арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Интересно-непонятный сон!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
life2410

Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 1
 Интересно-непонятный сон!
Невидимая сущность

Внутри сна просыпаюсь от того, что что-то стягивает с меня одеяло, потом меня душит. Мне как-то рассказывали, что так домовой делает. Ну я думал, что это домовой) Это что-то вдавливает меня в кровать, но я руками нащупал это и вцепился в это и пытаюсь это сам придушить, хоть как-то отбиться. Начинаю бегать по квартире и включать свет, чтобы увидеть что это такое). Но свет не включается, и я не могу увидеть это нечто. Тут я понимаю, что это сон и пытаюсь проснуться. Меняется обстановка, и я подумал, что всё, ура, проснулся, но нет. Меняются ситуации, я понимаю, что во сне, но не могу проснуться. И во всех ситуациях присутствует это нечто. И вот очередная ситуация, но этого нечто я не ощущаю и подумал что неужели проснулся. Решил проверить. Попросил друга ударить мне по щеке. Последовал удар, но я его почувствовал его как-то слабенько. Заподозрил опять подвох. Я сильно ударил друга по щеке и говорю ему, что мол меня также сильно ударь. Он бьет, но опять получается как-то слабенько, размыто. Тут я конкретно понимаю, что еще сплю. Тут появляется опять нечто, я борюсь с этим. Мне удалось увидеть это нечто. Это было что-то похожее на хорька, но очень сильное. Пытаюсь проснуться. И тут опять смена обстановки, но происходит она не мгновенно как раньше. Я видел сам этот переход, эту смену ситуации. Было такое ощущение, что как будто я перехожу в другой мир, или другой уровень какой-то. Тут я попадаю в какую-то арабскую страну. Нечто присутствует, но я как бы уже сильнее его, не боюсь этого и оно не атакует меня. Попробовал проснуться и мне удалось!) тут мне стало интересно и я решил вернуть обратно. И у меня получилось. 2 или 3 раза просыпался и возвращался в сон, пока полностью не проснулся. Что это было? Что за наркомания мне снилась!)

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008