арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Как открыть третий глаз??

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 5 из 5 [ 159 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Нет.
Концентрация на Т3 - оно, там где вы пишете примерно, и именно так и ощущается.

А в том упражнении о котором идет речь
если я ничего не путаю

все внимание на рассматривание
для этого выбираем точку наиболее привычную для глаз
чтоб даже на это не отвлекаться
только рассматривание
все остальное не отвлекает и не имеет значения
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 10:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Samaya


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 10
вот я представляю лицо человека, а одежду и задний план не вижу, не появляется. что делать?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 6:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжать.
В разных школах разные сроки называют, от 3х недель до 8 лет.
Я знаю только 3х человек которые не получили результат. Делая периодические попытки в течении многих лет.



http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5698
Сделай это упражнение - расскажи, что получится.

Сколько и каких возбудителей мыслей тебе удастся определить?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Samaya


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 10
Sur писал(а):
Продолжать.
В разных школах разные сроки называют, от 3х недель до 8 лет.
Я знаю только 3х человек которые не получили результат. Делая периодические попытки в течении многих лет.



http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5698
Сделай это упражнение - расскажи, что получится.

Сколько и каких возбудителей мыслей тебе удастся определить?

я каждый день делаю упражнение. читала в этой теме что у кого то результаты не плохие есть уже через неделю занятий, удаётся иногда даже будущее
увидеть. а я во время упражнения даже задний план не вижу. какое тут будущее.. но заниматься буду дальше, потому что желание большое.

по поводу ДОВД, делаю его несколько дней. первый-второй день было оочень сложно. так как у меня поток мыслей постоянный. вчера и сегодня получше. а мысли разные, совершенно. даже пустяковые. всех не запомнить.

я вот думала почему у меня по первому упражнению такие сложности могут быть.. у меня с концентрацией проблемы. не могу даже 1 минуту без мыслей. может есть эффективные упражнения?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 3:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Контроль дыхания с созерцанием красивого пейзажа (Фудзияма)
Классика лучше которой не придумано.

НО! описание этой техники, оно я б сказал не найдешь. Правильного. С ним , как в Кун-Фу Панда.
Если сам не допрешь что-зачем. То бестолку.

Сделай - о чем я попросил. )

Ко мне как-то последователь АИНГа год приставал, почему у него персонажи во снах бумажные.
Я ему говорю - сделай упражнение в метро и поймешь. Нет, тот настаивает, что такого не бывает.
Через год сделал таки ) и вопросы закончились.

Пять раз опиши сюда сколько и каих групп "возбудителей мыслей" тебе удалось определить.

А потом посмотрим, как изменятся твои вопросы и результаты.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 3:48 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Сен 21, 2019 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Samaya


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 10
как сделаю, напишу.

и Спасибо что помогаете)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 4:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Samaya


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 10
Добрый день. возбудители мыслей это СТРАХ (их много) и ТРЕВОГА (тоже по разному поводу). это основные возбудители. что теперь?

Если я правильно поняла, то теперь надо избавиться от страха и тревоги. чтобы вы посоветовали?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 10:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
оО. Это сеьезные препятствия. Их простым советом не выгонишь.

фобия - это когда при виде плюшевого мишки у тебя учащается пульс, повышается давление, темнеет в глазах и прочее
хотя умом ты и понимаешь, что ну ничего не может тебе он сделать.
лечение фобий - это отдельная тема не имеющая однозначных решений.

У тебя, что? до такого доходит?

А и что? Идешь себе ни о чем не думашь - и тут БАЦ страшно. ?

А где все остальные возбудители? которые большинству людей прилетают. Их что вообще нет?

И что-то я тут пишу, больше чем тот кому оно надо.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 3:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Samaya


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 10
Sur писал(а):
оО. Это сеьезные препятствия. Их простым советом не выгонишь.

фобия - это когда при виде плюшевого мишки у тебя учащается пульс, повышается давление, темнеет в глазах и прочее
хотя умом ты и понимаешь, что ну ничего не может тебе он сделать.
лечение фобий - это отдельная тема не имеющая однозначных решений.

У тебя, что? до такого доходит?

А и что? Идешь себе ни о чем не думашь - и тут БАЦ страшно. ?

А где все остальные возбудители? которые большинству людей прилетают. Их что вообще нет?

И что-то я тут пишу, больше чем тот кому оно надо.

Видимо я не правильно поняла по поводу возбудителей мысли.
Имела в виду что есть страх за будущее, переживание. они не пустые, этому есть реальная причина. это то что больше всего тревожит. и не даёт находится "здесь и сейчас".

а мысли бредовые. например: 1. я одета легко, и думаю, а вдруг мне скажут а не холодно ли мне? ведь они как мерзляки, а я нет, мне и так нормально.
2. перехожу я дорогу через пешеходный переход и думаю, вот водитель остановился и думает наверно про меня быстрее бы я прошла, ему же ехать надо.
3. проходит кто то мимо меня, посмотрели, думаю а вдруг это подумал, а может это.. может подумал что я стрёмная, или наоборот.
4. иду в пивной магазин. и думаю что те кто видит с улицы, что я туда захожу думают какая я плохая, пью пиво и так далее.
5. работаю. вдруг кто то думает что я что то не так делаю, что надо быстрее работать, а я медленно.
6. был с кем то реальным диалог какой то, который вызвал у меня какие либо эмоции, так вот после этого диалога я ещё его перевариваю зачем то. типа возможно я как дура выглядила со стороны при разговоре.

Если вспомню что то ещё, то напишу.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Хм.
А причем тут ЭТО?

Попробуйте прочитать еще раз.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5698
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Лирическое отступление.

в службе поддержки, спрашиваю - вы можете отключить мне эту опцию?
- Вы можете сделать заявку на изменение общего плана фу.......
- Девушка, вы помните, о чем я вас спрашивал?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Samaya писал(а):
Если вспомню что то ещё, то напишу.

Не надо вспоминать. Я не просил вспоминать. Больше ничего не надо спасибо.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
AngelFive


Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 4
А что делать когда 3 глаз открывается в любую минуту.вот только ощущения только физические? Не знаю как им пользоватся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 5:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Это как?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AngelFive


Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 4
Ну я его физически ощущаю.между бровей как будто жеение и лопается кожа...открывается и чувствую холодный ветерок,бывает просто жеение .я ещё давно лет 10 назад делала попытки выхода в астрал методом раскачивания.появился гуль будто двигателя самолёта в комнате...потом начало лопается между бровями на переносице ,прямо через весь лоб аж до носа.почувсвовала ветерок холодный и будто меня через него вытягивает.я испугалась и остановила процесс.бывает просыпаюсь от сильных вибрации.вот только страх мешает.пытаюсь с ним совладать.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 4:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AngelFive


Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 4
Прошу прощения за ошибки,с телефона не очень удобно писать

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 4:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AngelFive


Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 4
Вот думаю, может кто-то поможет .ибо везде написано как открыть третий глаз а вот как с ним работать инфы ,увы не густо

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 4:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Прикольно.
Собственно описано. В базовой статье Сура с которой весь этот форум начинался.
с ЭТИМ не просто ничего не надо делать. А до начала сеанса. Дать себе установку:
ИЕГНОРИРОВАТЬ все ощущения тела.

Но тебе страхи не дадут. Даже если получится.

не совсем то но тож полезно ::: http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/STOP5.htm

вот оно http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/av.htm

А и там об этом вскользь )

Ну поскольку есть страхи. В астрале радость притянет тех кто ее доставлят. А страх... Потому без уверенности в своих силах и навыка управления своими эмоциями - это будет сериал ужастиков.

Сделайте для начала http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3342

по поводу ваших физических ощущений - не буду искать где это описано. Но суть такая: любая мысль о своем физическом теле в него возвращает.
потому до начала сеанса: мое тело удобно устроилось за время сеанса с ним ничего не может случиться. И чтоб после этого ни одной мысли о теле и о вибрациях.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Samaya


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 10
Всем привет. Кто как научился останавливать внутренний диалог?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2023 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 5 [ 159 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008