арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Вий?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
 Вий?

Привет всем ищущим, давно уже не писал и не был на форуме. Чё за Х? Я обратно? наверное? повелся, а может быть и нет, на некую иллюзию морфологического слова "вий". Предисловие и небольшой отступ! Сообщение без видео.

В тот момент я жил в северной комнате (квартира), год, вроде бы 2012. А там кто знает? Может и 2011? Так вот, в одну из ночей мне не спалось, а далее я погрузился в медитацию и потом каким-то дурацким способом я вышел на гагтунгера. И чё за шляпа была в ту ночь, гадаю и по сей день (так как, вроде бы не призывал своё Высшее Я, к неорганике тоже не стремился и свои мыслеформы не направлял на нижние планы) короче ХЗ? А далее, произошла пи""елка на моё материальное тело включая астральное с эфиркой ближе к около 4:00 часам утра. Вроде бы под утро было. Память. А еще далее и напоследок, я уловил странную мыслеформу от планетарного демона - ВИЙ он твой? То бишь Я.

Снова едим еще далее. Время теперь примерно около 5:00 утра? Произошло знакомство с некой сущностью? или тварью? под маской или образом на слово ВИЙ. Из нашего мира. В размерах (оно или она?, и поди это сущность скоре всего, чем союзник?) если соизмерять и переводить на нашу физуху, выросла в размерах около 1,5 метра для моего видения (третий глаз). Так вот, я потом помню что - из позы лотоса засунул вытянутую руку в это темное? марево или энергетический (по структуре и хз, как еще рассказать или объяснить) темный кисель, материализовавшийся уже в нашем мире эту 1,5 метровую кубышку.....


Наши дни (2019), до рождественская неделя. Какой день, точно не помню. Но!, накануне смотрел очень долго разные магические каналы на ютубе хостинге, где наверное и было это причиной или послужило снова появления вия в моих снах (где это было не раз!) Но в этом случае или в этом неосознанном сновидении, план оказался чуть ли не - каузальный или даже ментальный. Так вот, локация в сновидении моя квартира (как моя квартира из нашего материального мира). Не каких темных, серых и т.д., облаков или сгустков во сне и особо после просыпания, без потери~отсоса чувств, эмоций и т.д. Вообще гуд (где я, как личность (разум, а не сознание)) всё гадаю, это? или оно? подосланная еще по сей день сущность~тварь или же союзник под морфологическим словом "Вий" из нашего мира (где фильм (1967) понравился мне, как и новый (2014) ), для меня и моего сознания. Далее, после моего просыпания о чём велась речь (особенно в деталях) быстро улетучивалась сразу утром. Не то что - астрал.

Но, какие то характерные детали всё-таки помню!

1) В локации сна, где мы с начала были в одной комнате (а потом в другой) и переместились из большой комнаты в маленькую, а далее вроде бы оказались на балконе. Раз.

2) В локации или в проекции балкона (как из моего физического мира 1:1), он мне начал давать советы и навыки по предстоящей борьбе с планетарным демоном гагтунгером (авт. Даниил Андреев - Роза Мира), то-есть с дьяволом.

3) Когда находились (локация) в большой комнате, помню щас - что что-то было с левой рукой не то. Хз? Что может характеризовать левая рука там? Часть меня? Или часть моей некой жизни тут? Далее.

4) Помню когда мы находились на балконе (локация или ментальная?~или каузальная проекция) появилась с того-не с чего, образ моей физической сестры "лены" Она как там оказалась вообще? Некая девушка.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
И что, применяете навыки и советы? С нами поделитесь?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Руслан Л писал(а):
И что, применяете навыки и советы? С нами поделитесь?

В смысле? Если совет от неорганика?, то я в раздумье. А навыки каузального плана сами как-то проявлялись в жизни (это редкость, где навыков и опытов КП было за всю жизнь 10~15) и поди от подачей(ки) высшего я. Далее. Примерно где-то через часов 18 снял видеоклип на эту темку. Название, как и тема. Ютуб.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 3:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008