арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Помогите

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Pуслaн

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 5
 Помогите
На помощь

Здравствуйте. вся это астральная шняга началось где-то год назад. поначалу меня куда то затягивало (слышал голоса и сразу же сваливал оттуда даже толком ничего и не увидев) ну а теперь открываю глаза и не могу двигаться могу только моргать) (за банили?)) я без понятий открыл физический глаз или астральный)) бывает ну очень шумно прям гул какой-то. по началу пугало теперь уже надоедает( пробовал раслабится но гул слишком сильный! непосредственно выход из тело было только два раза. и обе раза не было никаких шумов. да и отделился только рука. в первый раз я сам оторвал а второй раз уже проснулся с оторванной рукой) и во всех этих случаях я пугался и выходил из этого состояние сам. по началу выходит было лекго за счет дикого страха но теперь все сложнее становится. выхожу с усилиями. иногда еле еле открываю глаза затягивает обратно да и спать охота. все это происходит по утрам. раньше просыпался не до конца и думал например вставать или нет. если решал вставать то естественно просыпался. но само состояние "не до конца" необычное. в этом состояний я не слышу, не чуствую (физический) хотя когда просыпался было довольно таки шумно. теперь если я просыпаюсь "не до конца" то я обычно лежу и слушаю гул. Спасите)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Студент, общага?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pуслaн

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 5
Бездельник, дома

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ты хочешь выходы получить или от гула избавиться?
Способов тут много, главное перестать быть тунеядцем. Справишься?
--------------
))

Что бы получить результат от АВ надо, что БЫ для него была цель.
Что бы избавиться от СонногоПаралича изменить режим дня.
Образ жизни.

Бездельники этого обычно не могут.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pуслaн

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 5
прочел про этот сонный паралич. жуть какая там кого то и душили... тьфу, тьфу такого не было. не было страха что кто-то присутствует. я думал что нужно приодолеть это состояние чтобы выйти в астрал типа это некий испытание/блокировка для не готовых. вообщем связывал это с астрал. но после прочтение наверное и душитель присоеденится) сонный паралич это значит я сплю? и это сон? но сны уменя тусклые они конечно цветной но не красочный. все слишком серо. вот что действительно красочно то это чувство. чувство страха, радости и т.д. снился несколько раз как умираю и как вот вот умру. это сильнейший страх что я когда либо чувствовал. страх того что ты вот вот умрешь и это не сон и никто тебя не спасет. тот самый момент когда пришло время умирать. обычно просыпаюсь но однажды прошел этот этап до конца (это самый первый сон про смерть). я не записывал и естественно позабыл но вроде разделил это на три этапа. вроде на 2 этапе был страх тот самый страх неизбежности но 3 это что-то. не знаю я не смог описать это чувство тогда. все что до этого было вся этот страх ничто в сравнени с этим. это что-то божественное. умиротворение, спокойстие не знаю как это описать да и позабыл это чувство только остаток осталься. к чему это я этот сонный паралич выглядит реальным так если бы я открыл глаза не во сне то я бы увидел тоже самое что и сонном параличе. как писал выше сны у меня тусклые а тут прям все реально да еще и мудака (который будет душить) не хватало для полного счастье. а как можно обьяснить то что меня куда-то затягивает. причем насильно. как писал выше если просыпаюсь "не до конца" то у меня 3 состояние 1 этот самый паралич с диким шумом (чаще чем 2 остальные состояние), 2 меня куда-то затягивает (реже), 3 выход в астрал тут все спокойно нету шумов да намного спокойнее чем в остальных состояниях (было всего 2 раза).

насчет бездельника я как старый запорожец если не толкать то и не поедет) наверное это тот самый толчок и уж лучше бы мне двинутся а то еще и пинать начнут))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Затягивания, эйфории, страхи, благодати, озарения, удушения - это все (как правило!) гипервосприятие мелочей. Во сне если на них сконцентрироваться - то они и разрастаются до накрывающей сознание величины. Это нормально и с этим надо бороться, а не кайф ловить ))

Да. Сонный Параличь (как праило!) на 100% сон. Но с него очень удачно начинать АВ.
И надо для этого: определить завиит ли время твоего СП от того во сколько ты лег спать.
Или независимо происходит в определенное время ( в большинстве случаев).

Постараться сделать так, что бы к моменту начала СП у тебя оставался еще час времсени до того как тебя начнут будить, пинать, вспоминать...

Поставить на за 15 минут до того музыку стимулирующую. Можно собственный трек записать. Можно АК поставить.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pуслaн

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 5
нет уж я не готов к этим астральным похождениям) сначало надо от страха избавится мне еще реальных кошмаров не хватало) я лучше изменю образ жизни) да и начну с медитаций чтобы уметь расслабляться.
я не ловлю кайф от снов) я ими не управляю. это всего лишь впечатление от сна) я лишь вспоминаю то что было во сне.
для справки я не любитель фильмов ужасов я не кайфую от страха и не понимаю таких людей. посмотрел фильм астрал как-то до сих пор страшно) особенно напугало улыбаюшая семейка жуть... больше такие фильмы не смотрю)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Pуслaн

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 5
ну если вспомнить то шансов на то что будет СП зависить во сколько я лег спать но это всего лишь шанс. если поздно лечь то бывает утром чаще просыпаюсь и засыпаю. вижу сны просыпаюсь опять засыпаю и опять сны. вот в эти моменты могу словить СП. как писал в первом посте до этого я думал вставать или нет (в состояний "не до конца") то теперь меня автоматом закидывает на одну из 3 состояний (как писал выше).
будем считать что разобрался. буду менять образ жизни. попрактиковать медитацию. долой СП да здравствует здоровый сон)
спасибо за помощь.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008