арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Удержание образа в легком релаксе


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
astral_karate

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 1
 Удержание образа в легком релаксе
Способ, дающий результат с первого раза.

Если я назову выход в астрал осознанным сном, то я наверное не ошибусь.
Каждый слышал об выходе из тела, и каждого будоражило воображение от этого. Хотите попробовать сегодня же?

Тогда я помогу вам в этом. Если вы будете делать всё так, как описано здесь, то будьте уверены, вы выйдите в астрал непременно.

Этот способ я обнаружил случайно. Но как оказалось уже после первого выхода он заставлял меня выходить из тела даже тогда, когда я этого не хотел.


СПОСОБ:
Ложитесь как обычно спать. Выключите свет.
Ни о чём пока не думайте, ведите себя как обычно.

Но вот когда вы начнёте засыпать, обратите внимание на глаза и веки.
Если веки не напряжены, т.е. сами под своей тяжестью закрыты, то можете начинать эксперимент.

Можете не думать о том, что на этот эксперимент уйдут все ваши силы. Наоборот, вы сделаете всё быстро и не заметите этого, и всё, что вы увидите во время эксперимента, вы примете за факт.

После того, как вы проверили веки, немного подвигайте глазами. Что вы видите?

Как всегда вы видите темноту с любыми узорами, которые вам кажутся в темноте. После этого представьте, что ваш взгляд находиться отдельно от глаз в пустоте, которую вы видите под веками.
Не поняли? Т.е. представьте, что вы наблюдаете свои веки и темноту, которую вы видите, со стороны. Если вы всё делаете правильно, вы сразу заметите объёмность в темноте и пустоте, которую вы видите.


Теперь самое "трудное", если это можно назвать трудным: в этой объёмной пустоте представьте комнату. Любое помещение, которое вам запомнилось. Вы должны вести себя в том помещении, как будто вы действительно там находитесь: поворачивайте головой, осматривайтесь и замечайте детали со стороны как можно больше.

Если делаете всё правильно, вы, осматриваясь, заметите, что детали стали появляться вне зависимости от вашего воображения. Представляйте комнату как можно реалистичней, процесс пятиминутный. Делая так вы и не заметите, как воображаемая комната примет вид обычной комнаты, вы будете чувствовать себя обычным человеком, и ваши чувства будут очень реалистичными, как будто вы в реале находитесь в комнате. Радуйтесь, вы вышли в астрал. Теперь делайте что хотите. ОДНО ТОЛЬКО НО! НЕ ВСПОМИНАЙТЕ, ЧТО ВЫ СПИТЕ ИЛИ ВООБЩЕ О СВОЁМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ! Вы сразу же почувствуете, что вы резко перемещаетесь в своё тело (в прямом смысле). Боритесь со страхом. Это чувство перемещения и есть доказательство того, что вы выходите из тела. Кстати, самое эффективное время занятия экспериментом - после трудного дня, когда вы устали. Тогда, делая все написанные в этой статье рекомендации, вы точно на 100% выйдете в астрал.

Если вы из всего этого ничего не поняли, я расскажу как я дошел до этого способа.
Было время, когда я не знал об этих астральных путешествиях. Догадывался, но не знал, как делать.

И вот однажды, когда я лёг спать, мне от ничего не делания, захотелось поиграть с воображением. Я закрыл глаза, и просто напряг их, чтобы они вошли внутрь черепа, в глазницы. И смотря на темноту, которую я видел перед собой закрытыми глазами, я вдруг заметил, что она объёмна. Пошевелил глазами - да, она стала объёмной, чего я раньше не замечал и, думаю, никто не замечал. Правда это чувство мне ничего нового не дало, так что я успокоился и решил заснуть под такой объёмной пустотой. Я представил, как нахожусь в трамвае. Трамвай ездил, и если смотреть изнутри кабины на "пролетающие" улицы, казался объёмным. Я представил, что сижу на сиденье как обычный пассажир. Начал осматриваться, и осматривался довольно хорошо. И заметил, что детали трамвая "рисовал" в воображении уже не я. Они сами вырисовывались. И вдруг, осматриваясь, я вспомнил об выходах из тела и статьях об этом. Меня охватило страхом. И когда это произошло, я вдруг почувствовал ощущение, как-будто резко вхожу во что-то, и почти сразу я осознал, что вхожу в своё тело.

Я пробовал пять ночей подряд, но никак не мог побороть страх, я всегда вспоминал своё физическое тело. В конце концов я поборол его. В этом же трамвае. Я просто в момент страха мысленно успокоил себя, что астрал - это не опасно, и оказался в трамвае, как-будто он был настоящий. И я уже не входил обратно в тело, пока не думал о нём. И не ожидал честно всех ощущений гиперреалистичности. Это было первый раз у меня.
Этот способ я написал и дал проверить своему знакомому, и у него получилось с первого раза в первую ночь, но как и предполагалось страх помешал ему находиться в астрале больше минуты.

Этим способом я облегчу жизнь многим людям, хотевшим выйти в астрал как можно скорее. В первую очередь, этот способ предназначен для инвалидов и тяжелобольных людей, как психически так и физически. Выстраивая в астрале различные ситуации вы можете излечить любую болезнь с психикой, излечить больное место, или неизвестную болезнь. Инвалидам как помощь в память об утерянных частях тела. Способ проверен.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Способ этот довольно старый и извесный Wink
(но всё-равно спасибо, личный опыт это хорошо)

единственная поправочка:
Цитата:
Кстати, самое эффективное время занятия экспериментом - после трудного дня, когда вы устали. 

Многими на практике проверено что лучше получается если утром после сна, в полусонном состоянии практики проводить.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошее описание. Способ повторяет несколько методик, описанных в этом же разделе.http://astral.com.ru/index.php?f=28 Но описан очень качественно.

И прекрасно иллюстрирует пример того, что для достижения ВЫХОДА важен творческий подход!

Однако, самым легким способом выхода в астрал по прежнему остается Астральная катапульта )
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=2914
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:36 am
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Мар 29, 2014 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
AZAZ32824

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 2
 

я такой метод не пробовал спс за совет!---а статейка норм и не надо гать на человека он также как и я не увдел или поленился ...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 5:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Рассматривание. Созерцание. Это классика. Выйти в астрал с первого раза таким способом можно. На этом все методы по сути основаны. А вот в десятый раз он уже ((( Для выходов этот метод плохой. Слишком быстро в сон проваливаешься. А для тренировки и получения навыков самое то. При мерно так я и начинал. А сейчас Астральная Катапульта, кгода надо чтоб оно произошло и самопроизвольные. )

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 4:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Эльза

Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 1
Осознанный сон и астральные путешествия, разные вещи-_-

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
akTTep

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 2
Всем здоровья!
Пробую ваш метод, но всегда просто проваливаюсь в сон. Иногда ловлю себя на этом и как бы возвращаю сознание, но спустя некоторое время - я просто засыпаю.

Как не заснуть во время выполнения метода?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 1:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Вот еще самый простой, эффективный спопсоб Выйти в Астрал. это найти такое Важное, Значимое желание или вопрос...
которое и придаст сил выйти... незаснуть все увидеть, все сделать что хотелось, запомнить ощущения, там или ответы...
ну надо понимать что на том же вопросе второй раз это неполучится )))
если только не экскурсоводом устроиться, астрал показывать
ну у экскурсовода эта значимость понятна, как работа за з.п... семью кормить... это важно !!
а без денег, остается искать каждый раз новое значимое желание и тут важно не заснуть. затупить !!
как найдешь вопрос, ответы оттуда не заставят себя ждать )))
Короче сто раз так делал, все время новое желание, ну главное неиспугаться ответов... ну испугаешься тоже не беда, будишь знать чего больше нежелать )))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 9:26 pm
Последний раз редактировалось: But (Вс Сен 30, 2018 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
akTTep писал(а):
Как не заснуть во время выполнения метода?

Короче, если нет ответов, то это значит, неправильный, незначимый вопрос, желание по пути в астрал )))
у новичков это обычное явление. пользоваться первыми попавшимися, неважными для себя желаниями...
а так надо еще поупаражняться, пососредотацичвать внимание на чемто важном... до тех пор пока не поймете, что пошли более менее понятные ответы...
ну на это может уйти время, бывает несколько дней, а бывает годы...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 7:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
akTTep

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 2
But писал(а):
найти такое Важное, Значимое жедание или вопрос...

Это как ? я вроде не из простого любопытства ищу способ попасть в это состояние.
Для начала вообще хотя бы сдвинуться с мертвой точки - перейти в это состояние. Это задача №1. Я ее ставлю всегда. Дальше по ее достижению следующие ставить намереваюсь.

Желание познать себя, "отрегулировать" свои эмоции и отношения к вещам и ситуациям считается Значимым? Но оно конечно, это желание, от раза к разу остается, но оно не на первом месте. На первом - перейти в состояние.

В моем понимании как бы есть некий алгоритм. Сделал первый шаг, потом второй.


Я тут кстати в выходные (пятница утро - суббота утро - воскресенье утро) ставил задачу такую, но я пробовал другой способ. Читал, что на пробуждении надо мозг немножко растормошить, например глазами минуту на разные точки смотреть по секунде.

В пятницу. Будильник на 4 утра. Встал, сходил в туалет. Лег. В течении минуты бегал глазами по разным точкам комнаты. Закрыл глаза, уснул. Проснулся по следующему будильнику на работу.

В субботу. Будильник на 5 утра. Встал, сходил в туалет. Лег. В течении минуты бегал глазами по разным точкам комнаты. Закрыл глаза, уснул.После следующего пробуждения я попытался встать, разделиться. Было какое то непонятное ощущение, не могу его описать точно, но вроде приятное. Было такое впечатление какбудто я сел, но ощущения верхней половины отличались от ощущений нижней половины. И на этом все. Я снова провалился в сон.

В воскресенье я не услышал будильник.

Кстати по поводу будильника. Звук на будильнике - это падение одной капли в воду. Мне этого хватает, чтобы проснуться. И жену это не будит.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
А вот Держать картинку в релаксе невозможно, по причине того что в релаксе возможно только течение мыслей )))
Удержание мыслей как состояние возможно только в напряжении....
желательно конечно лёгком ))) но могут случиться и мощные...
по возможности надо удерживать себя в легком напряжении...
а то мощное напряжение лишает самоконтроля !!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008