арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Война в Астрале.....

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Ася

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 1
 Война в Астрале.....
помогите разобраться.

Всем привет! Раньше часто выходила в астрал. А сейчас давно не выходила. Специалоьно сама не старалась никогда. Само собой получалось. Очень захотелось вчера выйти в астрал, так как хотела сильно получить ответы на свои вопросы (обычно мне там помогают с ответами, связанные с моей судьбой). Вышла еле как... глаза не полностью открывались, но смотря вниз я разбирала предметы и путь. Обычно сквозь окно выхожу и забираюсь на крышу дома своего. И зову на помощь. В общем на этот раз звала, звала и не дозвалась никого.. Потом меня как будто переместили в одно место и чей то голос, которого я не видела, объяснил что сейчас никто не может ответить, так как у них война. и показывал мне заживо сожженых людей и животных, растений.. они как бы обуглились и застыли на месте.. я шла и искала живых среди них... Откуда взялось столько огня, и то молниеносно, что все застывали на местах (обычно же при лаве так происходит, но там лавы не было). В общем вопрос!!!!!!!! Кто в последний раз был в астрале от 20.04.2017г. и что видел? Это моя больная фантазия? или на самом деле там не все хорошо? 15 лет выхожу в астрал, всегда было тихо и спокойно....

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 2:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008