арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Об этом сайте, форуме, клубе.

Гороскоп ДИАГОНАЛЕЙ

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 Гороскоп ДИАГОНАЛЕЙ
24 знака. На основе статистических данных. Без звезд и планет.

Это необычный гороскоп.
Он создан по мотивам и намекам из классических гороскопов.
Но собран на основе статистического анализа психологических портретов личностей,
их проблем и успехов.

Прежде чем вы откроете сам гороскоп - стоит принять несколько его базовых тезисов:

Родившись в определенную дату, вы не приобретаете свойства этого дня гороскопа.
Наоборот - сумма качеств наработанная в предыдущей жизни приводит к тому, что
собранные вместе похожие души подходят к порогу новой жизни в вместе.

Родившись с набором качеств, человек не стоит на месте. Его задача на жизнь стать другим.
Лучше или хуже - решать ему.

Гороскоп диагоналей показывает набор качеств на день рождения.
Если Вы полностью подходите под описание себя в этом гороскопе
значит годы прожиты зря.

Люди "с проблемами" как правило, очень точно попадают под описание ГД.
Успешные - нет. Когда по гороскопу их главный минус не соответствует текущему состоянию.

То, как правило очень легко найти причину этих изменений. Близкого человека повлиявшего
на становление личности или другие причины.

Всего мы рассматриваем 6 пар из 12 качеств. Человек рождается в дату своего самого сильного качества.
При этом второе качество в паре наоборот самое слабое. Посмотрите, не является ли то качество личности,
обозначенное в гороскопе, как самое слабое - вашей основной проблемой. Если это так, стоит подумать
о том как можно это исправить.

Лучшим способом это сделать, является общение с человеком противоположного качества.
День рожденья которого отстоит от вашего на пол года.
Его взгляд на мир, приоритеты - для вас непонятны и неприемлемы.
Понять, простить, найти золотую середину. Это и есть типовая кармическая задача для большинства.
В Индуизме = Двенадцати Лепестковому Лотосу. Или Радужному Телу.
Для того кому удастся не только найти баланс всех шести пар.
Но и научиться применять нужное качество в нужное время.


Сделан точный расчет сравнительных значений
по 12 основным качествам личности.

Названия качеств подбирались в течении 3х лет
и тем ни мене по ним есть ряд сомнений.

Так например пара качеств, названная в тексте как:
Мастер компромиссов - Авторитарное лидерство,
так же отвечает за способность слушать.
И может быть названа:
Слушатель - Рассказчик.


Основное качество Козерога - получило название Эгоизм
Что очень не нравится - Козерогам.
Но это качество считается плохим только в очень не многих культурах.

Буду рад если Вы сообщите о найденных в тексте ошибках, и услышать Ваши замечания и дополнения.


Ссылка на гороскоп: http://astral.com.ru/hd.php
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:04 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Фев 20, 2021 11:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
ИМХО по текстам еще много работы Wink Кроме того, что в личку написал, есть еще немало косяков. Водолейрыбы например посмотри.
Несоразмерные тексты - про кого-то очень много, про кого-то почти ничего.

Но в целом респект за такую работу.

Таких правдивых гороскопов вы еще не читали Cool

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:50 pm
Последний раз редактировалось: Fickle Vicious (Сб Фев 21, 2009 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Водолей-Рыбы
Сделано из подправленного описания Водолея.
Да, похоже плохо проработано.

Пассивное качество Рыб скорее всего будет подавлено
и в основном это Водолей. Хотя и более романтичен.

Очень прошу указывать конкретные недочеты.
На полный анализ какого-либо знака уходит от суток до нескольких.

Сейчас такой возможности увы нет.
А вот если Вы укажете конкретные предложения/замечания
- проверить и внести их, будет на много легче.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
HoroScope

Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 3
Да хотелось бы по подробнее про рыб! Спасибо

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Рыбы
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Lэри

Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1
 Стрелец-козерог
Что, правда, помогаете?

Замечательный, я б даже сказала, уникальный гороскоп.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Acia


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3
Скорпион - Стрелец

Странный гороскоп. Странное описание. Во многом нелогичное.
Если честно, я не совсем с ним согласна.

Хоть мне и говорят, что в псхологи пойти нужно было, я за собой не замечаю склонности.
Не умею давать советы и "заражаюсь" чужими эмоциями.

Зато что-то другое, новое!
Вложено много труда! Автору спасибо!!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скорпион - Стрелец

Acia писал(а): Скорпион - СтрелецНе умею давать советы и "заражаюсь" чужими эмоциями. [/quote]
Интересно, что именно так ГД характеризует стрельца.

"заражаюсь" чужими эмоциями. == эмпатия.
Не умею давать советы =?= возможно связано с недостатком логики.

Т.О. Вы хотите сказать, что качество, глубина анализа
У Вас слабо развио и не является приоритетным?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Acia


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3
Нет, я имела ввиду другое. Недостатком логики никогда не страдала)) как и неразвитостью анализа.
И это не эмпатия, а, скорее всего, просто меланхолия.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Acia писал(а):
заражаюсь "заражаюсь" чужими эмоциями
это не эмпатия, а, скорее всего, просто меланхолия.

А это уже и подтверждение сомнения моего, по поводу логики.
заражаюсь "заражаюсь" чужими эмоциями == эмпатия однозначно.
А желание это отрицать, )) == отсутствию логики
И даже полному ее отсутствию, как говорят - ни в одном глазу.
================================

То, что человек не знает об отсутствующем у него качестве - это нормально.
Так например "дева" знает о романтике только по наслышке. И естественно ей трудно оценить глубину романтичности.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Acia


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3
Вы просто ничего не понимаете в женской логике ))
А гороскоп, я других почитала, и правда интересный.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
Отличный гороскоп! в принципе все сошлось, жалко только то, что про близнецов информации как-то мало.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
И правда. Статья недоделана. Просто копия предидущего знака.
Постараюсь найти время исправить.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Я в последнее время часто думаю о примере Иисуса Христа, величайшего мага со всем известной датой рождения - 7 января. А это значит, что изначально он был полным, абсолютным эгоистом, для которого собственные интересы и собственная личность превыше всего остального. Но его история - история величайшего самопожертвования во имя других людей, что является точной реализацией его кармы. Если байки про ходьбу по воде и превращение воды в вино правдивы, то вот к какой огромной силе может привести развитие недостающих качеств!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 6
Не совсем согласна... Я телец - близнец и я вижу у себя никакой настойчивости, которой у меня должно быть целых 97%, что, с моей точки зрения, не мало.. О настойчивости или же глупой упёртости тельцов пишут в каждом гороскопе, но это не так.. В этом плане я 100% близнец, который всегда и во всём сомневается, поэтому я чаще допускаю возможность своей неправоты и очень часто поддаюсь сомнениям, из - за чего и страдаю, так как с трудом принимаю любое решение
По отношению к эмпатии - логике тоже странно: с логикой никогда особо не дружила, математику всегда заваливала, а гуманитарные науки давались легко. Особо чувствительной и романтичной я бы себя точно не назвала, но и совсем безчувственной тоже, а тут 95% в пользу логики, и 0 в пользу эмпатии. Это даже не столько обидно, сколько странно

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 2:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
blackrose

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 1
ИМХО по текстам еще много работы Wink Кроме того, что в личку написал, есть еще немало косяков. Водолейрыбы например посмотри.
Несоразмерные тексты - про кого-то очень много, про кого-то почти ничего.

Но в целом респект за такую работу.
_________________
Prep4sure.com Lean-Six-Sigma yellow Belt Exam Courses



СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 1:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
flamingo

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 6
близнецы-рак
Про эмпатию, все верно конечно, но поверхностно, не глубоко- например, сказано нет эмпатии, нет такого свойства, как переживать/сопереживать другим людям. Вот здесь какбы и да и нет. Если поверхностно судить, то "да", но на самом деле.. откуда думаете жертвенность берется 90%, она берется изначально из эмпатии и других человеколюбных качеств, пройденных вдоль и поперек, и теперь просто - внешне не проявляется, и кроме того не налево и направо, и всем куда не попадя, а определенному лицу/лицам, дабы не распыляться. Нельзя сказать, что близнецы бесчуственны. Я вот ставил эксперемент, оказалось нет бесчуственных людей, к каждому есть ключик, даже к животным.
Гороскоп очень интересен, для себя понял, что делятся на "похожих" по сезонам года: летние, зимние и т.д. Буду проверять на практике, к слову сказать в традиционных треугольниках совместимости, напр- близнецы/весы/водолей, уже както разочаровался.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 1:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
flamingo писал(а):
близнецы-рак
Про эмпатию, все верно конечно, но поверхностно, не глубоко- например, сказано нет эмпатии, нет такого свойства, как переживать/сопереживать другим людям. Вот здесь какбы и да и нет. Если поверхностно судить, то "да", но на самом деле.. откуда думаете жертвенность берется 90%, она берется изначально из эмпатии и других человеколюбных качеств, пройденных вдоль и поперек, и теперь просто - внешне не проявляется, и кроме того не налево и направо, и всем куда не попадя, а определенному лицу/лицам, дабы не распыляться. Нельзя сказать, что близнецы бесчуственны. Я вот ставил эксперемент, оказалось нет бесчуственных людей, к каждому есть ключик, даже к животным.
Гороскоп очень интересен, для себя понял, что делятся на "похожих" по сезонам года: летние, зимние и т.д. Буду проверять на практике, к слову сказать в традиционных треугольниках совместимости, напр- близнецы/весы/водолей, уже както разочаровался.
Вот как раз таки "откуда думаете жертвенность берётся - из эмпатии" - и есть поверхностное суждение. Эмпатия - способность сопереживать, это во-первых, не то чтобы человеколюбивое качество, оно не плохое и не хорошее, это конкретная способность к сочувствию, восприятию чужих эмоций. Стрелец вполне может побрататься с дурными людьми и сочувствовать им, формируя свою мафию, и используя это качество в собственных интересах, что очень часто и происходит. То же самое и с жертвенностью рака, это не обязательно хорошее и человеколюбивое качество, оно может быть как вредно для самого рака, если он привязывается к безнадёжному человеку, так и для других людей, если он предан дурным людям и делает с ними всякие нехорошие дела.

Я тоже кстати близнецы-рак, и об эмоциональной тупости знаю не понаслышке. В детстве и юности у меня с этим было довольно много проблем из-за неспособности понимать желания окружающих. Да и по сей день бывают трудности.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 5:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
flamingo писал(а):
.,, откуда думаете жертвенность берется 90%, она берется изначально из эмпатии и других человеколюбных качеств, ...

Если бы она бралась оттуда - ) Увы. Она просто есть. Она изначальная.
Стрелец, наш главный эмпат, отнюдь не альтруист. Водолей, хоть и хочет всех понять, но не в ущерб себе.

В отличии от Рака. Который логически думает, чтоо он сделает подарок и ему за это будут должны.
Но логикак у Р вторична. Он сначала жертвует собой. А потом придумывает зачем.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 3:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Об этом сайте, форуме, клубе.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008