арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ОС, фаза, астрал или все вместе?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
EXTRACELL

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 1
 ОС, фаза, астрал или все вместе?
Скорее всего первый опыт астрала

Всем привет, сегодня у меня произошло странное путешествие. Сначало был обычный сон, но потом постепенно начала появляться осознанность. Во сне я просыпался, но не в физическом теле. Потом я начал пробовать выходить из тела (выходить во сне) и у меня получилось. Я появился в своей комнате, сначала я ничего не видел (в ос у меня уже бывало, что зрение исчезало), но потом я попробовал вытирать лицо и зрение начало появляться, но все вокруг казалось мне темным, тусклым, мрачным, сразу же я задумался "А бывает ли день в астрале". Далее я начал ощупывать дверь, диван, даже попытался приподнять высоко диван, но таки не получилось. Я начал пробовать летать, сначало не получилось, но потом попробовал делать это с мыслью и у меня получилось. Затем я пошел на балкон, начал смотреть в окно и там я увидел очень много летающих сущностей, то ли людей или еще кого-то, я таки не понял, так как они были далеко и я не смог разглядеть их, но судя по телу, оно было как у человека. Я даже увидел как кто-то летал, но потом начал падать и упал на землю. Но все они светились разными цветами, как я понял это было их аура, но таким образов они выделялись из этого тусклого мира. Как только я вышел на балкон, я захотел полетать на улице, но потом я вспомнил, что читал о том, что нежелательно покидать комнату в первое путешествие и я не стал этого делать. Когда я захотел выйти, появилось какое-то меню, в котором я запомнил несколько надписей, одна из них была написана большими буквами и с красным фоном надпись "HIDDEN". Там же я не помню как нажал или силой мыслью выбрал надпись "EXIT", после этого я начал возвращаться в свое тело, я как бы летел по какому-то каналу, я даже почувствовал как я влетел в свое тело как в сосуд, все было очень впечатляюще. Но ситуация с меню у меня не первый раз.
Так что же это было? Как мне кажется это был астрал, в который я вошел через фазу. И еще, что мне теперь следует делать, чтобы опять попасть туда?

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 8:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург

Не уверен, что это возможно в принципе ) В шапке правильной вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО?

Да всё из вышеперечисленного, кроме ФАЗЫ. )) Про Радугу - разговор отдельный.

Все эти фишки активно смешиваются - отделить одно от другого и крутой спец не всегда может.


Судя по описанию, это был по большей части осознанный сон.
Ж
хотел выйти - появился выход
стал смотреть - летают
летают - падают

закономерные логические цепочки ВД.

Даж попадания в твой сон внешних мыслеобразов не описано. Наверно их и не было.

Поделал бы ты недельку упражнения из ветки "с чего начать". Пока внешние мысли от своих отличать не научишься - сон от АП не отличишь.

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Для повторного попадания в конкретное место - нужен ЯКОРЬ
нечто индивидуальное. Как то так http://ebd.su/?Gid=6726

А в том, что ты написал - таких штук нет.

Если тв про то как вообще выйти. То способов масса. и ни один не 100%. Надо знать много и пробовать.
У нас их тут коллеция - пользуйтесь.
АК рулит.



СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008