арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Спонтанный астральный выход или сонный паралич?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Jbond

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 3
 Спонтанный астральный выход или сонный паралич?

Заинтересовался я этим года полтора назад, благодаря одному человеку. Собственно он рассказал о методе лежать стараясь расслабиться и представлять себя сверху.
Я тратил на это около часу почти каждый день и добивался разных ощущений, например тепло по телу, конвульсии и ощуение будто я поднимаюсь в воздух, но мне либо терпения не хватало, либо тело затекало, либо в команту заходили и отвлекали. Переходил и на другие техники используя музыку для облегчения выхода, читал мантру Аум Касияна, потом методы выхода в астрал при пробуждение, например качели, метод телефона и выкатывания. Собственно так ничего и не вышло. Пойзже начались странные сны, точнее это были не совсем сны. Часто я оказывался в своей квартире и мог видеть то, что там находится. бывало я будто выбегал из дома и бежал на улицу. Всё было почти реальным, а потом я словно выпадал из сна и ощущал некий сонный паралич. Слышен был странный звук и появлялось какое-то пятно и каждый раз разного цвета. Один раз оно говорило мне разный не имеющий смысла бред, затем просто смеялась демоническим голосом или кричало. Один раз после того как я проснулся я будто не по своей воли попытался словно выкатится из себя и опять попал в это же состояние. Собственно один раз я попадал в довольно реаличстиный сон, но только этот странный демон и сонный паралич происходит со мной не всегда, но ощущения блуждания словно реальные, так как в них я вижу свои ладони, я чувствую как я хожу и делаю движения ногами, да и всё вокруг выглядит слишком реалистично и очень знакомо.
Недавно по совету я бросил это занятия, так как узнал, что выход в астрал дан не всем людям, но часто ощущаю до сих пор выходящее тело и тому подобное, да и сны подобные ещё бывают и демон появляется частенько. Сегодня например был обычный сон, затем он окончился и я проснулся, но на самом деле проснулось лишь сознание, телом пошевелить я не мог. Вокруг всё было нормально, но только своих рук я не видел. Так я закрыл глаза, увидел точку света, а потом в темноте мрака раздался голос и голос был типичным дьявольским:
растянутый грубый и низкий. СЛова его я не очень помню. Помню лишь он говорил - тебе не победить в этой битве. Затем что-то о своём сыне и потом добавил - теперь ты непременно здесь.
Немного поразмыслив я подумал, что всё таки возможно это сонный паралич происходит со мной, но как тогда объяснить сны? Этот странный голос и ощущения выхода из тела во сне?
Пытался найти способ прогнать Лярв, но там либо сложный обряд, либо идти в церковь. А вдруг никаких этих сущностей нет? Вдруг это просто эффект сонного паралича? Возможно могло повлиять, что во время попыток выйти я был в некой дипрессии, была злость и стресс. Я по сути так и не смог по настоящему выйти в астрал и так вот хочу узнать:
1 Может ли человек любой выйти в астрал или это дано лишь избранным?
2 Влияют ли эмоции и состояние души на возможноть выйти и прицепление лярв?
3 Как узнать есть ли в моей ауре вампир?
4 Если есть как проще всего от него избавиться?
5 Связаны ли подобные сны с астралом?
6 Является ли происходящее сном вообще?
7 Может ли это быть реально обычным сонным параличём?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: Спонтанный астральный выход или сонный паралич?

"Недавно по совету я бросил это занятия, так как узнал, что выход в астрал дан не всем людям" - по совету кого?

Астрал - это следующая ступень эволюции человечества. Как ты не люби мотыгу 6 тыс лет назад - ты всё равно к ней вернешься. Smile
Это - твой выбор и я не готов тебя разуговаривать, но мог бы и попробовать дальше, определенно первоначальные успехи у тебя были!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Jbond

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 3
Читал советы людей и они говорили, что это опасно. А в остальном про астрал я не уверен, так как это присходит не вполне осознанно и контролировать я не очень могу
Например сегодня вроде как пытался использовать сонный паралич и мысленно пытался вытолкнуться из тела. Пробывала около минуты наверное и в итоге так рано или поздн почувствовал смещение в пространсте, а затем вроде как и сон, а вроде реальное. Я ходил по своей комнате и видел много чего знакомого, но при этом кое что отличалось. Мне казалось это квартира в прошлом времени. Собственно так было недолгое время, а затем в глазах как серый шум и опять спустя короткое время я опять словно оказался в своей комнате. Я смог использовать метод погружения в астрал с помощью сонного паралича либо это был ОС я точно не знаю, но думаю внетелесный опыт был, только не знаю как это объяснить

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Астрал - мир снов. Мыслей и мыслеобразов. По определению. Исходя из этого и ответь на все эти вопросы.
Опасности ) - Не для тебя. По моей классификации, ты не скорпион, а Весы-Скорпион, и это крутые ребята. Обычно.
Только не злобствуй. Пакости они возвращаются.

Выполни первое упражнение http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=25814#25814
И сдай сюда отчет )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Как узнать есть ли в моей ауре вампир?

В ауре вампир )) лярва.

Называй обтекаемо - "кто-то меня вампирит"

Верный признак: необъяснимая потеря сил. И выспался нормально и мешки не таскал.
А сил нет. В сон тянет. И не болен вроде как.

Попроси сил у тех, кто может тебе оттуда помочь. Или у солнца или у звезд. Создай мысленное оружие ,которое нравится, и руби им все вредоносные тянущиеся к тебе "нити".

Если это поможет... Ну сам понимаешь. Если нет, настоятельно рекомендую обследоваться на предмет опасных болячек. Могу показать тему на форуме - человек лет 10 боролся с демонами, а рак прозевал. Начинающиеся заболевания - вполне могут визуализироваться во сне как нападающие "демоны".
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Jbond

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 3
Цитата:
Опасности ) - Не для тебя. По моей классификации, ты не скорпион, а Весы-Скорпион, и это крутые ребята. Обычно.


И что это означает?
<tr><td>Цитата:Выполни первое упражнение http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=25814#25814
И сдай сюда отчет )
</td></tr><tr><td>

[/quote]
Я не смогу выполнить - я почти никогда не покидаю дома

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Я же сказал "обычно" , а тут ничего обычного та и нет, как теперь выясняется. Вы уж будьте точнее.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008