арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Во время сонного паралича вышла из тела.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Анна_Фокс


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 1
 Во время сонного паралича вышла из тела.

Всем привет, создаю эту тему потому что невозможно уже.
Сразу скажу, что у меня в коридоре все друзья, все родственники, видят переодически мелькающую черную тень, но она настолько незаметна, как будто раз что то пронеслось. Но когда ты выбегаешь в коридор везде все включаешь, тишина и ничего нет. Я к этой тени привыкла и мы все считаем что это какой то обман зрения, преломление света и тд.Тем более она не напрягает.

До вчерашней ночи, вчера я прекрасно заснула и мне снился хороший сон , как будто я куда то ехала на отдых в какой-то замок. На середине мой сон начал прерываться, как фильм который поставили на паузу и я резко проснулась от звука, что во входную дверь кто то скребется. Я еле встала, подошла к двери и посмотрела в глазок и поняла что мою дверь пытается взломать парень в капюшоне, я испугалась и начала орать:
"Проваливай отсюда, я сейчас вызову наряд!" - но парень меня не слышал продолжал ковыряться в моем замке, я в свою очередь вставила ключ в замок, зная что таким образом он точно никак не взломает.
Я услышала щелчок , дверь открылась. От страха я пулей побежала к кровати и взяла телефон - он не работал, я тыкала во все , писалась какая то ошибка.
В этот момент дверь открылась настеж и парень с криком "аааааа!" вбежал в коридор, я за ним, он влетел на кухню. Я быстрее хватаю домашний и набираю 02, парень не оборачиваясь влетает с разбегу на балкон и он как будто не застеклен, перепрыгивает через перекладину, он падает.
Я с трубкой в руке, в такой панике, все внутри трясется, слышу :
-Але, диспетчерская, слушаю.
- Ко мне в квартиру проник какой то псих, взломал дверь, - называю адрес- язык заплетается, руки трясуться, состояние полуобморочное.
- .....Але, говорите,але!
И тут из рук у меня выпадает трубка, потому что этот парень лезет с балкона обратно.
"Он же сбросился, он же умер.как???" думаю я.
Я стою на подкошеных ватных ногах, не в силах пошевелится. Он проходит спокойным шагом мимо меня, абсолютно не замечая - идет к входной двери и я слышу щелчок закрывающейся двери.
Меня резко выбрасывает и я открываю глаза, всю трясет, в полном ужасе - я встаю с постели - на часах без десяти четыре ночи.
Первым делом я иду к входной двери, ноги все еще ватные, проверяю дверь, выхожу на лестничную клетку - тишина, никого нет. Проверяю замки, все нормально. Закрываю дверь на два замка, проверяю дверь опять. Сходила на кухню, попила чай , немного отпустило, еще раз подергала дверь и легла спать, все больше ничего не снилось, проснулась как после истерики очень сильной.
Я не знаю что это вообще было, но второй раз я такого не выдержу. Я точно могу сказать, что это был не сон.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Это не СОННЫЙ ПАРАЛИЧЬ.
И не выход.

Как бы это по проще сказать. )
Есть такая штука - "хроно мираж"
Эхо - сильно эммоциональных, событий прошлого.

Отличается от барабашек и призраков, тем - что, ни как не влияет и не реагирует на события реального мира.

Если покопаться в истории квартиры, то скорее всего можно это событие обнаружить.

Он у вас слабенький, в реале как тень. А во сне его видеть можно. И еще и сам мозг детали дорисовывает.

Бояться его нечего. Больше вреда от испуга. Разговаривать бесполезно.
// Хотя если попробовать - и получится, то это не мираж.

Прекратить его появление.... )
Это как в фильме, "между небом и землей". Желающих попробовать его удалить найдется немало и за деньги и за интерес.

Я бы тож не отказался попробовать. Есть несколько вариантов.
Знаю 2 места с хрономиражами. Но их уничтожать - это кощунство. Они там как памятники былого.
А этого вроде-как ни кому не жалко ))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
В описании же видно, что там внешние мыслеобразы в сон попали.
И это как правило первый эпизод.
Что ОН ПАРЕНЬ ломится в квартиру. То, что он бысторо бежит на кухню - сопадает типа с описанием тени.

Это точно часть того события.
Остальное - его внешность, телефоны... это уже часть сна. Экстраполляции мозга.

Прыгал ли он с балкона ?( непонятно. Может это было, а может придумалось.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: Во время сонного паралича вышла из тела.

Анна_Фокс писал(а):

Сразу скажу, что у меня в коридоре все друзья, все родственники, видят переодически мелькающую черную тень, но она настолько незаметна, как будто раз что то пронеслось.
Скорее всего у вас в коридоре плохой эгрегориальный заряд или подобное. Никаких "чертиков" там нет. В корилоре не было страшных вещей, которые могли там аккумулировать плохую энергию? Самое простое, пригласите священника... НО не тратьте деньги на "супер колдуней", никогда не ведитесь на развод на деньги. Если не поможет, поробуйте через старые деревни через "бабок". В Москве или больших городах = 90% что вас облапошат...


С уважением и пожеланием на счастье...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008