арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Белые сферы на фотографиях

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Serj писал(а):
О!
Оно повторяется! Тогда посмотрите их в других частях квартиры. При разном освещении.
А на стенах?
На потолке?
А другим телефоном если снимать?
Проще всего перемещаться при съемке вокруг этого места. Тогда - когда переколешь путь свету они пропадут.
Если не прямо с потолка. )

Поставь там коробку. Когда будут ползти с пола на стенку коробки будет более понятен источник.

Видны они только потом? При просмотре? На экране их не видно?
А без фотоаппарате? глазами?

Да уже все пробовали и др.мобильником и в разных комнатах, даже в общественном коридоре..

глазами - не видно! заглядывали и за мобильник, только глазам больно от вспышки! да пыль присутвует! но единично! и сколько всегда снимала в разное время, при разных обстоятельствах... всегда по разному, вчера вечером вобще пусто было! хотя дома носились четверо детей, а с ними и зверье мое... тем не менее было пусто! ну да ладно, не суть! Спасибо!

П.С.попробую и с коробкой!



СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
But писал(а):
теперь это выглядит как Кризис ) кризис не тупик... все без исключения с ним сталкиваются...
Даже страны его испытывают !! но это уже Темка для Спас Круга http://astral.com.ru/index.php?f=60&sid=b4b1783b2f96a7510a1ab139f196417f
тут Sur будет ругаться писать об этом...
Читайте весь сайт, тут много интересного есть )

Спасибо! много же мне времени понадобиться)) но тем не менее, Спасибо!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Airin писал(а):

Да, мне нет смысла вводить кого-то в заблуждение оптическими фокусами... к чему? как бы давно за 40 и не страдаю детсадом!
а тема одновременно и притягивает и отталкивает... трудно объяснить ощущения!


Хе-Хе Smile
Ура... я нашел видео где Вадим Чернобров объясняет эффект пирамиды над Кремлем !!!
https://www.youtube.com/watch?v=-b4f6_4dqxg
смотрите... все Разумно объясняется только Первым Вниманием... и сходится
КК допускает, что неизвестные, невероятные и непостижимые вещи, явления, миры... Второго и Третьего Внимания
так же понятны по своей природе, просто нам пока Они непонятны
сейчас читаю Карлоса Кастанеду "Огонь Изнутри" седьмой его томик
вообще подробненько про Три Внимания... там 5 глава... Удачи и Вам !!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 7:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
But писал(а):
Airin писал(а):

Спасибо!!! я приняла решение прочесть всё.... начала с форума, так что закладки в моем компе растут, надо прочесть и Карлоса К., Л.Рампу, Клизовского и др.. Читать много что тяжело, начинаю задыхаться от страха((( но нашла для себя выход, повторяю фразу что бы успокоится и дальше читаю!)) вчера так "веселилась" до 4-х утра) Видео уже видела! Здорово! Спасибо, очень интересно!


Хе-Хе Smile
Ура... я нашел видео где Вадим Чернобров объясняет эффект пирамиды над Кремлем !!!
https://www.youtube.com/watch?v=-b4f6_4dqxg
смотрите... все Разумно объясняется только Первым Вниманием... и сходится
КК допускает, что неизвестные, невероятные и непостижимые вещи, явления, миры... Второго и Третьего Внимания
так же понятны по своей природе, просто нам пока Они непонятны
сейчас читаю Карлоса Кастанеду "Огонь Изнутри" седьмой его томик
вообще подробненько про Три Внимания... там 5 глава... Удачи и Вам !!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 1:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
надо прочесть и Карлоса К., Л.Рампу, Клизовского и др..

И в этом списке ни одной стоящей книги (((
И зачем я тут 10 лет стараюсь

Категорически не рекомендую к прочтению. Прочитав ЭТО - вы не сможете общаться на интересующие темы адекватно воспринимая реальность.
Такие авторы как КК, Михаил Радуга и т.п. я расцениваю, как тест на способность человека обдумать прочитанное и сопоставить с фактами. Если от прочтения РМ вам не смешно на первой странице и Вы можете читать дальше (( Вы потенциальный клиент любого "лохотрона." Такому человеку лучше не ввязываться ни в какие игры, авантюры, учения, секты - без одобрения старших родственников, как минимум. А если таких нет - идти в церковь и спросить одобрения там. У Батюшки.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 3:09 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Вс Мар 05, 2017 3:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
[quote="Sur"]
Цитата:
И в этом списке ни одной стоящей книги (((
И зачем я тут 10 лет стараюсь


Рекомендуйте! Я абсолютный новичок! Про Эгрегора-то услышала месяца два назад в случайной беседе.... пока читаю форум и из прочитанного добавляю закладки - на потом! А пока, только форум) Правда, у меня нет никаких экстрасенсорных способностей(((( Наверное)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 3:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Даниил Андреев - Роза Мира. Для начала. Потом, Монро Роберт Алан только первую книгу. Потом и он уходит в коммерцию. Потом (если силы останутся) Макс Гендель ККР.
после чего можно и буддизм изучать и над КК посмеяться.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Sur писал(а):
Даниил Андреев - Роза Мира. Для начала. Потом, Монро Роберт Алан только первую книгу. Потом и он уходит в коммерцию. Потом (если силы останутся) Макс Гендель ККР.
после чего можно и буддизм изучать и над КК посмеяться.



Благодарю!
У меня дома есть "Роза Мира" на бумажном носителе, т.е. обычная книга!!! Муж читал... Я тогда почему-то отказалась читать!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 4:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а еще забыли вспомнить шедевры Стивена Лабержа про ОСы, КОСы...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 6:22 pm
Последний раз редактировалось: But (Пн Мар 06, 2017 7:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
But и вас я искренне Благодарю! Все вами упомянутое тоже прочту! мне интересно все! Правда читаю медленно((( из-за отсутствия времени(( так сказать, одна из моих мечт, которая реализовалась... не о постоянной суете мечтала, конечно)) а получила Это!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 1:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
НЕ! Для человека совсем незнакомого с темой Р.А. Монро лучшее начало. Это летопись человека ни как не знакомого с мистикой. У которого самопроизвольно начались внетелесные путешествия. И он все записывал и старался понять сам глюк это или что. И там все правда. Мы тут это давно проверили )) А вот после него Розу Мира. Иначе можно в нее и не почерить.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Serj писал(а):
НЕ! Для человека совсем незнакомого с темой Р.А. Монро лучшее начало. Это летопись человека ни как не знакомого с мистикой. У которого самопроизвольно начались внетелесные путешествия. И он все записывал и старался понять сам глюк это или что. И там все правда. Мы тут это давно проверили )) А вот после него Розу Мира. Иначе можно в нее и не почерить.



Поздно!) начала Розу Мира!))) Если честно, мне с нею проще в плане ее бумажности! Я ее с собой в школу беру..... На переменках сижу читаю! правда немного пока осилила, все время мысли улетают, некоторые абзацы по нескольку раз перечитываю!
Я вас услышала! Благодарю!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а может все таки с Роберта Брюса " Астральная Динамика " начинать читать ?? новичькам то...
ознакомиться с базовыми понятиями Астралетчика, попрактиковать техники расслабления )))
дочитаю КК, если силы останутся, займусь РБ !!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:04 pm
Последний раз редактировалось: But (Чт Мар 09, 2017 11:54 am), всего редактировалось 6 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Airin


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
ушла плакать!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
But писал(а):
а может все таки с Роберта Брюса " Астральная Динамика " начинать читать ??
1 - не стоит вопрос освоить выходы. А нужно только общее представление.
2 - с помощью этих расслаблений - кроме их автора ни кто толку не получил!
3 - как и от КК )))
4 - Работы Р.Б. фразами типа "Я называю самый близкий к физической вселенной не физический измеренческий уровень Зоной Реального Времени." показывают, что человек не знаком с терминологией ни одной из мистических школ!!!! оО!
Он не удосужился прочитать НИЧЕГО Cool ???? Чукча не читатель? Чукча писатель будет??

Вот теперь представь, что ты вдруг обнаружил, некие закономерности при сравнении треугольников. Тебя это вдохновило, ты написал об этом книгу. Потом издал ее. Заплатил за рекламу, продал. Получил много денег. И что ты можешь пойти в школу и преподавать математику????
Над твоими учениками будет ржать каждый - имеющий по математике больше трояка.

В топку Брюса. Все, что там есть полезное - у других авторов можно найти описания с более распространенными терминами. И по крайней мере это будет уже хоть какая-то школа/система знаний.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Airin писал(а):
ушла плакать!

А плакать зачем ?)
Ты кого в школе преподаешь?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Sur писал(а):
Цитата:
надо прочесть и Карлоса К., Л.Рампу, Клизовского и др..




И в этом списке ни одной стоящей книги (((
И зачем я тут 10 лет стараюсь

Категорически не рекомендую к прочтению. Прочитав ЭТО - вы не сможете общаться на интересующие темы адекватно воспринимая реальность.
Такие авторы как КК, Михаил Радуга и т.п. я расцениваю, как тест на способность человека обдумать прочитанное и сопоставить с фактами. Если от прочтения РМ вам не смешно на первой странице и Вы можете читать дальше (( Вы потенциальный клиент любого "лохотрона." Такому человеку лучше не ввязываться ни в какие игры, авантюры, учения, секты - без одобрения старших родственников, как минимум. А если таких нет - идти в церковь и спросить одобрения там. У Батюшки.


Да ладно, у радуги в последней книжке много путных вещей, он как то менее упорот стал.
А вот Розу мира я бы напротив крайне не советовал начинающим, уж больно оно жестоко для неподготовленного сознания.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
у КК тоже много полезного в плане почитать и понимать...
если с первого раза непонятно, но интересно, можно перечитать еще раз и еще, пока не поймешь,
но Sur, имеет ввиду не это...
я пока тоже непонимаю, почему смешно ?? но понятно уже сейчас, что с Третьим Вниманием по КК, лучше не шутить !!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
skameykin22


Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Да, КК идн много дает информации.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008