арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Мне мешает страх

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Ylechka


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 1
Откуда: г.Сургут
 Мне мешает страх

Я наверное просто сама по себе предрасположена ко всяким выходам. До сих пор не могу забыть своё чувство «что со мной?!», когда я в первый раз поняла, что я сплю, но тем не менее я не нахожусь в своём теле. Было мне тогда наверное лет 12-13, я как будто проснулась (очнулась) в своей комнате ночью, но при этом осознавала, что сплю. Как-то поднялась в воздух, наверное даже со страхом, так как повторюсь, я даже не думала, да кого думала, я даже тогда понятия не имела о таких перемещениях. Тогда я ограничилась только рамками квартиры, но это было не забываемо, я представляла, что как хорошо было бы подлететь к краю ковра висевшего на стене, и вот я уже касалась его, я летала, прыгала, смеялась, потом кажется в коридор вышла мама и всё, больше не помню, (толи провалилась в глубокий сон, толи просто память это уже не зафиксировала). Утром я проснулась с такой улыбкой и блеском в глазах, что мама поинтересовалась, что мне снилось, а я не могла, я не могла ей этого объяснить, (да и не пыталась), я сама не знала что со мной. Я сама себе не верила, я понимала, что это был не просто сон.
Потом такие выходы повторялись, я ложась спать расслаблялась, пыталась не о чем не думать, отключать сознание, мне нравилась легкость и какая-то невесомость, которая приходила, когда уходило сознание.
Затем, это прекратилось. Наверно года 3-4 со мной вообще ничего не происходило. Я просто как то отвлеклась от этого и ничего не пыталась делать. Но недавно я проснулась в темноте. Я просто была заперта в теле, я не могла из него выйти, я лежала, как, как в тяжёлом мешке, и я приложила все усилия, чтобы провалиться в тяжёлый сон. Это страшно лежать с открытыми глазами и видеть темноту закрытых век.
Вчера я попыталась покинуть своё тело посредством медитации, но, когда я начала ощущать ту легкость, которую помню с детства, и уже кажется начала подниматься вверх, меня охватил неконтролируемый страх. Потом страх от этого страха. Я вернулась на некоторое время в реальность, в сознание. Сидела и думала, почему мне страшно, почему меня трясёт?! Ничего страшного из тех, детских, выходов я не помнила. Попыталась снова, легкость, страх, удержала, прогнала его. Ура, я свободна, нет, почти свобода, я опять в тяжелом теле, я опять лежу и вижу темноту закрытых глаз. Не могу шевелить ни ногой, ни ругой, вообще не могу пошевелиться.
Что со мной?! что за страх?! почему я не могу как раньше?!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 1:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008