арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Чакры

Как определить открыты чакры или закрыты?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Alex1987


Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 13
 Как определить открыты чакры или закрыты?
Здраствуйте ,нужна помощь.

Здраствуйте уважаемые дамы и господа,к вам такой вопрос, мог я по ошибке и по неопытности закрыть какую небудь чакру,поднимая энергию кундалини? В общем начал поднимать ,чувствовал сильное тепло с вибрацией и захватывающим чувством, которое двигал вверх ,начиная от конечностей стоп.Поднял до головы ,пошли сильнее вибрации чувство что всё тело вибрирует и даже физически, глаза начали прыгать ,как бы стали закатываться на верх и сильно болеть, продержал секунд 5,дольше не смог концентрироваться, чувствовал как энергия уходит и тело слабеет .После, примерно через 30 мин., заметил улучшенное самочувствие и, мир будто преобразился ,стал мыслить по другому,но потом настроение вновь упало и заметил что начала болеть и гореть голова будто температура,но померив температуру убедился что все в норме, ребра ,будто после силовой тренеровки стали болеть ,сознание будто в тумане,толком соображать ни чего не мог,будто сплю.Выходил в астрал неосознанно ,помнил всё и помнил, как иногда пробивает животный страх ,когда решил сам попробывать ни чего не получилось ,будто что то не пускает тело ,в полном настрое ,в расслабленном состоянии ,с самовнушением на то, что все пойдёт на ура, но всё равно при пограничном состоянии в груди и голове что то отщёлкивает похожее на страх и я прихожу в сознание .Что то делаю не так или же каналы перекрыты?чакры? от страха вроде избавился ,но все ещё помню тех существ (теней), которых чем больше я боялся тем больше они выресовывались из темноты чем больше я писпытывал страх тем отчётливей они становились и приобретали формы. И последнее время тело стало болеть после сна ,будто силовые тренеровки проводил перед сном. Помогите советом ,добрые люди. Посоветуйте книги ,что-бы убить до конца страх.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: Как определить открыты чакры или закрыты?
Здраствуйте ,нужна помощь.

Все что пишу ниже, вывод из твоего поста, спасибо что написал развернуто, но к сож не очень подробно.

1. "Выходил в астрал неосознанно ,помнил всё и помнил" - Ты в астрал не выходил, это было ОС.

2. Голова не забита плохим? При упражнениях не ловил на мысли что думаешь о своих насущных проблемах?
Разгрузи себя если не получается управлять мыслями.
Тренировка с чакрами и энергией без исключения/проецирования
плохих мыслей - мягко говоря, нежелательна никому.


3. '' голове что то отщёлкивает похожее на страх и я прихожу в сознание ' - не похожее на страх, а как раз страх. Пробуй стать "третьим лицом", наблюдателем, на первых азах поможет не боятся, т.к. напрямую к тебе не относится ситуация и нечего боятся. Если ты уже в ОС, тогда тебе нужно обмануть твоё истинное сознание... Чтобы не вспоминать как ты там очутился (99,9% вылетов из ОС) , пробуй забить фон чем угодно (смотри на руки в ОС, на стенки приглядывайся, на ситуацию, срочно иди вперед рисуя другую картинку... - те делай что угодно чтобы "забыть мысль что ты в ОС")
3. " мог я по ошибке и по неопытности закрыть какую небудь чакру,поднимая энергию кундалини?"
-
в данном случае - нет 100%

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 3:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Чакры
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008