арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

изменить своё прошлое!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Автор Сообщение
fainter


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Чистополь
 изменить своё прошлое!

Занимаюсь астралом 2-3 недели.Недавно прочитал что в астрале можно посетить прошлое или будущее!
Так вот у меня вопрос.
Можно ли в астрале изменить своё прошлое?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Я придерживаюсь мнения, что нет ничего невозможного. Но большинство мнений говорят, что изменить прошлое нельзя. Хотя если считать изменением прошлого работу над памятью некоторых людей - возможно что-то и получится.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
fainter


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Чистополь
спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DarkDestiny


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Нарва - Лимерик - Земл
А разве настоящее это не отражение "Прошлого" ? Меняй его сегодня и прямо сейчас.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 10
а можно вернуться в прошлое и прожить всё занаво, зная своё будущее?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Матаня1855

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5
а кстати очень интересная мысль насчет того, чтобы изменить свое прошлое... ведь тогда и будущее изменится! (конечно, никто не дает гарантии, что в лучшую сторону).... очень занятно

в принципе, если даже прошлое изменить нельзя, но можно его хотя бы прожить еще раз - это вообще замечательно.... а кто-нибудь уже что-то смог сделать, исправить в прошлом?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Находясь в астрале, можно смоделировать любое окружение - любимая игра, любимый фильм, любимый фрагмент своей или же чужой жизни. Таким образом, прожить прошлое заново или изменить его, можно, но такие изменения скажутся только на вашем разуме - вполне возможно, находясь в модели прошлого, вы наваляете своему начальнику и вам в повседневной жизни эти воспоминания будут греть душу. Но воздействия на физическое прошлое начальника оказано не будет.

Как я уже говорил - наиболее вероятным способом работы над прошлым мне представляется работа над памятью тех, к кому это прошлое относится. Но не думаю, что все пройдет гладко и скорее всего выйдет полная неразбериха.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 3:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Матаня1855

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5
а можно человеку в астрале что-то сказать или внушить?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Именно этим большинство там и занимается.

Результат внушения - это другой вопрос.
От того где Вы находитесь, здесь или там, он не зависит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
magia

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1
Sur писал(а):
Именно этим большинство там и занимается.

Результат внушения - это другой вопрос.
От того где Вы находитесь, здесь или там, он не зависит.





то есть можно внушить и человеку в прошлом? кто-нибудь пробовать практиковать подобное?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Речь, шла о том, что для внушения (кому-то) не обязательно находится в астрале.
А, в астрале..... кроме как внушать - больше и делать нечего.
Или получать информацию.

Внушать человеку находящемуся в прошлом.
))
Хороший вопрос для демонстрации НЕВОЗМОЖНОСТИ в принципе -
каких либо операций с прошлым.

Если БЫ такое было возможно.
Стакан молока, пролитый на рукопись "Майн кампф" . . . .
Как много мог-бы он изменить...

Но вот таки ни кто этого не смог. А наверно пытались.
И думаю, не только в этом случае... Пытались.
</br>
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pelaksia

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 4
Re: изменить своё прошлое!

fainter писал(а):
Занимаюсь астралом 2-3 недели.Недавно прочитал что в астрале можно посетить прошлое или будущее!
Так вот у меня вопрос.
Можно ли в астрале изменить своё прошлое?

Можно изменить в астрале своё отношение к прошлому. Этим, например, занимается ребёфинг. На физическом плане это можно сделать с помощью огромного разнообразия психотехник: гипноз, аутотренинг, НЛП, BSFF и куча других.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Хороший вопрос для демонстрации НЕВОЗМОЖНОСТИ в принципе -
каких либо операций с прошлым.


Возможность есть, есть случаи зафиксированые, но проблема в том что ты да и 99.9999% об этом никогда ничего не узнают, т.к у них не будет памяти о другом прошлом, зафиксировать такие изменения можно по ищезновению или появлению крупных объектов.(а так же людей которые вроде как умерли но живы, правда о смерти их знают 1-2 человека, и думают что это у них глюк был)


Если в прошлом чего-то меняют то это ключевые моменты, но не всегда то что нам кажется ключевым таким и является.

Я ведь был как раз в Питере и расказывал тебе что в порту ищезла огромная штуковина которая там была, и ищезнуть бесследно не могла, тогда как раз было заметно что кто-то чего-то менял....(ты тогда сказал что заметил это скорее всего я один....)
(2008 год, вспомни что тогда было)
 

Ещё есть фишка что наша память о прошлов влияет на настоящее и будущее, если мы или нам изменить эту память то настоящее и будущее будет другим, не зря каждая новая власть под себя историю переписывает.... (это уже пересекается с темой моделей мира)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

...Существует пословица... Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Некоторые говорят, что если изменить прошлое, исправить ошибки, мы не сможем научиться, вынести урок из тех совершённых ошибок...
Впрочем, я думаю, есть события или явления мирового масштаба, которые хорошо было бы исправить, например недопущение Первой и Второй Мировых войн...
Но с другой стороны, злые, так сказать люди, могут быть тоже в этом заинтересованы...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 5:10 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
2008 год, вспомни что тогда было

Помню, только то, что я тебе ЭТО говорил.
Так как сам- той, пропажи не видел/не заметил
то и в памяти ничего не осталось.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Aki_Naydo
Гость

 возращение в прошлое
как изменить прошлое

Так помогите мне пожалуйста, в астрале возможно путишествовать по паралейным мирам?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 7:40 pm
    Вернуться к началу 
Вероника
Гость

Я читала, что в астрале можно посетить своё прошлое...Но у меня вопрос к практикующим. Возможно ли не только его посмотреть, но и измнить (на физическом плане), чтобы тем самым изменилось настоящее!!! У кого есть информация пишите: veronika.basargina@yandex.ru. Заранее благодарю!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 4:27 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Существует такое предложение - учредить фонд премиальный. Который будет выплачен тому, кто отправит сообщения в прошлое.
Заключаем договор с большим хостингом, на вечную поддержку сайта. Оставляем электронные послания. Со специфическим полем, когда доставить.
Себе на мыло. Оставить такое сообщение - ну скажем, 200р. Из них 50 на поддержку сайта хостингом, остальное в премиальный фонд. Эти деньги получит тот, кто сможет эти сообщения отправить. Делаем ЭТО и ждем. Когда смогут, отправить тогда и отправят. )

Кто за ?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Sur писал(а):
Существует такое предложение - учредить фонд премиальный. Который будет выплачен тому, кто отправит сообщения в прошлое.
Заключаем договор с большим хостингом, на вечную поддержку сайта. Оставляем электронные послания. Со специфическим полем, когда доставить.
Себе на мыло. Оставить такое сообщение - ну скажем, 200р. Из них 50 на поддержку сайта хостингом, остальное в премиальный фонд. Эти деньги получит тот, кто сможет эти сообщения отправить. Делаем ЭТО и ждем. Когда смогут, отправить тогда и отправят. )

Кто за ?

я за )
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Sur писал(а):
Существует такое предложение - учредить фонд премиальный. Который будет выплачен тому, кто отправит сообщения в прошлое.
Кто за ?


Отправлял себе сообщения в прошлое.
«Машинка» для этого есть специальная в свободном доступе в нете.
Сначала ядерный взрыв в голове. Потом два месяца валялся без движенья, как в коме, без осознанья, видимо что-то изменилось. Думал сдохну. «Просрал» любимую квартиру в центре, но выбрался. Врагу такого не пожелаю.
Особонеусидчивым могу подсказать как сделать, но сами решайте, если вы в прошлом будете знать настоящее, найдется ли тут место для вас.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Первую машинку я делал по информации отсюда:
http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13653
Именно «по информации», т.к. целостное законченное описание подобных устройств очень сложно найти. Периодически в сети появляются подробные инструкции по созданию таких машинок, но очень быстро исчезают. Видимо, люди, которые смогли это воссоздать и выложили в общий доступ, в конце концов смекнули, что выдали обезьяне гранату. Этой фразой я вовсе не хочу никого оскорбить, просто лучшего сравнения не смог подобрать.

Зеркала Козырева, установки Булаева, ящик Райха и т.д. – все это реально(!) работающие(!) технические устройства, которые можно повторить в домашних условиях без всякого колдовства и плясок с бубном. При этом могу уверенно утверждать, что эффекты от использования этих устройств на много мощнее, чем их описывают авторы или испытуемые. Если б они рассказали обо всем, то по минимуму им бы ни кто не поверил, по максимуму – увезли б в дурку.

Вам куда? в прошлое, в будущее? – без проблем. Выбирайте подходящую машинку и вперед. Только никогда не стоит забывать, что игры со временем очень опасны. Нехило может «прилететь» не только вам, но и всем вашим близким и родственникам, вплоть до летального исхода. Никто еще не понял что такое время. Последняя гипотеза, которую я слышал, что время это энергетический поток, исходящий из Солнца и распространяемый только на нашу солнечную систему.

Взять, к примеру, аппарат «Электросон». Сертифицирован в России, есть во многих поликлиниках, есть в свободной продаже. Убирает ВД за несколько минут, вводит в измененное состояние сознания (альфа). При этом я не говорю об общем оздоровительном эффекте. И подобных устройств на все случаи жизни, огромное множество. Почему они не получают массовое признание? У меня один ответ: люди боятся на интуитивном уровне того что не понимают, но при этом продолжают этого хотеть.

Я уверен, что каждый читающий это сообщение, очень мечтает знать свое будущее, но при этом он безумно боится этого знания.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008