арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
100%
 100%  [ 3 ]
Этот метод не для меня
0%
 0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 3

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Выход на семерку


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
cosmic_ap


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 32
Откуда: Киев
 Выход на семерку

Выход на семерку
Световые раздражители.
Методику можно использовать как днем, так и ночью. При использовании днем, постарайтесь оградить комнату от яркого солнечного света, закройте шторы и ложитесь, если есть возможность или необходимость ногами к темной стороне комнаты. Избежав действия световых раздражителей, вам будет значительно легче расслабиться.
Звуковые раздражители.
Попытку отделения астрального тела следует проводить в абсолютной тишине. Также, рекомендуется отключить потенциальные звуковые раздражители – телефоны, будильники, часы с боем и т.п. Отложите попытку, если вы ожидаете чьего-то прихода или ухода из-дому. Вы должны быть абсолютно уверены, что в ближайшие полтора-два часа вас никто не побеспокоит.
Положение тела.
Лежите на спине, руки и ноги должны свободно лежать вдоль туловища, не касаясь между собой.
Предварительное (контрольное) расслабление.
Лягте и закройте глаза. Прислушайтесь к своему телу, ощутите, нет ли волнения, излишнего напряжения, навязчивых мыслей. Если это происходит, то, возможно, вы выбрали не совсем подходящий момент для подобного опыта. Если же все в порядке, и вы чувствуете себя спокойно и уверенно, то, поочередно акцентируя внимание, убедитесь, что вы не ощущаете действия световых и звуковых раздражителей или они имеют низкий постоянный уровень, неспособный повлиять на исход эксперимента.
5. Вход.
Прочитайте молитву “Отче наш”, в конце которой в свободной форме попросите Бога о защите своего астрального и физического тела от духовных посягательств. После этого, сделав глубокий вдох, откройте глаза и посмотрите на предварительно выбранную условную точку на потолке (ее расположение должно быть приблизительно 45 градусов за вашей головой). Не закрывая глаз и не мигая необходимо смотреть в эту точку и, не торопясь, досчитать в уме от единицы до семи. На цифре семь закройте глаза и сделайте медленный выдох.
Процесс.
Постарайтесь в первую минуту-вторую установить достаточно глубокое дыхание. Параллельно с этим пропустите три-четыре раза “расслабляющие волны” по телу в направлении от головы к ногам. При этом, в месте прохождения волны, с каждым разом постарайтесь достичь максимального расслабления в мышцах. Особенное внимание обращайте на расслаблении мышц лица, особенно нижней челюсти и глазных мышц.
Ни о чем не думайте. Мысленно представьте перед собой черный экран, выводите на него все случайно возникающие мысли, и тут же стирайте их с этого экрана. Он должен быть чистым.
Если в течение приблизительно 20-30-ти минут вам не удалось расслабиться или остановить свои мысли, выходите из этого состояния последовательными обратными действиями. Т.е. сделав глубокий вдох, откройте глаза, посмотрите на условную точку, досчитайте, до семи и сделайте выдох.
В случае удачной попытки, вы почувствуете легкие нарастающие вибрации, которые начнутся в руках и ногах, но, нарастая, будут приближаться к туловищу и голове, охватывая, таким образом, все тело. Далее возможны варианты. Вас может просто “катапультировать” из тела под потолок, вы можете отделиться от тела путем переворачивания на бок или заказав желаемое место астрального путешествия.
Возвращение происходит по первому желанию или вашей мысли о теле практически мгновенно.
Если вы экспериментируете на ночь, и попытка, на первый взгляд, оказалась неудачной, то выходить из этого состояния не стоит. Просто поворачивайтесь на бок и засыпайте, т.к. вероятность выхода в астрал сохраняется достаточно высокой.

Источник: http://www.astraltrav.narod.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008