арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Развитие интуиции.

Развитие и практическое использование интуиции.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Развитие и практическое использование интуиции.
с использованием форекса как псевдослучайного процесса :)

На форуме есть всем известный простой тест http://astral.com.ru/intuishon.php

но у этого теста есть один существенный недостаток он практически никак не связан с вашей реальной жизнью и по этому проходя его вы не используете все возможные ресурсы (правда полное использование этих ресурсов возможно только в ситуациях которые расцениваются как угрожающие жизни)

Есть мнение что использование интуиции для зарабатывания денег как правило заканчивается провалом, и это почти правда, т.к. при неправильном подходе к вопросу сознательное желание этих денег(а правильнее сказать жадность/азарт) полностью выключает интуицию.
Но, если нам очень необходимы деньги, ну прям жизненно необходимы, то интуиция работает!

Чем хорош форекс?
Нужно предсказать направление движения, и окончание этого движения.

На пример, вчера вечером ложась спать, я открыл сделку на покупку, и утром в 5 часов проснулся именно в тот момент когда цена была на максимуме и нужно было закрывать, цена была там 2 минуты и быстро пошла в низ....
(но я такой фигнёй страдаю уже давно а вот просыпаться в нужные моменты начал только в последние пару недель)


Предложение для всех желающих:
Я даю 1 доллар ваша задача заработать с него как можно больше используя интуицию (для этого торговать на минтуном графике на 5-ти значном счёте)
доллар даю безвозвратно но только 1 раз!( сразу предупреждаю вы регистрируете всё сами если у вас сознание не сможет справится с простой задачей регистрации то на большее вы не способны это будет как тест Smile )
Подробности в ЛС.



Вот 2 графика с моих реальный счетов, 80% профитных сделок это превышает возможности всех известных торговых систем.(т.е использовалась именно интуиция)
Верхний график более 300 с 30, но тут больше анализ(на планшет себе набивал).
Нижний 90 с 2-х за неделю, чистый эксперимент.


_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Ответить с цитатой Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я недавно на днях узнал про БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ.
Типа форекса, но проще.
Там надо угадать движение тренда - вверх или вних.
Ложишь 100$ например на 10 минут и если угадал, то через 10 минут у тебя 172$
Как то так Smile
Это как раз и напоминает наш любимый карточный тест.
Вот где можно проверить свои интуитивные навыки!
Хотя там проще использовать графики технического анализа.
Кто что думает по этому поводу?
Есть ли тут на сайте - кто пробовал там играть ?
Насколько это опасно ?
Стоит ли попробовать ?
Вы Andrey, что думаете по этому поводу ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Способности предсказывать, они не постоянны.
Я первым делом всегда спрашиваю - могу ли СЕЙЧАС получить верную информацию?
И далеко не всегда ответ ДА )

А вот у тебя спорный тренд,... а в этот момент непруха.

И? И как звезды лягут?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 4:14 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Чт Июл 18, 2013 9:39 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
dima писал(а):
Я недавно на днях узнал про БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ.
Типа форекса, но проще.
Там надо угадать движение тренда - вверх или вних.
Ложишь 100$ например на 10 минут и если угадал, то через 10 минут у тебя 172$
Как то так Smile
Это как раз и напоминает наш любимый карточный тест.
Вот где можно проверить свои интуитивные навыки!
Хотя там проще использовать графики технического анализа.
Кто что думает по этому поводу?
Есть ли тут на сайте - кто пробовал там играть ?
Насколько это опасно ?
Стоит ли попробовать ?
Вы Andrey, что думаете по этому поводу ?




Угадывать тренд как раз не нужно, его и так видно, открываешь 1 день или неделю и видишь тренд.... (на 10 минутах движение почти случайное не связанное с трендом, тут ты предсказываешь где цена будет через 10 минут)

по поводу опционов:
максимальный коэффициент 0.8 если угадаешь, если нет теряешь всё. выгоды никакой.
на пример если есть 1 доллар можно сделать ставку на 0.06 (6 центов пункт при плече 1000) и если цена пройдёт 100 пунктов ты получаешь 6 долларов, а на опционе всего 80 центов.(80/6=13) т.е. опцион выгоден только если цена пройдёт меньше 13 пунктов(если пройдёт 16 не туда то теряешь свой доллар, а на опционе ты его теряешь даже если не туда 1 пункт, вероятность проигрыша больше в разы), при малой волатильности может опционы и выгоднее, но при большой, лучше обычная торговля.

Sur писал(а):

Способности предсказывать, они не постоянны.
Я первым делом всегда спрашиваю - могу сейчас получить верную информацию?
А вот у тебя спорный тренд, а в этот момент непруха.
И? И как звезды лягут?




Но любые способности без постоянного использования ищезают....
непруха тож бывает, и в любых тренировках ошибки неизбежны, мы ведь всему учимся.
Потому я использую хитрый метод, пока работает Smile

Торгую последнее время постоянно, но ввожу по 3 долара, и если доторговал до 20 и выше большую часть вывожу. и так далее. самое обидное когда движение угадал правильно но вовремя не закрыл, вот тут как раз борьба с жадностью, т.е хочется заработать больше но при этом можешь потерять всё, особенно на новостях когда может по пунктов 50-100 в течении 10 минут в верх и вниз сходить...

Было что пару недель подряд всё угадывал, графики как раз того периода, но я сам себя боятся начал, я сейчас понимаю что был тогда в немного изменённом состоянии, и тогда испытывал реальную нехватку денег что тоже стимулировало.

Если долго торгуешь то начинаешь ощущать серьёзные изменения цены, просто начинает тянуть за компьютер, когда появляется это чувство всегда всё правильно идёт.(это на пример когда просыпаешься в нужный момент, или днём вдруг резко понимаешь что нужно зайти т.к. будет хорошее движение)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Ответить с цитатой Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Спасибо за разъяснение!
То то мне Бинарники подозрительными кажуться )))
Их так активно в инете рекламируют.
Я начитался больше негативных отзывов, чем позитивных.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
jasmine78888

Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 1
это действительно хороший пост я люблю эту информацию я ценю этот пост так держать .........

Jasmine
_________________
examsking http://www.examsking.com/
learnspanishonline how to learn spanish online for free
ileatherworld ileatherworld leather pencil skirt

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:34 pm
Последний раз редактировалось: jasmine78888 (Ср Июл 17, 2013 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Wolf
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 18
Давно тут не появлялся у вас. В гостях побываю Smile

-=Andrey=-

Решил тут бинарные потоки изучить на Форексе.
Вот сидел всю ночь изучал - пока в пробном режиме - слился на 200 долларов, но зато прибыль заработал тоже.
И рискнул на максимум - заработал аж 400 баксов)))
Но это редкий случай. Исключительно только на интуиции пока не получается действовать.
Сейчас вот изучаю методы 1 доллара - там ппц как мало прибыли можно заработать - до 5 долларов пока получалось Smile

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
maria

Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 2
I like it very much thanks for sharing this information with us…Smile
_________________
http://ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
vazonov11


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Да, такой заработок редкость.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Ответить с цитатой Вернуться к началу 
davidmikKy

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 3
На пример, вчера вечером ложась спать, я открыл сделку на покупку, и утром в 5 часов проснулся именно в тот момент когда цена была на максимуме и нужно было закрывать, цена была там 2 минуты и быстро пошла в низ....

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 8:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
IrishkaKlim


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 6
davidmikKy писал(а):
На пример, вчера вечером ложась спать, я открыл сделку на покупку, и утром в 5 часов проснулся именно в тот момент когда цена была на максимуме и нужно было закрывать, цена была там 2 минуты и быстро пошла в низ....

С такой интуицией Вам нужно идти работать в одну из этих контор https://betprofy.ru/ прогнозистом по спортивным матчам. Возможно добьетесь выдающихся успехов в карьере.

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Развитие интуиции.
:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008