арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

error...

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
error...

Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 5
 error...

error...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 1:10 pm
Последний раз редактировалось: error... (Вс Авг 05, 2018 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
ШАЛАТАН!
Пока не докажет обратного! Хотя и я в этом сомневаюсь ) что докажет ))

О дорогой моему сердцу Терра, посмотрите на главной странице этого сайта тему
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=2914
260 000 просмотров!!! Хотите? ваше обявление будет размещено выше этой темы? И у вас в итоге будет еще брльше просмотров?

Сделайте простую вещь - предьявите публике 1 результат своей работы. Честный и убедительный.
Если оно реально, да на Вас тут молиться будут. ЛЮбой результат.

Сур ,как-то, обещал подарить этот сайт тому ,кто разложит колоду карт по цветам. А Даки 10000 рублей заплатит.
Вы- - обещаете АЖ ясновидение!!!! И колода для Вас, типа, это не серьезная элеменьарщина.
Ну дык в чем проблема то?

А пока - ваше творчество... "массовик зхатейник" выглядит оно так с моей точки зрения.
буду рад если ошибаюсь ) слово за вами...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 2:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
error...

Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 5
error...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 7:39 pm
Последний раз редактировалось: error... (Вс Авг 05, 2018 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
о... Активное Воображение ( АВ ), это чтото новенькое, прикольное )
мне а Москву далеко, проблематично ехать, можете тут бесплатно посоветовать, как выполняя это упражнение, не погружаться в Астрал с ужастиками и небылиц ?
ну я понимаю, что это желание желать постоянно чтото хорошее, а у меня после трех, четырех приятных осознаных желаний, начинаются куча проблем, страхов, потом когда насмотрюсь, больше не хочется желать тоже самое )))
пробовал и на просто полезном сосредотачиваться, тогда все просто забывается

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
 

...Поиезжайте к нам в Москву...
периодически мечтаю создать группу "мочи моcкаля." Сейчас я в Питере и тут блин полная толерастность. Вот у меня на родине, москалей любят так же, как в Афгане пендосов.

В чем спор? Прочитай москаль - правила ветки форума и может и поймешь. Хотя... Не думаю, что ты поверишь, в то, что есть таки люди способные и в астрал сходить и карму диагностировать. И их не мало. И реклама им не нужна. И на этом форуме, некоторые из них общаются.

Вот в то, что шарлатан может 10 лет зарабатывать деньги на развлечении страждущих я поверю ) Верю свято и нерушимо.

Ты как москать наверно Всеслава Соло знать должен? Вот тот небожитель - нашего Срура проклял аж 4й стадией вечного немилосердного проклятия.

Аноним? Это кто для ясновидца аноним? Не позорь сам себя. Записей твоего голоса вполне достаточно, чтоб на тебя медитнуть. Записи моего - хоть это ваше ясновидчество найти может? Не говоря уже о, хоть какой другой инфе подтверждающей квалификцию?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 12:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Стало мне смешно от этого целителя )) высмотрел во вконтакте его тираду:
Цитата:
не обращайтесь к шарлатанам и психически больным людям


это он о себе ?

Вот о нем отзывы!!!!
Цитата:
Павел: Обратитесь к Корытникову Александру Парапсихологу

Цитата:
Александр, обращались и к тебе. Рискнули, хотя отзывов в интернете нет никаких. А пара-тройка отзывов, видимо тобой самим и написаны. У тебя канал с ГГР (Высшим Разумом), если говорить прямо - не работает. С причинами болезни у тебя туговато. Причину болезни ты не видишь, говоришь то, чего нет и не было. Уж если прямо говорить - если Высший разум убирает негатив, то болезнь должна уйти в тот же день. А не через полгода (за полгода кони двинуть можно). Воз и поныне там. Деньги обратно не спросили, все равно не вернете. Там под девизом "Мы работаем с ГГР, Создателем, и т.д.) - целая команда лже-целителей и мошенников-экстрасенсов работает. Эти "каналы" с Космосом им всем понаоткрывал гипнолог К.Б. Кузнецов. Одна там вообще с самим Богом общается (Наталья Калинаева), крыша у нее уже поехала от желания заработать деньги. Наживаться на горе людей - вот их общий девиз. Держитесь от них подальше, если не хотите потерять ваши деньги и обогатить этих мошенников.

николай | 30.06.2017, 08:31:40 [1770957816]
То же самое. Обращался к А. Корытникову. Ничем не помог. Даже причину болезни назвать не смог, все вокруг да около ходит, а толком ничего сказать не может. Как уберешь болезнь, если не знаешь причины. Зато рекламы его услуг в интернете, все пестрит. Сначала научись чему-то, потом берись. Оплату за "работу" взяли вперед! На лохах весь мир стоит, похоже, всех мы кормим.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4292255/
© Woman.ru


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Террой он стал когда его как мага Корытникова обесчестили. Это я так ясно вижу )
Как это похоже на историю с Соло. Давай Корытников, пожалуйся на нас Кузнецову.
Посмотрим как он проклянуть может.

Ну как? Есть у нас яснивидцы? Как мы тебя проренгенили?

Мою фамилию и запись голоса найти слабо? Ясновидец хреновый? Или хреновый? Как больше нравится?
не спорю я с тобой ) не требуется, просто глумлюсь

Беру на слабо! Ясновидец? Докажи и 10 000 сразу. Тыж даж бесплатно до результата обещаешь? Да! Это круто, из 10 сеансов 1 прокатит сам собой и ты в прибыли?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Корытников это тот еще мошенник, якобы открывший канал с Высшей силой. А сам даже причины болезни назвать не может. И где здесь канал? За все лечение берут 15.000 руб! Лечение состоит в том, что на телефон вам скидывают сообщения с вопросами - как дела? как здоровье? мы работаем, увидели у вас то и это, чистим, убираем, и подобная белиберда. Результат - ноль. Через месяц и сообщения перестают приходить, наверное он решил что уже вылечил вас. Не советую. Лучше потратьте эти деньги на лекарства, больше пользы будет.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4292255/
© Woman.ru



СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Корытников это тот еще мошенник, якобы открывший канал с Высшей силой. А сам даже причины болезни назвать не может. И где здесь канал? За все лечение берут 15.000 руб! Лечение состоит в том, что на телефон вам скидывают сообщения с вопросами - как дела? как здоровье? мы работаем, увидели у вас то и это, чистим, убираем, и подобная белиберда. Результат - ноль. Через месяц и сообщения перестают приходить, наверное он решил что уже вылечил вас. Не советую. Лучше потратьте эти деньги на лекарства, больше пользы будет.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4292255/
© Woman.ru



А вот вам фото! Если он опять фамилию поменяет ):


СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
это, финал )

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008