арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Химические аспекты ОСОЗНАННОГО СНА


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Автор Сообщение
ККирилл

Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Sochi
 Химические аспекты ОСОЗНАННОГО СНА
Химия сновидений

Осознанный сон в последнее время стал уже для многих людей весьма обычным явлением. Некоторые попадают в осознанное сновидение спонтанно, некоторые намеренно. Но до сих пор точно не известно, что именно является спусковым механизмом осознанного сновидения. Реализуется это только посредством волевых усилий или специальных техник визуализации или всё же на этот процесс влияют определённые химические, гормональные факторы? На этот счёт существует много мнений, но я полностью убеждён в том, что осознанное сновидение имеет химическую основу!
К такому выводу я пришёл через личный опыт и посредством исследования: работ Михаила Радуги, Стивена Лабержа, Рика Страссмана «Молекула Духа», циркадных ритмов человека, нейрохимии, эндокринной системы.

Химическая картина осознанного сна не так проста, как хотелось бы - она включает в себя взаимодействие гипофиза, эпифиза и надпочечников в циркадном ритме посредством гормонов (АКТГ, кортизола, дофамина, адреналина, серотонина, мелатонина и диметилтриптамина(ДМТ)).

Начну по порядку. Во-первых, меня заинтересовала статистика фазовых состояний по времени суток на форуме у Михаила Радуги, где чётко прослеживается, что чаще всего осознанное сновидение происходит в утренние и предутренние часы ( в 6-9 часов).



Справедливость этой статистики подтверждают и другие исследователи фазовых состояний. Интересно, что этот график соответствует по времени графику секреции кортизола у человека!



Обнаружив данное соответствие, мне показалось, что дело в кортизоле, и теперь можно просто проснуться примерно в половине четвёртого утра и простимулировать надпочечники кофеином или теобромином (какао), а затем дальше спать, и получить безотказный способ попадания в фазу. Именно так я и стал делать и успешно попадал в осознанное сновидение примерно каждый третий день. Но через пару недель это перестало работать! Наблюдалось постепенное сокращение времени фазы, а потом эта серия успешных фаз и вовсе закончилась. Было такое ощущение, что что-то постепенно исчерпывается в организме, определённый ресурс позволяющий пребывать в осознанном сновидении.
Я решил, что следует тогда просто отдохнуть пару недель дать период восстановления и продолжить с новыми силами. В фазу снова удалось попасть, но всего пару раз, а потом опять пошла череда безуспешных попыток. Теперь стало очевидно, что дело не только в кортизоле, надо искать дальше.

В дальнейших попытках разобраться с химией сна помог случай. Я на тот момент уже пару лет страдал от депрессии средней тяжести, и решил опробовать некоторые методы борьбы с ней. Прежде чем обратиться к врачу, решил попробовать попринимать 5-HTP (5-гидрокситриптофан), это аминокислота, из которой наш организм производит серотонин. В результате через 2 недели регулярного приёма 5-HTP, совершенно неожиданно, я стал видеть осознанные сны, чему был приятно удивлён! Напрашивается предположение, что серотонин тоже вовлечён в химию осознанных сновидений. Теперь мне хотелось проэкспериментировать, я перестал принимать 5-HTP и отправился к психиатру с жалобами на депрессию, зная, что они лечат лекарствами ориентированными на серотонинергическую систему и серотониновые рецепторы. В результате врач выписал мне «Вальдоксан» (антидепрессант, антагонист серотониновых рецепторов и агонист мелатониновых рецепторов). Уже через два дня приёма мне начали РЕГУЛЯРНО сниться осознанные сны, причём более яркие и продолжительные. Да, стоит отметить, что ОС-ы снятся только при условии прерывания сна где-то посреди ночи, и совсем хорошо если ещё в это промежуточное пробуждение выпить немного кофе (для поднятия кортизола).

Как я понял, Вальдоксан блокируя серотониновые рецепторы, способствует повышению концентрации серотонина в межсинаптической щели, что позволяет повысить эпифизу секрецию таких гормонов как мелатонин и ДМТ.


Выходит, что для Осознанных Сновидений необходимо, чтобы эти две гормональные системы (эпифиз и надпочечники) сработали на высоких оборотах. И этого нетрудно достичь с помощью какого-либо антагониста серотониновых рецепторов перед сном и кофеина посреди ночи. Кстати антагонисты серотониновых рецепторов это не только антидепрессанты, есть и натуральные средства, такие как «Калея закатечичи», африканский «Корень сновидений» и ещё многие растения растущие и на нашем континенте.

Пол года назад решил я приобрести настойку африканского корня сновидений (Смолёвка Каапская) на eBay и испытать её. Механизм его действия вероятнее всего основан на способности его тритерпеновых сапонинов связываться с серотониновыми рецепторами (на это указывает ряд свойств). Надо заметить, что работает он примерно также как и Вальдоксан.

Кстати, в России растёт «Смолёвка Белая», которая обладает теми же свойствами, что и африканский родственник! Я без особого труда нашёл это растение в ближайшем лесу, и сделал пол литра настойки из корня Смолёвки Белой, которая с той же эффективностью провоцирует осознанные сновидения, только является более доступной.
Есть ещё лекарственное растение, воздействующее на серотониновые рецепторы, которое часто продаётся в аптеках, но я его ещё не опробовал так что точно за него пока не скажу. Есть и местные аналоги Калеи Закатечичи.

Хочется особо выделить такой элемент как ДМТ (диметилтриптамин). Вообще именно эта молекула и создаёт все чудеса осознанных сновидений. ДМТ очень распространённая молекула, вот что пишет википедия:
«ДМТ - эндогенный психоделик, в нервной системе человека выполняет функцию агониста 5HT2A серотониновых рецепторов, также алкалоид многих растений, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов. По химической структуре DMT схож с серотонином - одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. Он также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма.
DMT - психоделик, способный вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховымигаллюцинациями, восприятие иного хода времени и способность испытывать переживания в отличных от привычной реальностях.»
Достаточно серьёзное исследование ДМТ провёл доктор медицыны Рик Страссман. Он написал книгу «Молекула Духа» в которой описывает свои исследования и рассуждения. На мой взгляд, очень интересная и полезная информация для тех кто стремится раскрыть для себя такие феномены как ФАЗА, Осознанные Сновидения, Внетелесный Опыт, Астрал. Есть кстати ещё документальный фильм «ДМТ - молекула духа».

Суммируя этот набор данных, выглядит так, что осознанный сон запускается в два этапа:
1) Увеличение концентрации ДМТ за счёт повышения активности эпифиза в первые часы сна.
2) Выброс кортизола надпочечниками в предутренние часы

Так как мы не можем напрямую повысить концентрацию гормонов в крови, нам следует создать в организме условия способствующие выработке достаточного количества нужных нам гормонов. В этом нам могут помочь антидепрессанты, растения с высоким содержание тритерпеновых сапонинов, кофеин и биологически активные добавки (аминокислоты например). Наш организм синтезирует ДМТ из триптофана и метионина (точнее S-аденозилметионина), так что можно попринимать эти биодобавки для улучшения качества сна. К тому же они весьма доступны и полезны для здоровья.



Надеюсь эта информация для кого-то будет полезной. Очень интересно узнать был ли у кого опыт приёма каких-либо средств, провоцирующих осознанное сновидение.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет! Я много лет пил алкогольный энергетик ягуар.
Он с кофеином. Особенно в сочетании с сигаретами он давал мощный эффект для ОС.
Потом я бросил его пить.
Попробовал с утра пить кофе с сигаретами и ложился спать - тоже мощный эффект для ОС.
Потом бросил курить и просто пил уофе с утра и как всегда стабильно попадал в ОС, Астрал.
С калея закатетичи - тоже самое!
А вообще мне не нужны стим уляторы - я и без них часто выхожу в ОС, Астрал.
Все эти стимуляторы были для эксперимента.
Просто с ними выходы чаще и ярче.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
DMT - психоделик, способный вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями,


В школе Бронникова сверхспособности тренируют с открытыми глазами. Считают, что с закрытыми опасно.
Энцифалогармму снимают с закрытыми, так как при открытых нет альфа ритма.

Третий глаз / дальновидение - работают в состоянии полной осознанности.

При сеансах типа АВ главной проблемой является получить достоверную информацию, отличить ее от
галлюцинаций. (ВД)

Как показывает наша многолетняя практика - получить достоверную информацию, более реально именно в бодрствующем состоянии. В сеансе медитации.

Удачных сеансов медитативного получения информации -на порядок больше чем удачных АВ
независимо от достоверности.

При этом достоверность информации при медитативном способе - , (проводимом в группе 10 человек)
подтверждается безусловно и сразу у 3х 4х человек.

Вещие сны - нет повторяемости результата. Нет их "учащения" при тренировках.
В случае искуственных АВ - основанных на тренировках - количество полученной достоверной информации
примерно 0% об отдельных случаях можно поспорить. Но ни одного 100% эпизода - не известно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ККирилл

Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Sochi
dima, у тебя есть предрасположенность к ОС, потому они у тебя так достаточно легко и провоцируются. Ведь много людей пьют кофеинсодержащие напитки и курят, но ОС случаются у немногих. Я, кстати, тоже замечал, что выкуренная сигарета перед сном часто провоцировала ОС (при условии, если не курить в течении дня).
А как Калею принимал, перед сном или в предутреннее пробуждение?


Sur, а ты обучался в школе Бронникова?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Sur, а ты обучался в школе Бронникова?

Нет ) я изучал разные школы. Их программы, методики.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
На днях был по ТиВи сюжет, об исследовании тела Ламы Тигелова - среди прочего обнаружено повышенное содержание БРОМА.
Препараты брома снижают реакцию на внешние факторы.
Это по поводу химии.

А по поводу кофеина - он сецебиение учащает. Давление повышает.
Самопроизвольные АВ в нчоь кода давление повышается, происходят довольно часто.
Галюцинации при изменении содержания кислорода, так-же факт известный.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 10:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Sur писал(а):
Цитата:
DMT - психоделик, способный вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями,



При сеансах типа АВ главной проблемой является получить достоверную информацию, отличить ее от
галлюцинаций. (ВД)

Как показывает наша многолетняя практика - получить достоверную информацию, более реально именно в бодрствующем состоянии. В сеансе медитации.

Удачных сеансов медитативного получения информации -на порядок больше чем удачных АВ
независимо от достоверности.

При этом достоверность информации при медитативном способе - , (проводимом в группе 10 человек)
подтверждается безусловно и сразу у 3х 4х человек.

Вещие сны - нет повторяемости результата. Нет их "учащения" при тренировках.
В случае искуственных АВ - основанных на тренировках - количество полученной достоверной информации
примерно 0% об отдельных случаях можно поспорить. Но ни одного 100% эпизода - не известно.


Может не в тему, но раз речь пошла об этом.
Я сразу заметил разницу между ОС и «спецэффектами» в глубокой медитации.
При этом ОС я разделяю для себя на две различных стадии.

1. Я вижу какое-либо логическое несоответствие и приходит мысль на уровне эмоции: «О, прикольно, я сплю!» Потом я начинаю наслаждаться этим сном. Могу поменять цвета домов, могу вырвать с корнем дерево и полетать на нем. С сексом пока не понятно, примерно 30% незнакомок отказывают.

2. Понимаю, что смотрю в пустоту и веки закрыты. Через мгновенье расстояние между глазами и веками начинает расширяться до бесконечности. Я осознаю, что это реально объемное бесконечное пространство, и еще через мгновение оно заполняется реальным миром. Ощущение «полного присутствия». Происходящий далее сценарий я не могу изменить. У меня есть выбор: проснуться или «доиграть» до конца. Все ощущения абсолютно реальны. Например, если получил нож в ребра, болит это место еще несколько дней, реально болит, хоть скорую вызывай.

Ни разу я не наблюдал и не ощущал своего выхода из тела. Мне невозможно сделать определение-классификацию: ОС-астрал-ментал, или что там еще бывает. Но я частенько «принимал участие» в событиях, о которых потом читаю в утренних новостях.

Из всего куча вопросов:
ОС – Астрал - глюк?
Где-то кто-то сделал классификацию происходящего во сне, и вывел четкие определения этих процессов?
Реален Мир сна, или это пространство твоих же нерешенных вопросов и неосуществленных идей(мечтаний)?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Калею я принимал вечером перед сном.
А ОСы были либо ночью, либо утром.
Кстати я пробовал курнуть анаши - 2 затяжки.
После этого 3 дня подряд у меня яркие ОСы.
Я за всю жизнь ее несколько раз пробовал по молодости,
но так и не понял кайфа - она мне не нравится.
А вот у знакомого ни разу не было ОС, астрала и т.д,
хотя он всю жизнь ее курил.
Отсюда вывод: Есть люди, которые употребляют наркотические средства для кайфа.
А есть те , кто ее изредка использует для расширения сознания,
так сказать - раскачать точку сборки. Как у К.Кастанеды.
Он употреблял кактус Пейотль.
Я походу отношусь ко второй категории людей, как Кастанеда Smile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
dima писал(а):
Калею я принимал вечером перед сном.
А ОСы были либо ночью, либо утром.
Кстати я пробовал курнуть анаши - 2 затяжки.
После этого 3 дня подряд у меня яркие ОСы.
Я за всю жизнь ее несколько раз пробовал по молодости,
но так и не понял кайфа - она мне не нравится.
А вот у знакомого ни разу не было ОС, астрала и т.д,
хотя он всю жизнь ее курил.
Отсюда вывод: Есть люди, которые употребляют наркотические средства для кайфа.
А есть те , кто ее изредка использует для расширения сознания,
так сказать - раскачать точку сборки. Как у К.Кастанеды.
Он употреблял кактус Пейотль.
Я походу отношусь ко второй категории людей, как Кастанеда Smile


dima,
Можете дать однозначный ответ: ОС, астрал - реально существующий мир, или глюк, игра нашего мозга?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 10:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Читай - Роза Мира
потом Гендель. Космогонияческая концепция.
Реален та он реален. Только для нашего брата в валенках - практически недоступен.
Где то, как-то урывками по чутку туда и оттуда что то проскальзывает. Да ты в принципе неверный вопрос ставишь. Астрал - мир желаний, снов и мыслей мыслеформ. Твой собственный сон тож полноценный астрал. Фишка в том, что ты в сне как животное в бессознанке. Как 99,9999% остальных.
И мыслеформы эти там перетекают из одного в другое растворяются. Это по моим ощущениям практики. А если почитать Генделя, то понятно становится куда, как и почему. И то что он пишет, похоже на то что я видел. Но до его уровня и уровня Андреева... Охо хо. Тут такого народа ни одного человека не было. Или у тебя само получается, или е-сь, тра-я хоть 100 лет 2-3 раза получится с невнятным результатом и больше фиг что.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Теперь мой метод - подгадать погоду. И раз в месяц, не регулярно, поставить АК. И болше ни каких упражнений уже давно не делаю. Раз в месяц АК работает отлично. Чаще - облом.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Из прочитанного на ветках этого форума, я понял для себя, что многие считают, что окружающее пространство сновидения выстроено нашим же подсознанием. И выйти за пределы этого пространства в другие пространства или измерения не так-то просто, но иногда случается. Случается случайно. Так?
Например, я планирую сегодня во время сна прогуляться по улице Строителей в районе дома 13, где я никогда не был. В момент моего сна, в режиме реального времени на этой улице, реально существующей в физическом мире, НЕ будет находится мое астральное тело(душа, сознание, или еще какая-либо часть меня). А вместо этого мое воображение(подсознание, ВД) нарисует мне эту улицу, этот дом, припаркованные авто и т.д. Так?
Правильные ли выводы я для себя сделал?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 1:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я не могу дать однозначный ответ.
Хотя уже лет 20 как летаю.
Мне кажется, что астрал и все такое - это другая реальность, а не глюк.
На глюки похожи выходы, когда уровень осознанности очень низкий,
зрение затуманенно и происходит всякая белиберда.
А вот когда осознанность высокая, то часто путаю ту реальность с нашей.
Астральные жители ведут себя по обычному, мир выглядит как НАШ.
Приходится проверять - сунуть руку или палец сквозь твердую поверхность,
либо подпрыгнуть и взлететь.
Но бывает и такое - рука не лезет сквозь стену, стекло и
при прыжке не взлетается - шмякаюсь больно об пол или землю.
Но потом кое как получается взлететь.
В такие моменты думаешь - как бы не совершить в астрале плохой поступок
и ни кого не обидеть. (может это и есть Астрал ?)
А когда осознанность низкая - то веду себя там как захочу,
чувствуя безнаказанность за свои действия. ( а в этом случае ОС, фаза,
прогулка внутри своего мозга ?)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Чайник писал(а):
В момент моего сна, в режиме реального времени на этой улице, реально существующей в физическом мире, НЕ будет находится мое астральное тело(душа, сознание, или еще какая-либо часть меня). А вместо этого мое воображение(подсознание, ВД) нарисует мне эту улицу, этот дом, припаркованные авто и т.д. Так?
Правильные ли выводы я для себя сделал?


Ход мысли правильный но )
Чтоб в АВ куда то попасть нужен ЯКОРЬ. Место или человека которые хорошо известны. Создать мыслеобраз копию и ждать когда он совместится с оригиналом. А если ты там НИКОГДА - то как?

Теоретически крутые йоги могут, получать информацию с места. Но кто их проверит. ))
Я несколько раз пробовал посмотреть Эйфелеву башню. Никогда там не был. Но картинка та всем известна.
Попадал в мысли людей которые эту башню видели. То-ли в их сны, то ли они кино с ней смотрели. В чела стоящего на башне или рядом - ни разу. Да и как я проверю )?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Когда я начинал «прокачивать» 3Г, то придумывал себе разные задания для проверки, типа:
«Сегодня в 8:15, я выгляну в окно. Каков будет номер автобуса, который я первым увижу?»
В то время я мало где мог получить знания, и знал только один способ получения ответов, это пограничное состояние сна. Наверняка всем известен этот прием: ложишься на спину, сгибаешь руку в локте, чтоб стояла вертикально. Начинаешь засыпать – рука падает – вспоминаешь про вопрос – получаешь ответ. Это доли секунды, но для мозга этого достаточно, можно не только номер автобуса разглядеть, но и другие детали.
Подобные приграничные состояния я постоянно замечаю во время сна. Наверняка не только у меня они бывают. Это означает, что теоретически возможно получение достоверной информации во сне.
Про якорь. Я не знал наверняка, что в это время будут ходить автобусы, я это только предполагал. Так же как предполагаю, что есть такая улица Строителей.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и будет как у Поттера Кривалея. Когда цель неточна, не знаю кто как, а я - попадаю не туда куда хотел. Сравнимо с поиском в нете. Задал не точный вопрос - и открыл первую ссылку. Открыл и думаешь, как это связано с тем, что я хотел )) Для ОСОв ситуация вполне обычная.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Про это у тебя, хорошая тема - о поисковой медитации. Несколько раз проверял - работает как и должно. В отличии от осов.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Ребят)
Чет, мне кажется, вы как-то "по своему" меня "поняли".
Вчитайтесь, я старался общедоступно изложить.
Там нет ни подтекста, ни юмора.

Либо вы свою теорию держите за аксиому. И она вам не дает продвинуться дальше.

Без обид, но если б я провел хоть одну ночь без ОС, то считал бы ее потерянной, вычеркнутой из жизни. И, возможно, начал бы искать варианты, чтоб вообще не спать, дабы не терять драгоценное время.

Наверняка все знают, что на этой планете живет огромное количество людей, которые вообще никогда не спят. Современные доктора пытаются их лечить от этого странного «заболевания». Но «больные» чувствуют себя более чем прекрасно, даже более здоровыми чем все мы вместе взятые.))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вчитайтесь, я старался общедоступно изложить.

Вчитался ) вопросов ни каких не нашел. Да и во что вчитываться не нашел.

То, что наиболее удачное время - за пол часа до рассвета, и то, что любое изменение привычного (поведения, режима, питания и прочего) может спровоцировать ОС
это и до потопа было известно.

Нашел, что ты читал РАДУГУ. А это тест на лоха. НЕ лохи его читать не могут. Ты это знаешь?
А Лохи АВ не могут, только ОС - это официально науное исследование. В отличнии от радуги ) там просто народное наблюдение.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Serj писал(а):



То, что наиболее удачное время - за пол часа до рассвета




Удачное время для просмотра красочной визуализации глюков воспаленного мозга.
Наверно, очень сильно гордитесь таким достижением, это вершина.)
Тогда, конечно же, по сравнению с Вами я полный лох. Мне-то есть куда расти.)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Время суток, "за пол часа до рассвета" - упоминается ,как минимум, в 3 авторитетных источниках. Это я только на вскидку могу припомнить.
При том, что я читал не все.

В том, числе в 2х базовых книгах. Ктоторые не прочитать , если темой интересуешься - ну просто трудно.
Потому, Вы тут просто демонстрируете узость своего кругозора и пренебрежение энциклопедическими знаниями. И только.
Характерно для родившихся в начале осени. ЕСЛИ они карму свою не отрабатывают.

============

Тему закрыть? Или почистить? Что-то вы господа отклонились и на личности перешли.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Чайник
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 25
Sur писал(а):
Время суток, "за пол часа до рассвета" - упоминается ,как минимум, в 3 авторитетных источниках. Это я только на вскидку могу припомнить.
При том, что я читал не все.

В том, числе в 2х базовых книгах. Ктоторые не прочитать , если темой интересуешься - ну просто трудно.
Потому, Вы тут просто демонстрируете узость своего кругозора и пренебрежение энциклопедическими знаниями. И только.
Характерно для родившихся в начале осени. ЕСЛИ они карму свою не отрабатывают.

============

Тему закрыть? Или почистить? Что-то вы господа отклонились и на личности перешли.


Про авторитетные источники))
Примерно 20 лет назад мне говорили что Бога точно нет, а сейчас те же люди пытаются его зафиксировать и измерить.
Примерно 30 лет назад мне говорили что через пару-тройку пятилеток наступит коммунизм.
Примерно 40 лет назад писали научные труды о том, что невозможно синтезировать частоты выше 30 МГц )
Всего лишь 5 -6 веков назад крестоносцы топили Русь в реках крови, а сейчас по всем телеканалам они жахаются в десны с нашим президентом.
Если мне сейчас кто-то скажет, что разбирается в процессах, происходящих во время сна в моем мозгу, то я просто улыбнусь и пройду мимо.

Изначально я пытался сказать, что возможно получение достоверной информации во время сна. И эту возможность можно сделать постоянной и обыденной.
Погорячился я конечно. Доказательств ведь нет у меня.
Да и доказывать желания нет. Вся информация, которая приходит, сугубо индивидуальна и не должна попадать кому-то еще. Это только по собственному опыту утверждаю.

Умных книжек я не читал, и на курсы никакие обучающие не ходил.
Форумы практиков и собственный опыт – для меня это возможность развития и роста.
Таких как я не мало, поэтому, мне кажется, не стоит закрывать тему.
Почистить можно наверное, но это на Ваше усмотрение.
Тема-то в принципе интересная.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 10:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
ОК
проясни
Чайник писал(а):
Либо вы свою теорию держите за аксиому. И она вам не дает продвинуться дальше.
Кто такие ВЫ ?
Какую теорию ?
И куда дальше?

По поводу - Примерно 20 лет назад Smile
Примерно 3 года назад , одна девушка упорно утверджала, что у ее парня "Опель спаниель"

По поводу -
Цитата:
Вся информация, которая приходит, сугубо индивидуальна и не должна попадать кому-то еще.


Вот тут ты прав. Но! никогда не говори никода )
Возможно все. И если порыться, то можно найти примеры. Но не в практике, тех, кто не имея способностей - хотел попасть в астрал тренируя эти навыки. У этой категории я не занаю примеров достижения навыка выходить в любое время по желанию. Несколько раз можно.

Цитата:
Умных книжек я не читал, ...

6( Печалька. У тебя ,типовая для твоего днюхи, кармическая задача - научиться читать умные книги. Без этого навыка можно считать жизнь зря пройдет. А ты этим "типа" гордишся - не стоит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008