арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.

Последние маги этой земли

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
 Последние маги этой земли
Попытка возродить старую тусовку и породить что-то новое

Это место посвящено сказкам о Силе и настоящей магии.

Оно будет наполнено историями, беседами, спорами и рассказами о том, чего никогда не было. А может и было, но доказать и показать это теперь невозможно, потому что контроль разума (левого полушария) в человеке усилился до такой высокой отметки, что едва ли позволит вам творить настоящий телекинез, пускать пламя из рук и телепортироваться у всех на виду.

Лично я видел магию. Я делал её. Я делал настоящий телекинез, метая и шатая тяжелые предметы с расстояния нескольких метров. Какая-то неведомая мне сила не раз шатала мой многоквартирный дом в какой-то параллельной от моих соседей реальности. На меня чуть потолок не обрушился с десяток раз, я едва успевал выскочить из дома. Я видел вещие сны и знаю что такое настоящая любовь, настоящая глубокая душевная и духовная привязанность к человеку, проходящая сквозь время и пространство. После всего, что я видел трудно жить как обычный человек и вернуться в русло обыденности, ведь я видел и даже творил настоящие чудеса, и часть меня теперь на меньшее не согласна. Поэтому я и мой друг открываем этот паблик, где мы будем непринужденно рассказывать нашим подписчикам что мы знаем о магии, философствовать и искать единомышленников.


СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 6:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008