арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Как перестать помнить сны? Сны ли это?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Автор Сообщение
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
 Как перестать помнить сны? Сны ли это?
Прошу подсказать.

Доброго времени суток! Честно говоря, я даже не знаю, с чего начать. Меня зовут Валентин, мне 17 лет. Наверное, начну с того, что я не особо верю в любую мистику: привидения, выходы в астрал, плохие приметы и тому подобное. Но как вариант, пишу и вам. Часто ответы можно найти в самых неожиданных местах.
Мне еще с детства снились весьма странные сны. Нет, это не бессмысленная наркомания, как обычно. Снились мне разные существа, странные послания и тому подобное. В детстве не обращал внимания на это, но порой было действительно страшно.
Когда немного подрос (14-15 лет), то стал записывать сны. Записывал по несколько фраз, по которым можно быстро вспомнить сон. На данный момент я помню свои сны ежедневно, и почти каждый сон -- осознанный. Больше всего я считаю несправедливым тот факт, что я знаю, что это сон, но я никак не могу управлять им. Я не могу, скажем, пустить огненный шар в своего обидчика. Всякий "гость", который приходит ко мне в сон -- сильнее меня. Очень часто то самое существо приходить в каждый последующий сон раз за разом, пока я не найду какой-то компромисс. Зачастую снятся сплачущие иконы, мертвецы, какие-то существа во мраке, это напрягает. Иногда они разговаривают со мной, иногда передают какие-то предметы, иногда убивают, а иногда просто наблюдают. (И да, я не смотрю ужастики.) Очень часто я искусственно просыпаюсь, дабы не контактировать с нечистью в моих снах. Из-за этого я недосыпаю.
Допустим, эта моя фантазия. Допустим, я не могу влиять на неё. Меня интересует больше всего то, как перестать осознавать сны и как не помнить своих снов. Может, есть какая-то методика?
Я всё больше начинаю зацикливаться над этой проблемой, и я не хочу тратить свое время и бодрость на это.
Прошу прощенья, если подобные вопросы уже были.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Темы с такими проблемами были. Но тема интересная. И реальная. Общего ответа и рекомендации нет. И! это пожалуй единственный форум где адекватно смогут помочь.
Причины могут быть разные. Есть и медицинский диагноз на эту тему. Но там , в классической медицине, по этой теме адекватного ответа тож нету. Именно по твоим симптомам. Общее название - устойчивые ночные кошмары. Или как-то так.

по собранной тут инфе - причин масса, от реального заболевания вызывающего физиологические изменения. И вот таким образом себя проявляющего. До практически задокументированного влияния потусторонней сущьности.

И то и то начиналось почти одинаково. Или вот был случай, деваха спала 2 месяца по 5 часов, потом у нее наяву кошмары начались. В психушку на 2 месяца попала. Отоспалась и больше это никогда не повторялось.
Но и до того небыло с ней такого.
Другой перец - на него регулярно во снах напрадали, гадости говорили. И он с ними 15 лет боролся. Доборолся до последней стадии рака легких. Такие кошмары как у него по статистике вызваны скрытыми заболеваниями.

Фиолетовые спруты, облака, амебы.... Если есть такие, то стоит здоровье проверить.
Если просто гоняют, то надо найти волю их победить. Наших тут каждого в свое время гоняли. И почти каждый в свое время смог дать отпор. после чего "гон" прекращается.
Хм.... Для начала рекомендую отгуглить тему "методы психологической защиты" или защита от энерго вампиров.
Сути в них мало. Важны красочные описания. Типа поставить между собой и врагом стену кирпичную, Или сделать себе мистический меч. С реальным прототипром. Или СДелать себе фенечку, по рецепту магической шпаги. Годятся и линейка и указка и и веточка. просто придумываешь себе ритуал в который сам поверишь, что эта веточка твой символ силы, воли, энергии который рубит и режет все темное. В цекви ее можно освятить..... Чтоб процесс занял несколько частов, а ты в течении этого времени фантазируешь на тему , как эта веточка рубит нежить, как меч джедая. И кладешь под подушку. )))
Если это непрокатит ((( вопрос серьезный.
Надо больше инфы. Это просто самое простое, с чем и сам можешь справиться.

Напиши как засыпаешь? во сколько просыпаешься, как оно в дождь, как под звездами, как в полнолуние. Есть ли предки родственники с пролбемами. Какие наследственные заболевания, С чего началось.....
Говорили ли хоть раз то - что сбылось, имело смысл.... Зания которых ты сам иметь не мог....


Эээээээ 17 лет.... да в этом возрасте гоняют. Но чтоб так часто и с недосыпами ((
Около 2х лет назад деваха тут с подобным обращалась... Примерно с такой же интенсивностью, ее как только засыпала, таскали по полу и швыряли по комнате. Её СУР проверил, что она не шизанутая. дал инструкцию как причину искать с чего начинать. И на этом все ее проблемы закончились, и кажись больше не проявлялись. Если будет надо - он тебе активную защиту повесит. Хм.... если ты не сам виноват. ??? Нука и грехи свои припомни.... может есть за што?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 10:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Не замечал какой-либо закономерности и связи с полнолунием или дождём. У родственников конечно-же есть свои болячки, но что-то связанное с моими проблемами -- нет. Ничего серьезного не наблюдалось, обычные болячки.
Что насчет сбывания -- было пару снов, которые потом сбылись после 3-4 дней. А послания зачастую связанный непосредственно с самим сном. Иными словами, если то или иное существо предупреждает меня, что надо быть осторожнее, что может что-то случится, то в последующих снах его просьбы оправдывают себя.

Забыл написать, снятся еще и умершие нашей семьи после 1-2 дня от их момента смерти. Приходят в буквальном смысле "гостями" :во сне мне кто-то говорит, что ко мне гость пришел, я смотрю на гостя и узнаю в нём родственника. Такие сны продолжаются 4-6 дней.

Вы еще упомянули эдакое "самоубеждение" в снах, мол представить стену и т.д. Вы не первый, кто мне это советует. Это не помогает. Поначалу я думал, что моя "сила" во сне в целом зависит от самоубеждения, но даже в самом пике уверенности в себе я ничего не могу сделать, что бы не представлял. А своими естественными силами бороться против нечисти в моих снах -- бесполезно. Они очень быстрые, хитрые и крайне сильны физически.

Всё, что мне удается всегда делать в своих снах -- летать. И тут же стоит заметить, что бывали случаи, когда существа "запрещали" мне это делать. Грехи есть, конечно, да и крест давным давно перестал носить. Тяжелых грехов нет, как и плохих замыслов.
Могу в принципе рассказать в кратце пару снов, может быть вам станет яснее, что и к чему.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Рассказывай конечно. И почему не на все вопросы ответил? Ты же прогер, должен понимать, что любая мелочь имеет значение.
Во сколько времени это происходит!?
Как долго?
Где это происходит?
Кто и что интересное находится рядом?
Случается ли такое в других местах?
Как влияет если спишь не дома?

Родственники, после смерти - это нормально. Нну немного более регулярное проявление чем обычно.
Летаешь и совершенно не контролируешь ситуацию.
Это странно.
В реале есть человек котороуму ты вынуджен подчиняться. ? В 17 лет это родители и педагоги и военкомат...
Собстно можно и на психо коррекцию переходного возраста все списать )
А сонного паралича значит нет? Что это такое даже не знаешь?

Вот только декорацие больно странные. Как вариант можно попадать в сон к соседям или друганам, которые на этой тематике сидят.
Но больно уж период повторябельности большой. Это только если за стенкой законченный фанатик живет. ))

Давай, рассказывай подробней.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
All@X


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Re: Как перестать помнить сны? Сны ли это?
Прошу подсказать.

OneMoreFareks писал(а):
Допустим, эта моя фантазия. Допустим, я не могу влиять на неё. Меня интересует больше всего то, как перестать осознавать сны и как не помнить своих снов.







Перестань их записывать. Меньше уделяй им внимания. Больше времени уделяй реальной жизни или задротству(например начни играть в доту). Рассматривай сны с материалистической точки зрения: как фантазии твоего подсознания. Ты же ведь в мистику не веришь - никто тебе там ничего не сделает. Активно бороться я не слишком советую: только хуже может быть. Если случиться кошмар, то закрой во сне глаза, забей на всё и представляй звук шелеста листьев на деревьях, шум водопада, солнечный зелёный луг - всё что тебе нравится. Отвлекись в общем, это же твой сон, твоё сознание и тебе решать на чём концентрироваться: на страшных вещах или спокойных, приятных. Темноты не бойся - она друг. Мягкая, обволакивающая, теплая. Но спи с включенным светом или ярким ночником. Можешь врубать музыку негромко, передачи, телевизор. В кровать бери котёнку или грелку(1,5 литровую баклаху с кипятком завёрнутую в полотенце). Если не высыпаешься, то можешь попробовать попить донормил(он 100р в аптеке стоит), только не больше одной таблетки на ночь, а то с утра проснёшься с тяжёлой головой.


Теперь личный вопрос: ты не веришь в мистику, но сравнительно увлечён православием. Почему? Иконы, мертвяки, приметы, прочие приколы подобного рода - у тебя семья верующая? А ты почему крестик носить перестал? А грешишь как? Рукоблудишь или на ровесниц заглядываешься? Это боженька конечно ататат тебя по попке. Ему же до этого дело есть, он сидит сверху и на тебя смотрит сутками.



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Не совсем понял смысл ваших вопросов, пожалуй, разложу всё по полочках:
Во сколько времени это происходит!?
Не могу сказать. По-разному. Если говорить про время во сне -- тоже очень по-разному. Обычно во сне царит ночь.
-
Как долго?
Сны долгие, это проверенно лично мною. Я всячески изучал сны, когда полностью осознавал их. Сны сами по себе довольно таки долгие бывают, но с обрывами. Вы же сами знаете, фазы снов, и т.д.
-
Где это происходит?
В снах я "просыпаюсь" (или появляюсь, называйте это как хотите) в районе своей квартиры или двора. ЛИБО в абсолютно незнакомых мне местах.
-
Кто и что интересное находится рядом?
Я могу долго перечислять список тех, кто действительно выделился в моих снах. А если вы не про сон... Ну, ничего необычного у меня в комнате... Обычная комната, сплю один, конечно-же. Да и в жизни вроде бы ничего необычного.
-
Случается ли такое в других местах?
Куда меня только не забрасывало в снах. Я оказывался в самых разных местах: чужие для меня комнаты, улицы, города.
Случается где угодно.
-
Как влияет если спишь не дома?
Сплю нормально в других местах. Ну, по крайней мере не припоминаю такого рода снов в других местах...
-
Сонный паралич бывает лишь когда я самостоятельно просыпаюсь. Не очень приятная штука, но на пике панике мне приходится это делать.
-
Один из снов, который недавно снился. Из-за него у меня окончательно появилось желание написать об этой проблеме на какой-то форум.

Сижу я, и разговариваю с друзьями во дворе. Был уже почти вечер. Ну, собственно говоря, те друзья были какими-то абсолютно незнакомыми для меня людьми, но я это понял уже когда проснулся.
Отойдя от друзей, я решил прогуляться по улицам, и свернул на переулок. Когда я зашел в этот переулок, то вдруг наступила ночь и мрак. В этой тьме я увидел человека, одетого в белой ткани. Он сиял. Я испугался, конечно, крикнул на помощь, дабы кто-то подошел. Но никто не подошел. Более того, когда я перестал кричать, то упустил из вида этого человека. Он исчез с поля зрения. Я пошел дальше, углубляясь в этот мрак. И конечно же я учуял кого-то, что уже не странность. Спустя минуту я опять увидел легкие контуры человека, но уже не в белой одежде и уж тем более он не сиял. Высокий ростом был. Он пытался обойти меня, и был он где-то на расстоянии 6-7 метром. Этот человек пытался напрыгнуть на меня, но я кое как увернулся.
Как вдруг я заметил одного из своих друзей рядом со мной. Он начал отталкивать этого человека от меня. Причем он отталкивал его на расстоянии 4-7 метров, взмахами рук. Вот бы мне так, и жить было бы проще в снах. Вроде бы всё утихло, но не прошло и минуты тишины, как я увидел руки, которые вытягивались у меня со спины. Это тот чёрный человек. Он оказался у меня прямо за спиной. Он надел на меня какой-то талисман и угомонился. Друг тем временем просто исчез. Тот человек стал передо мной, а я в свою очередь не стал убегать. Он сказал, что "Больше ты не сможешь просыпаться по своей воли, раньше положенного времени". Я испугался, и попробовал проснутся. Не удалось... Кто бы мог подумать, самовнушение сработало на ура...
Я спросил, что будет, если меня убьют во сне раньше времени. Он ответил, что тогда я не смогу проснутся целый год. После этого он исчез, мрак развеялся, стало намного светлее. Ну, сон я осознал уже давно, и решил коротать своё время во сне. Долго коротал, и долго сон держался осознанным, и это странно для меня лично. Я летал по улицам и забрел в какой-то супер маркет. Там никого не было. Но чувство осознанного сна постепенно пропало, и я забыл, что нахожусь во сне. В том супермаркете я нашел запасной выход, и возле него стоял мужик. Мужик бодрый был, он звал каких-то парней. Мол "Ребят, иди уже скорее сюда, выходить надо!" И вдруг те ребята говорят мне что-то на подобии "Долго еще тебя ждать? Давай, иди к нам скорей!"
Мужик тем временем махнул рукой, что бы я тоже подошел к ним. Конечно же я подбежал к толпе и тот мужик незамедлительно открыл дверь запасного выхода.Все вышли из помещения, и я тоже стал выходить. Когда я прошел возле этого мужика, что стоял прямо у двери, я просто осознал, что это тот самый человек, который был во тьме. Я вновь осознал сон, захотел резко обернутся к этому человеку, но было слишком поздно - я вышел из здания, и увидел перед носом лишь закрытую железную дверь. Причем кроме двери больше ничего не было, это была дверь посреди какого-то огромного болота. Я посмотрел вокруг - никого, даже тех парней. Начал бродить по болоту. Кругом был туман, и болото было большое. Из тумана виднелись летающие духи, но как-то не особо было страшно. Я даже не заметил того, как у меня появился попутчик: ко мне прицепилась женщина какая-то. Она начала идти рядом со мной. Шли-шли... А болото не кончалось. Духов было всё больше и больше. И наконец я заговорил с ней.. Спросил, почему вокруг меня столько привидений. Она спокойным голосом ответила что-то на подобии "Всё не из-за тебя. Всё из-за демона, который постоянно рядом с тобой" Вот после этого сказанного у меня сердце в пятки ушло. Я оглянулся вокруг -- не было никакого демона. Спустя немного времени я нашел выход из болота, и оказался возле своего дома. Но эти духи дальше летали вокруг меня. Их было еще больше. Я пробежал пару метров, и начал слышать постепенно нарастающий шум. Я посмотрел наверх -- а там, в воздухе, мать его, целая "воронка" из приведений. Я начал бежать, искать каких-то людей, какую-то поддержку. Но улицы были пустые. Как вдруг через улицу я увидел светящегося человека. Я уже понятия не имел, кто это был, и был ли он тем самым человеком из начала сна. У меня была паника, я побежал в его сторону. Из него издалась небольшая вспышка... И я проснулся.
Вот. Говорю наперед - я ничего не выдумал и не допридумывал. Я написал всё, как есть, более того, я написал очень даже коротко. Вот такая ересь частенько снится. Но обычно в менее масштабных формах.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Re: Как перестать помнить сны? Сны ли это?
Прошу подсказать.

Цитата:

Перестань их записывать. Меньше уделяй им внимания. Больше времени уделяй реальной жизни или задротству(например начни играть в доту). Рассматривай сны с материалистической точки зрения: как фантазии твоего подсознания. Ты же ведь в мистику не веришь - никто тебе там ничего не сделает. Активно бороться я не слишком советую: только хуже может быть. Если случиться кошмар, то закрой во сне глаза, забей на всё и представляй звук шелеста листьев на деревьях, шум водопада, солнечный зелёный луг - всё что тебе нравится. Отвлекись в общем, это же твой сон, твоё сознание и тебе решать на чём концентрироваться: на страшных вещах или спокойных, приятных. Темноты не бойся - она друг. Мягкая, обволакивающая, теплая. Но спи с включенным светом или ярким ночником. Можешь врубать музыку негромко, передачи, телевизор. В кровать бери котёнку или грелку(1,5 литровую баклаху с кипятком завёрнутую в полотенце). Если не высыпаешься, то можешь попробовать попить донормил(он 100р в аптеке стоит), только не больше одной таблетки на ночь, а то с утра проснёшься с тяжёлой головой. Теперь личный вопрос: ты не веришь в мистику, но сравнительно увлечён православием. Почему? Иконы, мертвяки, приметы, прочие приколы подобного рода - у тебя семья верующая? А ты почему крестик носить перестал? А грешишь как? Рукоблудишь или на ровесниц заглядываешься? Это боженька конечно ататат тебя по попке. Ему же до этого дело есть, он сидит сверху и на тебя смотрит сутками.


Я давным давно перестал записывать сны, но от того времени только лучше стал запоминать их. Рукоблуджу редко, на ровесниц не заглядываюсь. И я не увлёчен православием. У меня своё мнение по этому счету. Я просто не отрицаю факт существования Бога как существа, которое свыше нас и свыше возможности "осознать" это.


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
All@X


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Петербург

Ну это же вправду "ересь". Ты почему, человек не увлечённый православием, столько нечисти видишь? Странно, что про бесов ещё не написал. Призраки, духи, демоны, прочая хрень. Что в голове то и видишь. Сон как сон. У каждого своя хрень в башке. Я бы не придавал этому значения и занимался бы чем поинтересней. Например сверстницами.

По пробуждении не вспоминай сны, не дрочи посты с ними на 10 абзацев, а иди задрачивать доту или сериал какой смотреть. Доктора Хауса например.

>не отрицаю факт существования Бога как существа

Факта говоришь? А доказательства у тебя есть? Существования бога как существа.



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 6:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
All@X писал(а):

Ну это же вправду "ересь". Ты почему, человек не увлечённый православием, столько нечисти видишь? Странно, что про бесов ещё не написал. Призраки, духи, демоны, прочая хрень. Что в голове то и видишь. Сон как сон. У каждого своя хрень в башке. Я бы не придавал этому значения и занимался бы чем поинтересней. Например сверстницами.

По пробуждении не вспоминай сны, не дрочи посты с ними на 10 абзацев, а иди задрачивать доту или сериал какой смотреть. Доктора Хауса например.

>не отрицаю факт существования Бога как существа

Факта говоришь? А доказательства у тебя есть? Существования бога как существа.











Ну нельзя же отрицать возможности, ибо если этого нет в радиусе нашего зрения это еще не значит, что этого не может быть. Время покажет, есть ли он, или нет. А насчет всего другого, тех же существ в моих снах и привидениях - это, как по мне, лишь выдумка народа. Возможно, где-то и есть доля правды, но это фантазия человечества, и моя в данном случае. Не так ли? Ах да, я играю доту, и учусь достаточно времени. Ей богу, я почти не думаю об этих снах (ну теперь начал думать, т.к. общение на этом форуме заставляет меня это делать Smile), а оно дальше продолжает снится. С чем это связать в реальной жизни? Как, в конце концов проснутся с чистой головой?
И да, месяц назад мне приснилась моя квартира ночью. Я прогулялся по комнатах, вернулся - а в постели я уже валяюсь. Это плохо?
"Ты почему, человек не увлечённый православием, столько нечисти видишь?" - сам не знаю.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
OneMoreFareks писал(а):
Не совсем понял смысл ваших вопросов, пожалуй, разложу всё по полочках:
Во сколько времени это происходит!?
Не могу сказать. По-разному. Если говорить про время во сне -- тоже очень по-разному. Обычно во сне царит ночь.

Вот все из тебя клещами тащить. Когда спать хочешь - только глаза закрыл и сразу картинки пошли. Это одно. Сон за час до рассвета - это другое. Сон который запомнил, от того, что тебя разбудили и это третье. А еще вариантов много и не думаю, что их все кто то знает. Потому чем подробнее тем точнее будет. Ты хочешь сказать, что просыпаешься от кошмара/страха, учащенный пульс и потом долго не заснуть?
И время этого кошмара совершенно непредсказуемо? Дай хотя бы статистику.

OneMoreFareks писал(а):

-
Как долго?
Сны долгие, это проверенно лично мною. Я всячески изучал сны, когда полностью осознавал их. Сны сами по себе довольно таки долгие бывают, но с обрывами. Вы же сами знаете, фазы снов, и т.д.
-

Как проверял? Объективно или субъективно? сон больше 15 минут реального времени это ненормально.
А ты..... ДОЛГИЕ.... ну как с тобой работать )))
У тебя на компе мозгов сколько? много )
OneMoreFareks писал(а):


Где это происходит?
В снах я "просыпаюсь" (или появляюсь, называйте это как хотите) в районе своей квартиры или двора. ЛИБО в абсолютно незнакомых мне местах.

Б! кровать где стоит!? Куда головой. Кто там жил до тебя. Кто за стенкой. кто под землей.
OneMoreFareks писал(а):

-
Кто и что интересное находится рядом?
Я могу долго перечислять список тех, кто действительно выделился в моих снах. А если вы не про сон... Ну, ничего необычного у меня в комнате... Обычная комната, сплю один, конечно-же. Да и в жизни вроде бы ничего необычного.

Что-то ты на снах зациклился. И ни одного конкретного ответа.
Сам попробуй перечитать - фанат прям какой-то. Кроме стнов и
OneMoreFareks писал(а):

-
Случается ли такое в других местах?
Куда меня только не забрасывало в снах. Я оказывался в самых разных местах: чужие для меня комнаты, улицы, города.
Случается где угодно.

(
OneMoreFareks писал(а):

-
Как влияет если спишь не дома?
Сплю нормально в других местах. Ну, по крайней мере не припоминаю такого рода снов в других местах...


Дошло наконец?
OneMoreFareks писал(а):

-
Сонный паралич бывает лишь когда я самостоятельно просыпаюсь. Не очень приятная штука, но на пике панике мне приходится это делать.

???????????? подробнее. и было ли такое вне дома?
OneMoreFareks писал(а):

-
беседа с типа друганами
Отойдя
решил прогуляться по улицам
вдруг наступила ночь и мрак.
я увидел человека, одетого в белой ткани. Он сиял.
!!!!!!!! Я испугался
// ЧЕГО ???
конечно, крикнул на помощь, дабы кто-то подошел.
// первый раз слышу, чтоб во сне криком звали на помощь ))) надо будет это осмыслить

бесполезно
Он исчез
.
.
. самовнушение сработало на ура...
Я спросил, что будет, если меня убьют во сне раньше времени.
Он ответил, что тогда я не смогу проснутся целый год.

/// эээээ вспоминай откуда такой тезис. Что ты такое читал слышал.
/// по факту, такого ни кто ни разу не описывал. Чтоб кома на год, без физиологических причин.
/// нет такой медицинской статистики
У меня была паника, я побежал в его сторону. Из него издалась небольшая вспышка... И я проснулся.

Собственно ничего особо необычного.
Судя по тому, как стабильно тебе приходят умершие - и что часто сны осознаешь. ННу есть способности к этому. Ничего в этом нет страшного.

Пугаешься фигни всякой - это плохо.
Боритесь сударь с фобиями. Путь ВОИНА по версии А. Соло. Можешь зачитать его книжки. И постарайся ему не уподобиться.
Победив страхи он стал полным неадекватом ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
All@X писал(а):

Факта говоришь? А доказательства у тебя есть? Существования бога как существа.


ОФТОП. Не в тему. Не гони.

================
А в целом согласен. 17 лет и на ровестниц не заглядывается. ( Аномальненько. В квартине ничего необычного, а во снах круть.
Впечатление, товарищб о себе оставляет не из лучших.
Но, не гони на пацана.
Чел покруче мноuих. И гамает, в софте всяком рубит. А русский! прикинь - там где он живет, русский язык считается иностранным.
А он без ошибок. И опечаток пишет. )

ту OneMoreFareks

а ты не ботан? как у тебя с тенисом? А с физ подготовкой? Про тенис, (для недогоняющих) шарик ловишь? или хрен там?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Не заглядываюсь, так как из знакомых нет нормальных. Либо характером не очень, либо по внешности не привлекает. Найти бы ту самую, идеальную.
Я не ботан, но и не двоечник. Просто 11-ый класс, вот и загоняют с учёбой. Ну, насчет языка ты прав -- мои ровесники не особо грамотно пишут на русском языке. Просто так случилось, что я стал очень много переписываться с грамотными русскими, они и подровняли мои знания русского.
"Чел покруче мноuих. И гамает, в софте всяком рубит." -- в каком смысле?
--------
На остальные вопросы я потом отвечу. Чуть позже. Многовато вопросов. Smile
И да, Сур, я разве упомянул про то, что я прогер?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ну ты же, просек, как я узнал где ты живешь )
Значит прогер - или им станешь. Там еще много чего было. Я не вчитывался.
Элементарно Ватсон.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Ты хочешь сказать, что просыпаешься от кошмара/страха, учащенный пульс и потом долго не заснуть?

-Бывает и такое. Ну, проснулся от кошмара, от испуга, сердце колотит. Но я говорил именно про просыпание по собственному желанию. (Захотел проснутся --> Закрыл глаза во сне --> Проснулся.)

И время этого кошмара совершенно непредсказуемо?
-Мы с вами явно в каком-то недопонимании... Что касаемо время кошмара... Ну, я не знаю, честно. Конкретных закономерностей не наблюдал. Просыпался в разное время как глубоко ночью, так и под утро. Боюсь соврать (память плохая), но просыпаюсь обычно где-то в 1-2 часа, 4-6 часа от кошмаров ЧАЩЕ ВСЕГО. Бывали исключения.


"А ты..... ДОЛГИЕ.... ну как с тобой работать )))"
- А не могу по-другому сказать. Я не засекал время... Но бывали случаи, когда я специально старался держать чувство осознания, и запоминать всё происходящее. (Я уже упоминал про экспериментирование в снах) Результат меня очень даже удивил. Сны у меня куда длиннее, чем я думал. Возможно, всё и действительно происходило в диапазоне 15-20 минут, но чувство времени уж ТОЧНО говорило мне, что времени таки прошло прилично.

Как проверял? Объективно или субъективно?
-Субъективно. Проверял на собственной шкуре, так сказать. Интересно было.

кровать где стоит!? Куда головой. Кто там жил до тебя. Кто за стенкой. кто под землей
-Если бы я знал. Головой к стенке я сплю, возле меня комп и стол. Кто до меня жил -- понятия не имею. За стенкой еще одна стенка. И да, это не дом, а квартира.

Что-то ты на снах зациклился. И ни одного конкретного ответа.
Сам попробуй перечитать - фанат прям какой-то.
-Ну, если так и будет всё продолжатся, то это перерастёт в одержимость, а не фанатизм. В голове громадная куча снов. Свыше 120 снов, 70+ которых кратко записаны. К тому же, каждый день новые прибавляются.

???????????? подробнее. и было ли такое вне дома?
-Опять таки мы в недопонимании... Я уже писал: нет, не снилось такого вне дома.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
К стенке ((
ну не хочешь говорить. Не говори.
по итогам предварительного обследования....:

Запись снов - довольно мощьная практика. Вполне могла привести к увеличению осознанности снов.
В том объеме который описан.

В остальном, в самих снах ничего, даже отдаленно, напоминающего осознанное потусторонее вмешательство нет.
Сны вполне заурядные.

=======================================
Возможность НЕ проснуться :::: теоретически реальна. Посмотри на ЮТЮБЕ ролики про гипнноз и самогипноз.
при твоем "уходе" в реальность снов - вполне можешь сам себя зазомбировать.
=======================================
Удручает полное пренебрежение реальным миром (( на 100 слов о снах 1 о реале.
Если дальше так пойдет - перспектива дурки станет реальностью.
// Спать головой на Север или Юг , большая разница.
// поставь кровать головой на север
// все почисти, выкинь старье
// помой хлорочкий
// водичкой из храма окропи под молитву
------------------
//Ионизатор с проволлочкой. Если не сможешь купить..
// возьми старый телик или монитор с трубкой.
// малорабочий
// выкинь заднюю крышку. И на включенном потыкай в него отверткой. Надежной, с хорошо изолированной ручкорй.
// там есть такой жирный одинокий провод, которвй идет к трубке и на конце у неего типа присоска
// вот от этого провода должно искра быть на отвертку. К люстре пол метра лески. От лески медный провол, любой гибкий, к этой точке телевизора от которой искрит.
// Тогда и от провода должно искрить.
// Это будет клевый ионизатор, через который ни какие темные пройти нифига не могут.

И вот если при таком положении на север и с ионизатором, тебе прекратят сниться кошмары - то они реальны.
Если НЕТ..... то просто у тебя едет крыша.
=======================================

ЗАБЫТЬ СНЫ::::
Сны всем снятся, просто большинство их не помнит. А ты помнишь, потому, как у тебя психика раскачана.
Возможно именно недосыпом.
С недосыпом шутки плохи, он может вызывать повышение пугливости, фобий, раздражительности и приводить е еще большему нарушению сна.

Тут все просто.
1 сходи к доктору. ничего ему не говори. Скажи с учебой такая запара, что сплю плохо. Невысыпаюсь, боюсь двойку получить.
Дайте рецепт на дневное успокоительное.
Не или сам в нэте нарой себе.
От него , становится все по барабану. Ну чел, ну светится, ну и пофиг. )

2 - купи пачку пироцетама. Для подготовки к экзаменам оно полезно полюбасу.
вы пей 2 таблетки перед сном. Это вопреки инструкции.
Если проснешся выспавшимся - у тебя пониженное мозговое давление (((

В все траблы связаны с этим. А причина..... это к доктору на МРТ.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
от самого провода искры нет.
на выключеном телике
оторви от трубки эту присоску
там будет эдакий крючек пружинный, вот от него должна искра быть.
к нему и приматывай.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 4:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
просыпаюсь обычно где-то в 1-2 часа, 4-6 часа от кошмаров ЧАЩЕ ВСЕГО

и это обычное время для ярких снов.
То-есть, без мистических аномалий.

В таком разрезе, на ионизатор можно и забить. Хотя и не помешает.
А все остальное стоит испробовать.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Сур, ну что ты разоряешься=) лучше напиши инструкцию, как из сна, реальность вспомнить... вот было бы интерсно ознакомится=)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
на это я АК сделал и лучше способа не знаю )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Sur писал(а):
Цитата:
просыпаюсь обычно где-то в 1-2 часа, 4-6 часа от кошмаров ЧАЩЕ ВСЕГО




и это обычное время для ярких снов.
То-есть, без мистических аномалий.

В таком разрезе, на ионизатор можно и забить. Хотя и не помешает.
А все остальное стоит испробовать.

Спасибо, надеюсь, эти знания мне пригодятся. И да, мои испуги часто зависят не от внешних факторов, а от внутренних. Проще говоря, не столько пугает страшное лицо или создание целиком, как само предчувствие беды. Атмосфера страха и какого-то давления присутствует. Бывает так, что что-то по замыслу и по виду страшное не пугает меня и наоборот, незамысловатый человек может вызывать у меня чувства страха и предчувствие беды. Такие вот дела. Рассказал яркий сон, а точнее, один из самых ярких. Тут не странно, что выхода в астрал не было. (Если он существует, без обид Smile)
Если можно, я расскажу еще один или пару интересных случаев в моих снах, но в ПМ, хорошо?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Лучше бы сюда. Там, где, что то личное - измени или приври ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
а по поводу испугов и настороженности ( - это вопрос очень даже серьезный. Тут и опыт реальных драк, безвыходных положений. И понимание того, что эта жизнь лишь, часть болшего. Это одним днем не изменишь.
+...
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
А я столкнулся с такой проблемкой... в АЗ (астральном звездолете) неравномерного по всему салону температурного режима, для комфортного стабильного астрального путешествия!!
Если в районе головы, туловища... еще можно надышать... по теплее... то в пальцах ног, рук, холоднее... из-затакого зонного перепада температур, наверно и возникают всякие завихрения, турбулентности, наслаивания глюков=)

Чтобы прогреть тело Медитативной гимнастикой, по распределению, и ощущения тепла в каждом пальчике... с задержкой минимум по 20минут=) тратится и время и силы...
Ну кто на такое способен, только избранный=)

Так вот, что, я придумал, надо думать над принудительным выравнием температуры всего тела с погрешностью... (там 0.1 или 0.01 градуса...) добиться этого можно, если астральный звездолет затопить водой, а с датчиком подогрева как у водонагревательного бачка, контролировать нужную температуру тёплой воды... Астралетчик, погружается в АЗ и в момент получает необходимую истому... ну или на прогрев физического тела, будет уходить гораздо меньше времени и сил!!
Дальше только ощущение путешествия!!

Обычные воздухозабоники, распределения тепла, менее эффективны...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:29 pm
Последний раз редактировалось: But (Вт Ноя 18, 2014 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
В 50-е годы Джон Лилли и группа соратников проводили эксперименты с психикой человека и в ходе этих экспериментов создали так называемую депривационную камеру.

Эта камера – по сути ванна с крышкой. В Ванну заливается особый раствор, по трубкам осуществляется вентиляция и подача воздуха. Стены камеры полностью звуконепроницаемы, при закрытии крышки еще и отсутствует какое-либо освещение. Раствор в ванной по плотности таков, чтобы тело человека, находящегося в камере, абсолютно не касалось стенок камеры, а как бы зависло в этом растворе – наподобие тела космонавта в безвоздушном пространстве.

Таким образом, когда человека помещают в данную камеру, происходит депривация по основным органам чувств – нет ни звуков, ни света, ни тактильных ощущений, ни запахов и т.д.

Тут-то и начинается самое интересное.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Sur писал(а):
Лучше бы сюда. Там, где, что то личное - измени или приври ))


Простите, что долговато не отвечал. Изменять что-либо или приврать не собираюсь, там нет ничего личного. Что рассказать хотел: меня заинтересовал один сон, который отличился физическими чувствами.
Снится, что я в своей комнате. Ну, я пошел на балкон, дабы выпрыгнуть, т.к. сон уже был осознан. Смотрю на свое место приземления (вниз) -- и вижу кого-то в темноте. Как только я словил на себе взгляд этого человека, что был в самом низу, началось самое интересное. Я ощутил что-то вроде толчка в грудях (наверное, от испуга) и тогда я решил забежать обратно в комнату. Как только я обернулся в сторону выхода из балкона, я увидел перед собой эту особь. Внешности у него не было вообще, это был просто черный силуэт. Поскольку он мне перекрыл выход, то я захотел выпрыгнуть из балкона, но как только прыгнуть захотел -- почувствовал сильное притяжение . Словно стал очень-очень тяжелым. Далее я почувствовал давление на мозг, постепенно нарастающий шум, визуальное приближение этого силуэта. Далее срослось такое ощущение, что всё, что меня окружает, вдавливается в одну точку -- в меня. От этого, наверное, я и проснулся. Как объяснить такой эффект во сне?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Ну, как я понял, отвечать никто не собирается. Но и на этом спасибо. Надеюсь, всё это прекратится в ближайшее время.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 12:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Как объяснить такой эффект во сне?

Старый анекдот - >
приходит "дама" к доктору:
- доктор, вот знаете, вот сырки плавленые они в такую фольгу, их заворачивают, вот если из такой фольги скатать шарик, и катать его по небу кончиком языка, то покалывает мочку левого уха. Вот у меня вопрос такой, что бы это могла значить?
- Мадам, у вас слишком много свободного времени.

Думаю, я ответил )
А я - Анастасию реанимировал. http://astral.com.ru/chat/
каждый фигней мается как может )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 2:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Смотрю на // пофиг на что
и вижу // естественно видишь - во сне когда смотришь, то - что то да увидишь ))
кого-то в темноте. // попадаешь туда - куда хочешь, видишь, то что ожидаешь
я решил забежать обратно в комнату. Как только я обернулся в сторону выхода из балкона, я увидел перед собой эту особь. // видишь, то - что ожидаешь

И ну ничего более того. Скукотища.

Без умения контролировать свои мысли чЮЙства, уменя отличать свои от посторонних. Все это ползание по смыслу глюков - полная лабудень. От страха у тебя пульс подскочил, первый удар серца и почувствовал. Давление подпыгнуло, стало давить на виски или меж бровей. Ты на этой точке и сконцентрировался. И все прочие мысли в нее полетели. Хорошо еще газов не было ) А то бы ты еще не то рассказал ))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 2:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
О! Настя это круто ) иди с Настеной в чат потрепись. Это полезней.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 2:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
OneMoreFareks

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 11
Хэй, можно было и не анекдотом сказать, а на прямую. Во всяком случае мне интересно. А так, учитывая то, что всё меньше и меньше времени осталось до ЗНО (По вашему - ЕГЭ), времени на сны и подобное у меня скоро вовсе не останется.
Спасибо всем за ответы, вы хорошие ребята, ну и форуму респект.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008