арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

стимул


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
 стимул

день / ночь первая... начну с картографирования. Завтра при ходьбе со счетом буду проводить концентрацию на цели выхода в АП.
- поставить 2-часовые будильники на осознание Здесь и Сейчас...
Думаю первый шажок начат..

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Ночь прошла без снов...как мне казалось при просыпании. Позже начал вспоминать обрывки снов...*** когда шел на работу концентрировался на счете и ощущениях, возникающих при выходе. Не с первого раза удалось синхронизировать это

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
и будильники перевел на часовое оповещение - решил что 2 часа это много

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
оставь 2 будильника.
1й за 10 минут до рассвета. и одни через 7 минут после.
И сделай паузу 2 дня.

после ночи с будильником через час - будильник можно выидывать.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
)) это я про мелодию будильника.
Осторожнее с этим. Привыкаине на раз наступает.

2х достаточно. И мелодии подбери.
Первая ключ, вторая разбудить и запомнить.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
ТОчно! А то что-то сны стали как будто небольшими по продолжительности. Раньше как просыпался мог вспомнить многое, а сейчас как начал вот - вспоминаю обрывок только....Это плохо? А часовые будильники ставлю на день - проверять себя на сон/ несон. Прошлый раз за один вечер по этой методе осознал себя во сне.
PS: ... продолжу в тему поста свое продвижение... Когда ходил днем, под счет для откидывания лишних мыслей, попробовал брать энергию с окружающего воздуха и ощущать перемещение "точки сборки" (а может это просто показалось) под лопаткой левой руки в область центра позвоночника...В итоге - ощущение жара в области позвоночника от поясницы до лопаток и ощущение плотного чего-то вокруг таза и в области ощущения жара.*** Потом в новой прогулке по улице - счет на каждый шаг до 20. Итог - какая-то веселая задористость и некое "стирание" проходящих людей, предметов (как будто я во сне и это забавляет)...Ну вот, на сегодня больше нечего описать...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Один раз. Один раз не проблема. Любым способом. Даже самым странным способом.
Проблема второй раз.

Одно из условий - не использовать позу и место в которой ты привык спать. Достаточно и этого для одного раза.

Извиняюсь за странный вопрос, но где ты набрался этих странных методик )) ??

Если уж упражнение " на ходу" то ДОВД который мы тут разработали дает способность отличать внешние мыслеобразы.
А простой отсчет - вполне может натренировтаь их блокировку.

Будильники... оно конечно помогает. Но не проще тогда уж АК ?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
по "методикам" - нигде не читал...
По обычному отсчету - понял свою ошибку.
АК не хотелось бы применять. Это же все равно что выйти к публике без доклада и стоять и не знать что говорить, и как себя вести.
Я раньше хотел всего и сразу и немедленно. Теперь хочу попробовать постепенно идти к цели..... Еще раньше ждал пока какой "учитель" прийдет и все будет в ажуре)) Осознание того что я должен сам пришло не сразу. Вот теперь иду к своей первоначальной цели, с поддержкой (осознал эту поддержку недавно)...
Тогда вопрос - методы ХС не совсем правильные??? ***множество литературы в этом направлении, а истина такая же относительная, как и все....

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Тогда вопрос - методы ХС не совсем правильные??? ***множество литературы в этом направлении, а истина такая же относительная, как и все....

Раньше я очень сильно разделял философию ХС. Но потом как-то стало понятно, что основная их методика это продажа художственной литературы на тему. Наверное в этом они повторили самого Каролоса.
Раньше то и сам КК считался руководством к действию, а не художственной книгой как сейчас. Старость, наверное.
Но если заявлять "методики", то надо говорить о науке и предмете изучения. Ничего этого нет у ХС. А без теории практика слепа.

Сейчас бы я Кастанедовским направлением не стал бы заморачиваться. Через толтекско-испанско-американско-русский переводчик невозможно разглядеть сути. А в общих хороших выражениях и красивых образах слишком просто самому запутаться (испробовано на себе Smile) Всё равно что строить ядерный рекатор на основании того что о реакторах рассказало издательством, о чём ему рассказало английское издательство, о чём ему рассказал Кастанеда, который как-то что-то понял на испанском у коренного мексиканца который думал на индейском Smile) В лучшем случае из строительства такого реактора ничего не выйдет.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 2:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Поддерживаю.
Не хотел на этот вопрос отвечать. На него в 2х словах не ответишь.
Если решил сам все пройти, то и этот вопрос сам должен ответ найти.
Дам только наводку - поройся в истории, какое из школ/учений дало лучшие результаты?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 10:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
....оставление без внимания попыток каких-либо действий привело к тому, что ночью почти каждый час просыпался...на следующую ночь перед сном провел по одной методе ОВД и отсчет каждого вдоха с вдохом некой окружающей энергии. Вроде минут через 5-7 ощущения как будто я как раздутый шарик и резкая отчетливая картинка (думаю смысла нет на ней зацикливаться), небольшие вибрации.
Может это глюки, может какие побочные эффекты - стал слышать иногда голоса и видеть мелькание темных предметов краем глаза..
К сожалению не могу делать все "по фен-шую"..мешает долгая работа, отсутсвие свободного дополнительного от кровати места, и т.п.
Конечно же это "отмазки", но кроме кровати этим пока негде заняться и только ночью (я имею ввиду выполнение каких-либо практик, не только эротишных)....

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
работа,работа,...
Отвлекся от занятий... В общем, сложно иногда понимать то лили или не то получается.
Пробовал работать над эмпатией. Шел по улице, пытался почувствовать людей. Пришел к тому, чточто стало казаться что все окружающее пропитано информацией - деревья говорят, растения, даже асфальт..стоит какой то гомон.. Первая секунда прощупывания людей дает информацию, потом вступает в ход ВД.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 2:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
как только во сне осознаюсь, прохожу сквозь конструкции, хочу выйти в АП,- встает страх. Страх того ощущения бесконечной пустоты... Я ее ощущаю всем своим существом.. Сознание желает этого, а на практике-страх. Как это перебороть?? Который раз так получается уже.
у

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Страх , он у одних адреналин и тестостерон повышает.

У других ступор и ....

В общем и целом - это гиганский мега блок лежит на все твои не реализованные возможности.

С парашютом, чтоль прыгни. Или хотяб щеку иголкой проткни.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008