арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

ПОРЧА ИЛИ НЕТ??


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Vadik777ARE

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 2
 ПОРЧА ИЛИ НЕТ??
КАК ИЗБАВИТСЯ???

Всем привет!!! меня зовут Вадим мне 20 лет.. когда-то мои родители что-бы продать дом, вызвали колдуна или шамана, точно не знаю, так вот короче после обряда он всех предупредил что бы все они ночью спали, а если будут слушать что-то не вставали с кровати... я это случайно подслушал, так как про меня забыли!!! ночью, я не мог уснуть вобше, так как в очередной раз в моё окно светила полная луна.... я её можно сказать любил. и вдруг я услышал звуки из кухни, громм посуды, шорохи!! я онемел всем телом как при выходе в астрал.. взгляд мой устремился в дверь на кухню.. не знаю может это был глюк, но я посмотрел сквозь двери и увидел его с красными глазами.... он ушол поклонившысь. а ещё долго не мог отойти от как-бы сонного паралича..... кто это??? что это???? не знаю, но знаю что мы не могли продать дом из-за ведьмы которая подсыпал землю с трёх гробов под наш дом.... помогите чем можете. после роскажу что происходило и происходит дальше....

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Ну хорошо. ) Раз остальным уже влом теперь я скажу тож самое, как и всегда в таком случае.
Помочь та чем? Дом продать? или с колдуна бабки вернуть? Шучу. Но блин сам та прикинь. Че те надо.
Землю ***** подсыпает. Может быть, возможно, верю. Без причины - не верю. Нейтрализовать заклятие можно. Но если не убрать причину - будет и другое.
? Может все и не так, но про то тогда надо сказать. Очень уж часто просят помочь люди, которых надо наказать бы... Ритуал чистки светом - людям с плохой кармой сделает только хуже, к примеру.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Ну да очень плохо, что в школе не преподается такая дисциплина... по Порчам, сглазам.. их наведении и снятии...
То бишь Мы обычные люди остаемся совершенно беззащитными в столь щипитильных темах, перед всякими такими проявлениями..
Сейчас это на уровни.. семьи.. Ну там что знаем.. тем и защищаемся..
А колдунам и ведьмам смешно...
как мы порой это не адекватно делаем..
Они то Адекватные..
в своих темных делишках..
секреты которыых они замалчивают, отвлекая наше сознание, на такой бред.. как земля с кладбища...

Вадим, дорасскажи пожалуйста, чем дело кончилось...

============================
Заниматься любовью, вовсе не означает, однозначно, половой акт...
это состояния безумия, когда хочется думать, говорить или делать, всякую позитивную чушь,
если есть на то желание!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
But писал(а):
Ну да очень плохо, что в школе не преподается такая дисциплина... по Порчам, сглазам.. их наведении и снятии...

Для психически "нормального" среднего человека - это все полная и ненужная лабуда.
Потому и не преподают.
Есть и другие слова/термины чем все это назвать. Психологические комплексы, блоки. Фишка в том, что методы борьбы с ними аналогичны методам снятия сглаза/порчи. И! что там действенней... ни кто толком не скажет.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Я о том, что посредственный психоаналитик, вполне заменяет посредственного экстрасенса.
И наоборот. А вот "профи" должен быть и тем и другим, а клиенту называть то название кторое полезней в конкретной ситуации ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 1:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Прошло немного время, понял я что не все то что кажется, наблюдается оказывается чем является...
ну до сути сутей я конечно недобрался ))) по ходу эта бездонная яма вообще может оказаться пустая Smile
про Порчи все выяснилось... понял я это так !! был некий приятный благовидный образ в сознании,
в него ктото по своему усмотрению возможно из зависти, мести, предупредительно, возможно и просто случайно, ну комуто это оказалось важно - добавили деталей... в Сознании это может вызвать реакцию Помощи, Гадости, а то вовсе незаметиться никак )))
а может то что я тут выдумываю приятное, комуто также гадостная порча ))) и Порча тут несет смысл Ответа...
ну детали могут быть и приятные, полезные... подарки, сюрпризы... но речь пойдет не о них...
безусловно это приятно в Помощь...
но в качестве Порчи конечно добавляют неприятные, даже пугающие, а то и вовсе угрожающие, несущие опасность...
теперь разбиремся в чем между ними разница...
Все дело в том, что Каждый из нас постоянно рисует, описывает для себя Окружающий Мир...
этот процесс не может прекращаться... по многим независящим от нас обстаятельствам...
Поэтому лучше всего стараться бурно не реагировать на эти детали... выясняя для себя их смысл...
ну пока три направления ответов по сути наблюдаются:
1. в помощь !!
2. предупреждение...
3. опасность...
Из всего вышеописаного становится ясненько, что рисовать себе миры надо осторожно, осмотрительно...
обращая внимание на ответы... чтобы поменьше попадать в неразбирихи, заблуждения, опасности...
это конечно очень сложно, но должно помочь !!

PS: Еще я узнал... что есть силы по сильнее правды и справедливости в нашем мире... и это Любовь )))
сила эта конечно неуправляемая и легко превращается в ненависть, месть...
ну это уже опять дебри банальной эрудиции о явлениях над которыми невозможно властвовать...
в первом случае она несет созидание, счастье...
во втором разруху, беды, проблемы...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 9:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Живое - оно стремится к захвату пространства.
Иначе оно выродилось - и живым быть перестанет в дальнейшем )
Потому, любовь - оно основное. Для ее реализации жертвуют всем. И жизнью.

Т.О. те кто - свой статус (гордыня - смертный грех) ставит выше, продолжения рода = выродок.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Surыч, а я тут случайно посмотрел Видосы про пустоты Волопаса и Эридана во Вселенной...
пострашнее ЧД будит !!
https://www.youtube.com/watch?v=eye6FBEpWwg
жутко черные пространства по 2 милиарда кубических световых лет...
ну по любви врядли ктото захочет их захватывать )))

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 1:56 pm
Последний раз редактировалось: But (Ср Сен 18, 2019 10:04 am), всего редактировалось 10 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
возможно все
возможно это проявленное состояние бога
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Samaya


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 10
Sur писал(а):
возможно все
возможно это проявленное состояние бога


Sur, пожалуйста, подскажите. очень нужна ваша помощь. я не поняла, в этом упражнении специально концентрироваться на 3 глазу не надо? просто смотреть чуть выше уровня глаз? правильно? я пробовала так делать. чувствую то ли напряжение то ли давление в местах над глазами, тоесть между черепом и глазами, в двух местах. или я не так делаю? я про вот это упражнение

Закрыть глаза. Расслабить глаза. Полное, абсолютное расслабление.
Смотрим, созерцаем.

На вдохе - усиливам волю и концентрацию. Смотрим, рассматриваем, видим.

Концентрацию, в смысле "сосредоточить внимание" ,
И не надо ничего напрягать. Особенно то, что ненапрягается.
На выдохе - полное самое полное, полнейщее, абсолютное расслабление.

Смотрим чуть выше уровня глаз. Это ативизирует аналитические способности. ( и не только)

Для поиска информации о конкреном предмете/человеке,
внесем якорь на него в центр внимания.

Лицо человека которого ищем, с его энергопортретом.мрачность, жизнерадостность, занудство, наивность

И! держим этот портрет в центре внимания.

До тех пор пока вокруг портрета не появятся, одежда и задний план. По которым можно определить, где этот человек.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
В начале всех упражнений -
Мое тело удобно устроилось, в течении ?? минут с ним ничего не случится.
Ощущения тела- не интересуют и не отвлекают меня.

На холотропном дыхании, там вообще тело конкретно колбасит. Так, что требуется помощник, который будет тебя удерживать от травмирования.
И это считается нормальным.

А давление в т3 это базовое ощущение. Игнорируй.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008