арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Чакры

Аура и Энергетика рук

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Петрович

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6
 Аура и Энергетика рук
Объясните и посоветуйте.

Всем ДОБРА и Блага...Уважаемые форумчане,,прошу вашего совета и толкования некоторых моментов..

Вижу Ауру свою,,Первый раз я увидел её при полумраке,,,Сначало светлоголубая,,,затем чёткая синяя полоса вдоль всего тела от горла до пяточек с внешней голубой оболочкой___Что сиё означает?

Второе,,при дневном освещении увидел её в белом цвете,,жёлтом,,,и,,как то раз при включенноом освещении увидел как от тела идёт горячий воздух вверх ( как от костра марево) и над головой золотистая полусфера,,но мне хотелось увидеть понравившуюся синию полосу и я прервал связь..

Третье__во время рассматривания Ауры..я руками делаю движение вокруг ног не касаясь и чувстую волновые удары..(все это рассматриваю через зеркало)

Четвертое__Видел белую полосу горизонтальную проходящую вдоль живота..

пятое___Рассматривая ауру я чувствовал слабые электрические покалывания на лопатке и один раз когда поднывала шея,,мне сразу от плеча до другого впились как будто бы иголки и вся боль сразу ушла..

шестое,,На себек пробовал действие руки,,снял боли в почках и понизил давление артериальное,,,снял ломоту в районе затылка,,,

Седьмое__ После того как я увидел в первые Ауру,,,ночью засыпая я как то необычно засыпал,,проваливаясь в непонятное и сразу передо мной появилась огромная волчья голова которая скалилась клыками и шла на меня и глазки у неё такие жёлтые и злые,,,а я даже не испугался,, он подошел руча и скалясь а затем внезапно утих и закрыл глаза и склонил голву и я поднял голову вверх и увидел вокруг темноту и звёзды,,посмотрел вниз увидел огни города и опять верх там звёзды__а дальше ВСЁ непомню ничего,,проснулся состояние как будто всю ночь пахал,,,,ЧТО это БЫЛО.???

Прошу кто все это понимает ОБЬЯСНИТЕ...ПОЖАЛУЙСТА..



СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Ничего не означает.
Возможно. Возможно это означает, что ты можешь видеть ауру.
А может и глюк. ) Хотя, в полумраке ее действительно видно. И без особых способностей.

Сделай вот отсюда второе упражнение
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3342

Если получится - через пару месяцев сам других учить будешь.
Если нет - забей на все это.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Петрович

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6
Спасибо за ссылку,,сейчас посмотрю,,А то что вижу ауру,,нет,,это не глюк,,уже не раз любовался,,успокоилсчя и вот литературу по этому направлению перелапачиваю,,,

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 7:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Петрович

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6
Lotar писал(а):
Ничего не означает.
Возможно. Возможно это означает, что ты можешь видеть ауру.
А может и глюк. ) Хотя, в полумраке ее действительно видно. И без особых способностей.

Сделай вот отсюда второе упражнение
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3342

Если получится - через пару месяцев сам других учить будешь.
Если нет - забей на все это.

Посмотрел,,интересно и позновательно,,но,,я не готов к разработке ОПИФИЗА,,знаю что опасно для новичка,,,А вот Выход в АСТРАЛ,,заслуживает внимания,,,

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 7:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Петрович писал(а):

не готов к разработке ОПИФИЗА,,знаю что опасно для новичка,,,А вот Выход в АСТРАЛ,,заслуживает внимания,,,

1
Это где так СЕЙЧАС считают ? Cool
Лет 5 назад астралом пугали, как ...
И кто сказал, что он астрал заслуживает внимания?
Те кто пробовал попасть, и у них хоть ЧТО-ТО получилось (кроме управляемых снов)
считают, что простой медитацией проще инфу получать.

2
тут на форуме ЖИРНО обозначен раздел для размещения вопросов
ЕСЛИ не знаешь куда их пихать..
Рядом с ним раздел для описаний глюков. И там же ответ на твой вопрос, """что это значит )))

4
Интерпритация, абстрагирование, ментальные образы, астральные образы.
То, КАК ты описал свой глюки/трип/сон/АВ как хош назови
это результирующая обработанная твоим мозгом картинка.

И по ней, кроме тебя ни кто правды не скажет.

Чтоб ее понимать - есть другое упражнение ДОВД
динамическая остановка внутреннего диалога.

5
Человек верит в то, во что хочет верить. Ты хотел, чтоб тебе показали картинку, что тебя пропускают в астрал - ты ее увидел.

Это НИ О ЧЕМ. При этом еще и тему СУРа нагадил )) тыж наверно тот пост читал - и там говорят, что единственный критерий, РЕЗУЛЬТАТ.

У тебя результат по факту какой? ( Высказывание абсурдных идей. ) А это симптом шизофрении. И тебя в других кругах (не здесь) могут принять за (сам подумай кого )

Ну И? желал ли тебе добра тот волк
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 9:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Если в тусовку астролетчиков попадает новенький. Его перед сном часа 3 4 в уши порасскажут о способах выхода и как там прикольно. И 90% вероятность, что чел будет видеть тематический сон и проснется от восторга и будет всем вокруг о том рассказывать. Сны от астрала отличить простым людям нереально! То, что ты видишь ауру это прикол. Это редко кто может. но толку тебе о т того не будет, если только ты не медик. Иди учиться в медицинский и про ауру не говори ни кому. Станешь профессором. Тебе это будет легко. А вот потом - расскажешь студентам про ауру.
Оно кстати? А у других людей видишь? А больные? Отличаются?
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 9:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
я тоже считаю, что данный феномен Петровича, без научного, медицинского образования, пустая трата времени, сил )
конечно может это все и не глюк !! и видите энергию... а дальше??
управлять?? взять немножечко голубенькой энергии перекачать туда где красная...
обратить Внимание как улучшится или ухудшится общее состояниие.здоровья получится приятно или обожгетесь...
Я бы на вскидку обладя техническими знаниями, попытался бы как тесла изобрести преобразователь свободной энергии вокруг в электрическую и питал бы свой вечный движок на машине...
думаю там устройство простое до невозможности )))
Короче я бы вам посоветовал придумать или найти практическое применеиние вашего Видения ауры...
хотя думаю таких ребят немало и все давным давно придумано, но в виду опасности, незнания всех аспектов, все это засекреченно и контролируется...
и прям сейчас вы тоже как Видящий уже на контроле )))
ну смысл этого прост !! снято миллион фильмов про супергероев с уникальными способностями... ктото помогает Нам простым людям,а ктото захочет управлять нами...
и подвергая нас заблуждениям и опасностям, непонимающим что мы делаем. почему ?? бес способности понимать свои потребности и откуда берутся желания )))

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
думаю там устройство простое до невозможности )))

Ах если бы ((
Тогда БЫ, кто-то его случайно уже соорудил.
На днях смотрел ролик о лампочках. Оказывается первая нить накаливания была из бамбука!
Лаборатория Эдисона провела тысячи экспериментов, и опробовала тысячи материалов.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 12:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да, это понятно !! лампочки изобретают до сих пор... и будут изобретать до тех пор наверно, пока сама светится начнет )))
короче по проблеме возможности такого устройства... я тут подумал опять )
ну посмотрел видосы по квантовой механике... ну оттуда эту Энергию надо качать...
нужен материал способный быть стабильно в нашем материальном мире, продолжительное время, ну хотябы годы, десятилетие... и в тоже время реагировать на квантовый мир, где все существует доли секунд... заряжаться оттуда ну как аккумулятор, конденсатор...
ученые исследующие такую возможность говорят, что пока, всей энергии вселенной полученной таким способом на современных известных материалах для накопитлей, нехватит, чтобы даже стрелка на вольтметре, амперметре от нуля оторвалась )))
короче когда самосветящиеся лампочки придумают, тогда и можно будет уже об этом поговорить !!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 4:22 am
Последний раз редактировалось: But (Вт Фев 20, 2018 3:36 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Петрович

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6

Всем Доброго,.дня,,вечера,,,Мне интересны разные мнения,,только,,давайте без флуда и насмешек,,,Разбираюсь потихоничку,,,У каждого своё мнение и своя теория с практикой,,а у меня ПУСТО,,Ауру свою так же вижу,,,и на других вижу,,Научился по надобности быстро активировать энергию в правой руке,,тьфу-тьфу мои болячки утухли,,,на других не пробую___рано ещё,,,

Не получается днём на улице при ходьбе увидеть на идущих их АУРУ___не успеваю сконцентрироваться,,Но,,,освою и это,,,Изучаю защиту и настройку АУРЫ итд,,,

А про сон,,уже разжевали_( мепжду прочим я про астрал понятия не имел до этого , и желания не было)..Это мне показали что есть нижний астрал и звёзды___это верхний,,

Всем сппасибо,,дальше я сам...



СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Петрович

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6
Петрович писал(а):

Всем Доброго,.дня,,вечера,,,Мне интересны разные мнения,,только,,давайте без флуда и насмешек,,,Разбираюсь потихоничку,,,У каждого своё мнение и своя теория с практикой,,а у меня ПУСТО,,Ауру свою так же вижу,,,и на других вижу,,Научился по надобности быстро активировать энергию в правой руке,,тьфу-тьфу мои болячки утухли,,,на других не пробую___рано ещё,,,

Не получается днём на улице при ходьбе увидеть на идущих их АУРУ___не успеваю сконцентрироваться,,Но,,,освою и это,,,Изучаю защиту и настройку АУРЫ итд,,,

А про сон,,уже разжевали_( мепжду прочим я про астрал понятия не имел до этого , и желания не было)..Это мне показали что есть нижний астрал и звёзды___это верхний,,

Всем сппасибо,,дальше я сам...



И ещё,,,из личного уже опыта,,Когда Аура начинает проявляться,,Говорите нежные и добрые слова,,она начинает расцветать,,а от слова ЛЮБОВЬ вспыхивает...Сейчас вижу на себе Светло-голубую ауру,,но пока не понимаю,,Астральная это оболочка или ментальная,, так как эфирное тело пишут оч-тонкое а эта оболочка у меня примерно со спины см-15-20 а с переди см10,,,а от плеч и вверх как колокол там объёмная,,,Да и на одной женщине разорваную ауру увидел,,,оболочка голубая невзрачная и справа от пояса до головы аура полосками красного,,желтого,,зелёного и розового цвета.(в этот период у неё простуда была),,,,,




СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 3:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sckameikin22

Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Да, полезная информация.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а по мне любовь скорее приятное чувство, которое не ко всему и не всегда, надо понимать возможно испытывать, в результате кучи условий, обстоетельств..
поэтому если подумать с научной точки зрения, то от этого слова может произойти как расширение, так и сокращение ауры )

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 7:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Теоретически?
Человеку на наше с тобой теоретически *) Он просто видит, то что видит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
вот еще вариант, любовь может помочь увидеть больше, краше, а может загнать и в безвыходную или труднопреодолимую ловушку...
опять скажите, что испытываю в эпифизе, то и увижу глазами ??
тут возникает главный, решающий вопрос, как поступить наблюдателю, осознаться в событии ??
ну тот же выход в астрал можно принять за наблюдаемое событие, и как сделать там выбор ?
не до. не после, а именно там ??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
При слове ЛЮБОВЬ - водные ассоциаты выстраиваются в крупные красивые снежинки.
Это под простым микроскопом видно. Почему БЫ от этого и ауре не расцвести?
И зачем тут приплетать цветомистическое абстраширование !)
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
опять скажите, что испытываю в эпифизе, то и увижу глазами ??

Это да, но в другой ситуации. То, что ты говоришь, совершенно справедливо для ИСС, а он здесь и сейчас в полном осознании все это видит. Это круто ) если не врет, то это уровень Джуны. Если учиться будет, а не уйдет в шарломанство.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Интересно... а каковы последствия от слова Счастье ??

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 7:09 am
Последний раз редактировалось: But (Ср Июн 27, 2018 6:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Во... я тоже увидел ауру ) от слова счастье все наблюдаемое заволакивает лимон лайм...
сначало весь пейзаж имеет конструктивные очертания, потом все сливается и ощущается бесконечно-глубокое, монотонное пространство...
ну от него не устаешь, не раздражаешься, просто отдыхаешь, потом все забывается !!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Чакры
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008