсируя раскаленным свинцом, разливалась по телу, заполняя каждую клетку, каждую каплю крови... Мне всё время казалось, что не хватает воздуха, что ещё немного и я задохнусь.
И вдруг, когда я приблизился к грани, и отчаянье мертвой хваткой сдавило мне горло, боль схлынула, словно волна. Я вначале не понял, что произошло, - ведь ничего не изменилось. Потом осознал - тело онемело настолько, что потеряло чувствительность.
Я удивленно и легко посмотрел на себя как бы со стороны, паря над землей. Это было удивительное ощущение невесомости и безграничной свободы. Мое сознание было невероятно ясным и чистым. Я слышал ровные гулкие удары сердца. Оно стучало настолько громко, что удары были слышны за сотни, за тысячи километров...
Спустя какое-то время в камеру вошли гуманоиды и стали избивать моё тело дубинками и сапогами. Мне стало смешно, и совершенно непроизвольно я улыбнулся.


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Ветер писал(а):
Незнаю можно ли считать это выходом в астрал, но по описаниям ощущений подходит. Единственное но - он телом продолжал управлять.


Я тоже могу управлять телом находясь в астрале. Только такое дистанционное управление очень тяжелое, нет обратной связи. Это как руку отлежать, двигать ей можешь, но совсем её не чувствуешь, да и силы почти совсем нет. Еле еле ворочаешь. Так что смело можешь отбросить сомнения.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 1:57 am
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008