арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Чёрное существо

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Hoffman

Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 1
 Чёрное существо
Первый выход

Всем привет астролетчики. Вообщем пол года назад случился первый выход в астрал. Я лёг спать в своей комнате и вдруг через какое то время я открываю глаза и понимаю что это не реальность, а сон, т.к. было необычное состояние. Затем я стал замечать, что мое тело стало подниматься вверх, и я увидел перед собой некое существо. Оно было не высокого роста одетое в чёрный плащ, и самое пугающее это то что не было видно лица, и на нем был одет капюшон. И я понимал что это оно мной управляет. В углу комнаты стоял шкаф и мое тело летающее просто залетело в этот шкаф. Так вот может мне кто нибудь обьяснить что это было за существо, опасно ли оно

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Это был твой сосед.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Карел

Зарегистрирован: 01.05.2019
Сообщения: 2
Re: Чёрное существо
Первый выход

Hoffman писал(а):
Всем привет астролетчики. Вообщем пол года назад случился первый выход в астрал. Я лёг спать в своей комнате и вдруг через какое то время я открываю глаза и понимаю что это не реальность, а сон, т.к. было необычное состояние. Затем я стал замечать, что мое тело стало подниматься вверх, и я увидел перед собой некое существо. Оно было не высокого роста одетое в чёрный плащ, и самое пугающее это то что не было видно лица, и на нем был одет капюшон. И я понимал что это оно мной управляет. В углу комнаты стоял шкаф и мое тело летающее просто залетело в этот шкаф. Так вот может мне кто нибудь обьяснить что это было за существо, опасно ли оно

Привет.Видел кренделя которого ты оисал и обделался не на шутку Smile Причем видел его через свой затылок..Сразу начал проваливаться,как в пропасть.Как потом вычитал это была экстренная эвакуация в тело.Получается зря сопративлялся провалу.Больше его не встречал,но ....Частенько при выходе,тонкий мир встречает меня криками множества людей.Такие истошные вопли,как из приисподни.Порядком поднадоело это дело.Зажал яйца в кулак и научился игнорить эти вещи.Они от меня и отстали.При последнем выходе опять услышал вопли,но совершенно спокойно сказал ....как бы им ..отвалите,я разделиться не могу,вы еще здесь путаетесь.С хладнокровным спокойствием отодвинул все это.И оно подвинулось.Читал про то,что надо проявлять спокойствие и не раскидываться эмоциями.В какой то мере это была победа.Вобщем о все в твоих руках.Подготовся.зарание и со временем получится не обсираться и как следствие не привлекать их ...

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 5:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008