арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Северный ледовитый океан. Рельеф


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
 Северный ледовитый океан. Рельеф

Всем привет. Итак, с чем я хочу с вами поделиться, а точней с какой информацией и со своими новыми зимними-весенними откровениями! Поехали читать.
Предисловие. В ноябре 2017 года я прилетел обратно в свою страну из Молдавии, где месяц (декабрь) тот пролетел быстро и наступил 2018 год. Он тоже для меня пролетел также быстро, как и сам месяц. Но! Именно в 2017 году!, там в Молдавии ко мне пробились толи два эгрегора – толи что-то с границей такого слова как – два Высшего Я!! Хм? Или? Совместная законченная эволюция перерождений архатов. Короче говоря, граница 7 плана на восемь. ГДЕ ТАК. И где на эгрегоров я всё-таки думаю 10% из 100. Вот так.
Первый. astral.com.ru
Второй. magiya.net
Или вот так можно описать. Первые и Вторые! Множественные!

А теперь наше время. Дата и имя. 2019 год! Фильчаково! И что я из этого имею? Итак, заезжая к себе в деревню по трассе Егорьевского р-на, проезжаю первый знак судьбы!? населенный пункт Фильчаково! Где по нумерологии он равен 40!
А это мой год и возраст. В декабре исполниться именно 40 лет. Итак! Читаем далее меня, где примерно в конце февраля или в начале марта этого года – ко мне пришла такая информация, именно на сопоставления некой карты (вы помните?, где в данном случаи им является Егорьевский р-н) и самого рельефа северного ледовитого океана, так вот, ссылки и картинки представлены чуть ниже. Один к одному. Попаданий на 90%
Выбранная трасса и населенные пункты.
И еще одно предисловие! Имейте виду, что у меня родной город являлся Лыткарино. Где с рождения я там жил, до определенного времени. Итак. И не в шахматном порядке конечно расставлены населенные пункты.
Починки
Леоново
Полбино
Двойни
Песье
Астанино
Подрядниково
Парыкино
Владычино
Бутово
Анохино
Фильчаково
Значит, я только въезжаю! Ну в смысле (не на машине в оный день или месяц), а просто въезжаю в смысл или ситуацию. Хотя слово “ситуация” здесь не правильно подобрано, где возможно будет от слов или выражения Время Пришло.

https://yandex.ru/maps/-/CCg2EGOM

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=северный%20ледовитый%20океан%20рельеф




Продолжение темы следует….. И. Итак, что я хочу еще написать в эпилог. Смысл и знаки некого фильма 2012 (фантастика), взаимосвязей карт и взаимосвязей между мной, сайтами и самим временем – между этим всем будет далее у меня. И пока что выбрал этот подраздел. От научной точки зрения или оного.


PS^ Вообразите как-бута, мы живем в 2009 году? И верить или нет, дело каждого индивидуально лично… На этом пока у меня всё...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Я, как врач, настоятельно советую вам записаться на прием к специалисту и там все это подробно рассказать. Пока не поздно.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Руслан Л писал(а):
Я, как врач, настоятельно советую вам записаться на прием к специалисту и там все это подробно рассказать. Пока не поздно.

Однозначно :--)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а я как "специалист" могу сказать, синтементальность, ностальгия, инсинуации, знание города, улиц,
вовсе не порок, не недостаток... ну дно океана необязательно знать )))
скорее это потребность, чтобы вас заметили, поговорили, спросили чтото...
ну сейчас в обществе это инструмент саморекламы... "типа вот я есть тут такой, всех знаю, могу помочь..."
по вашей описаной о себе деятельности, на регионального экскурсовода по местам силы без командировашных потяните

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 7:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Продолжение. Я знаю, что можно что угодно нарисовать и напридумывать, но попаданий много и где-то на 90% Далее. Фильчаково находится примерно где-то на Чукотском поднятии. Сравнительно небольшие глубины погружений в инфу))) Бррр.



пп




СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Итак, я забацал сутки назад небольшой видеоролик на эту тему. Презентация в 1 минуту )))

https://youtu.be/x9A_i6sFatQ


Мои мысли и домыслы!???

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008