арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Кто-нибудь покидал пределы орбиты Земли?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
Живатма

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2
 Кто-нибудь покидал пределы орбиты Земли?

Изучаю и анализирую один из вариантов контроля матрицы на этой планете. В частности меня интересует один момент: действительно ли Луна-судьба-суперкомпьютер по управлению сознанием землян так могущественна, что мы не можем вырваться из колеса Сансары никак?
Один из показателей - возможность/невозможность в физическом астрале улететь дальше орбиты земли.

Кто-нибудь покидал орбиту, уважаемые путешественники?

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Еще раз об этом ) ? Сур - выложи свои тексы уже сюда на первой странице. Как это было когда то.
Может тогда и форум оживет?

Чел!: читай там
http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/teo.htm
Подробнее там
http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/KKMG/!KKMG_0.htm

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Возможность покинуть орбиту есть. Примерно на уровне орбиты луны есть силовое поле! В астрале видишь как крупную сетку! В принципе не задерживает. Наведена чтоб ослабить энергию Творца или смодулировать определенную частоту! Спорить не собираюсь! Куда хотите туда и летите...Смысла нет ,сами скажете и сами согласитесь,думая что это ваши мысли!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

U-87, благодарю! Вы еще раз подтверждаете всю ту инфу, которую я до сегодняшнего дня нахожу!

Спорить никто и не хотел Smile Не знаю, к чему Вы это.

И, к сожалению, да: очень многие мысли не наши, но распознать это очень трудно. У меня вот нет механизма для распознания и распределения мыслей на свои/чужие. Может подскажете что-то?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:02 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Уважаемый Serj. Не нашла в Ваших ссылках ничего конкретного, только объемные книги. Я, конечно, их прочту, но понадобится время.

Если у Вас есть какой-то ответ покороче, я была бы очень рада Smile

Прошу прощения, что пишу как "гость", обнаружила, что можно без регистрации отправлять сообщения.

Живатма.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:06 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Моя дочька (5 лет) подходит к соседке - научи меня на пианино играть 8()
Вот Ваш вопрос, если добавить к нему "ПОКОРОЧЕ ПЛИЗ" из той же серии.

Ну не ответить на него коротко.

Из тех кто когда либо "тусил" на этом форуме - описывали свои путешествия в космосе человек 5.
Критериев оценки актуальности/правдивости полученной информации - нет.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Конролируют ли нас? Естественно да. И ни каких проблем с этим я не вижу. В ссылках от Серж - там есть и про это.
Книжки правильные )
Если утрировать - то нас и глисты контролируют. И дедушка.
Если же человеку ВДРУГ от этого страшно - то это уже ... к доктору.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
И, к сожалению, да: очень многие мысли не наши, но распознать это очень трудно.
У меня вот нет механизма для распознания и распределения мыслей на свои/чужие.
Может подскажете что-то?


Вот тут
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=1246

И это базовое умение. Без него ((( глюколовство.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
Sur писал(а):
Моя дочька (5 лет) подходит к соседке - научи меня на пианино играть 8()
Вот Ваш вопрос, если добавить к нему "ПОКОРОЧЕ ПЛИЗ" из той же серии.

Ну не ответить на него коротко.

Из тех кто когда либо "тусил" на этом форуме - описывали свои путешествия в космосе человек 5.
Критериев оценки актуальности/правдивости полученной информации - нет.




Все хотять астрал как диснеленд Купил билет - пошел развлекаться.
90% интересующийся - праздные гуляки в интернете, наткнувшиеся на тему, про каторую раньше ничего не слышали, и которая займет их скуку на пару слудеющий дней.
Может конечно за это стоит сказать спасибо писателям, это их любимый прием, что некому ГГ просто раз, за щелчок пальцев открывают какой нибудь новый мир.

Возьмем христианство и даосизм.
Первые учат - веришь в бога ( подразумеваю не грешишь по жести естественно ) = попал в рай. Ты в дамках и т.д.
Даосизм...тадам! Кто не в курсе, учит достижению бессмертия. Нет не духовного. Физического. Вечно молодой, сон не нужен, еда не нужна. Паронормальные способности в придачу.
Вопрос - почему у Даосов последователей, меньше?
А там как бы не кисло надо по вкалывать за все эти радости. Прям таки самому. И в общем тогда тебе особо некогда миссионерской деятельностью и крестовыми походами заниматься. И отказаться от мерских благ.

Аффтору темы лично:
Сам не проверишь, знать не будешь.
Или как бы если кто нибудь сейчас напишет "Все хоккей, летаю по выходным на Марс" или "Низя! Сколько не пытался, дальше орбиты супер-мега-пупер-блок!." этого будет тебе достаточно? Неподтвержденного поста на форуме?
Это как делать выводы о лучшей наживке для ловли рыбы, самому не рыбача, и спрашивая у тех, чего улова ни разу не видел.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Верить нужно только своему астральному опыту,слушать кого либо бесмысленно,кроме того они выявляют интересующихся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 10:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Если поймёте, аналогия с компьютером:

мы в неком природном компьютере Солнце или Ра,
они стараются нас перевести в свой компьютер, это Луна.

Кроме того стараются через нас выяснить как тут все устроено и сделать нечто своё на основе нашего...
У нас отключен некий орган чувста т.е. зрячие фактически смеются над слепыми.

Вот такое вот уравнение!

В астрале видишь их как змей в стойке, как кобр , но капюшена нет,
за счет нас и среди нас они здесь развиваются в человеческих телах-захваченых когда то...

Технический прогресс, к которому нас толкнули, на самом деле тупик...

Сделано это специально что бы уничтожить нашу флору и фауну.
Мы исконные враги с ними, очень давние, как и те кто зародил здесь жизнь.



СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Квинтэссенция этого случая... полета на орбиту Земли и надЛунный мир(дальний космос) по Аристотелю... гипотетически может означать... что условие равенства в эрмитовых матрицах, Души человека и Бессознательного Духа или Высшего разума бесконечной Вселенной, соблюдены)))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Вообще три раза выходил и дальше орбиты Луны был...Из за полярного круга хорошо получается. К нам иначе все относятся,понимая что мы еще дети.Тут по другому все получилось,снова аналогия-Был Отец который сделал песочницу детям и смотрел как они играют,мимо проходил подросток,гораздо старше детей-он взял кирпич и убил детей! Зная что Отец вмешаться не вправе...Потом ,после того как Отец был вынужден востановить все...он сел к детим в песочницу,зная чьи мы дети и научил детей некоторым плохим вещам. Кроме этого раз дети не осознают что среди них чужак, то логично что чужак,чужаки,хоть их и не так много,считают их своими животными и употребляют в пищу,не считаясь с их разумом!!! Вот такая вот анология! Нас заставили уничтожать природу вокруг нас ,нашими руками пустив в неправильном направлении развития!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
U-87 писал(а):
Нас заставили уничтожать природу вокруг нас

Похоже на пьянь, нет, даже на алкаша, который не признает проблему и скажет: "нас заставили".

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
vlad111

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 9
Откуда: Россия
U-87, а "они"-это кто? Если честно, то мне смешно.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 6:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Чужестранец
Гость

Так все таки кто нибудь покидал пределы орбиты Земли? Хотел бы узнать какую все таки форму имеет наша Матушка Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 2:46 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008