арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Можно ли бежать на отрубленной ноге?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Можно ли бежать на отрубленной ноге?

Сегодня меня темой озадачили...

Послали работать с одним типом с Румынии. 50 лет ему. Сначала выдал умную мыслю о том что пук это человеческая необходимость. НО! потом (я его никак не провоцировал и ничего не спрашивал!!!, да оно мне и надо, я совсем ещё не чёкнулся говорить с "людьми" о том что думаю Laughing? Всёравно вокруг быдло одно (не о том 1% "нормальных"). (толи почуял что я пойму??) Говорит: !!!
...
Люди которые во второй мировой были, рассказывают:
Человеку отстрелили ногу, её оторвало, а человек бежит дальше, одной ногой отталкивается, а другой, которой уже нет!!!, ТОЖЕ ОТТАЛКИВАЕТСЯ!!! и бежит дальше!!! Товарищ бегущий рядом говорит, ты ранен, именно так! ты ранен, и показывает где. Он смотрит на "рану" и падает.
Я ему говорю: Можт придумали. А он: Нет! Я верю что существует чтото такое! Я с детства пробую собрать мир как разрезанную картинку, и в такое я верю, и в нло верю, и слушал я доказательства, что всё это правда, минут так 40 ещё...


Мой вопрос: К тем кто знает, может быть такое?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Re: Война. Страх. Вера. Сверхвозможности.

Ветер писал(а):
Сегодня меня темой озадачили...

Послали работать с одним типом с Румынии. 50 лет ему. Сначала выдал умную мыслю о том что пук это человеческая необходимость. НО! потом (я его никак не провоцировал и ничего не спрашивал!!!, да оно мне и надо, я совсем ещё не чёкнулся говорить с "людьми" о том что думаю Laughing? Всёравно вокруг быдло одно (не о том 1% "нормальных"). (толи почуял что я пойму??) Говорит: !!!
...
Люди которые во второй мировой были, рассказывают:
Человеку отстрелили ногу, её оторвало, а человек бежит дальше, одной ногой отталкивается, а другой, которой уже нет!!!, ТОЖЕ ОТТАЛКИВАЕТСЯ!!! и бежит дальше!!! Товарищ бегущий рядом говорит, ты ранен, именно так! ты ранен, и показывает где. Он смотрит на "рану" и падает.
Я ему говорю: Можт придумали. А он: Нет! Я верю что существует чтото такое! Я с детства пробую собрать мир как разрезанную картинку, и в такое я верю, и в нло верю, и слушал я доказательства, что всё это правда, минут так 40 ещё...


Мой вопрос: К тем кто знает, может быть такое?

может! да и есть такая вещь как фантом...так вот у людей когда руку отрезают она продолжает болеть..хоть её и нет....понятен пример?
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Война. Страх. Вера. Сверхвозможности.

Alexx писал(а):
...так вот у людей когда руку отрезают она продолжает болеть..хоть её и нет....понятен пример?

Понятен но не верен, это с нервами связано, такой рукой разве можно чтото взять?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
Гы ... Я вот тоже рассматириваю жизнь как паззл ... В тему: если взять все религии и отбросить идеологическую муть - то получиться капелька истины.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Re: Война. Страх. Вера. Сверхвозможности.

Ветер писал(а):
Alexx писал(а):
...так вот у людей когда руку отрезают она продолжает болеть..хоть её и нет....понятен пример?

Понятен но не верен, это с нервами связано, такой рукой разве можно чтото взять?

я думаю можно....хоть и не располагаю доказательством....но если верить во все тела человека, рассмотреть самоубеждение человека...то в Smile полне...
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 5:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Re: Война. Страх. Вера. Сверхвозможности.

Такое возможно и практически и теоретически с точки зрения голограммы. Есть такая теория на сегодняшний день, что Вселенная работает по принципу голограммы. А одно из свойств голограммы - это когда ты разрезаешь яблоко пополам, а голограмма отрезанной половинки воспроизводит целостное изображение. Вот так наверно и с отрезанной ногой. Пока человек не осознал реально существующее положение дел, он продолжал бежать, так как на бессознательном уровне все строится по принципу голограммы.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Да это возможно. При отрезании физической конечности эфирное тело еще не успевает укоротится (именно эфирное). А оно как раз может влиять на физический план, так как находится очень близко к нему.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ayaha

Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 1
Yes, it possible.maybe not in part, but it may be true in theory
_________________
leather4sure.us/


СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: Можно ли бежать на отрубленной ноге?



[/quote]
Мой вопрос: К тем кто знает, может быть такое?
-
возможно, т.к. у нас несколько тел. В соседних ветках, к примеру, мне уже надоело объяснять что астрал и ос - это разные вещи, твоя тема как раз для понимания разницы, т.к. затрагивает существование разных тел человека помимо физического.

Более того, могу еще примеры привести, буду приводить чтобы попроще, без лишнего:
1. Увидеть человека, который мертвый (привидения и тп) = возможно, т.к. это проявление иного тела, а не физического.
2. Человек тебе во сне что-то говорит, и это невероятная правда (за тыс километров что кто-то сильно заболел к примеру)= возможно, т.к. это проявление иного тела, а не физического.
3. Человек сломал позвоночник (болеет раком или СПИДом или иной неизлечимой болезнью), и вдруг он несмотря на сломанную спину встаёт = возможно, т.к. это проявление иного тела, а не физического (при должном "здоровье в иных телах", физическое тело, даже обреченное, можно исправить).
4. Человек вышел в ОС, может делать что угодно. Это - дар, который есть у всех. И многое в организме взаимосвязано. Хорошие ОС, оставляют хорошие позывы, а положительной психоэнергетикой, можно менять жизнь в лучшую сторону. НО ОС (ФАЗА И ТП) И АСТРАЛ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008