арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Привет Старики )))

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
 Привет Старики )))
Давно не заходил, прямо такая ностальгия,

Е мае)
Всем привет кто меня помнит)
Горячий Бодрящий привет всем старым засранцам этого сайта)
с вами прошли одни из лучших лет моей жизни)
С вами и с той мистикой что окутывала эту тему, этот сайт и вас, Старожилы)
Да, спасибо что старались подробно ответить на мои вопросы)))
Однако, я не только за этим,блин так что там сейчас с Намо Драконом ???) Поймало его ФСБ, инопланетяне,
Или как чего?)))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
ФСБ лоило как там его ) о! Артур его звали. Дык он как и обещал в психушку ушел.
Сам та как? Ты насколько помю, о себе никогда ничего не рассказывал.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 2:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Привет ))))))))))))))))))))) А я понял, что такое Истина и чем отличается от правды !!! Правда у каждого своя !!
А истина вне нас, то есть гдето рядом - всегда. И никогда не знаешь, как она откроется, то есть как всё будет.
Ещё... Истина не любит болтливых...
Есть Истины, которые нужно защищать...
И есть истины, от которых надо защищаться...
Некоторые, ради истины - готовы даже лгать )))Поэтому часто,для многих, истина - просто какоето безумие )))


Такие дела... Помню Sur, както искал Истину... Истину короче нельзя найти, она сама если наступает время и готовность - открывается, как ответы, результаты
и обязательно - не такой как мы хотели, а такой какая она там есть, но обязательно нужно для этого чтото делать...
Если быть достаточно благоразумными - то в принципе можно получить Благополучие..
Но Истинный мир - справедлив... Поэтому не каждое благоразумие приносит благополучие...
Бывает в справедливом мире приходится и пострадать за благоразумие, получить люлей - например...
Кстати это тоже если проанализировать, может быть тем откровением истины и своеобразным благополучием - на наши желания...И в этом случае, ради истины - лучше ничего не делать )))



  1. Кто понял - молодец
  2. Кто непонял,- можете поругаться, пооскорблять, про астральный выход души из тела написать в казуасный подплан


СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
Да я что, и рассказывать в общем то нечего)

Насчет истины ты эт конечно загнууул)
Я понял только что все бесмысленно в общем то, иллюзии блуждающих электронов, сами создающие себе смыслы, ведь и все иллюзии это реальности...мы дети Энтропии, поглощаем поглощаем,превращаем одно в другое)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 4:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Жив я) Еще всех вас переживу Very Happy
Тоже вот решил заглянуть впервые за много лет... Но че-то, походу, угасает в народе тяга к духовности, увы)

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

Сперва я был радиолюбителем. Умерло.

Потом прогером. Почти умерло.

Дети мечтают стать блогерами.

Чернобров предлагал миллион тому, кто докажет, что есть НЛО... Лучшее, что принесли - фото загадочной радуги.

С экстрасенсами не все так просто. Но толку от них ни кто не видит. Кроме лопухов. И это факт.

Битва экстрасенсов - кое что показала. Там, конечно отрежиссировали. Но, реального народа тож было.

Ну а толку? Бантеева после БЭ ездила по городам и давала лекции по выходу в АСТРАЛ Cool



_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 2:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Это ты так оправдываешь отсутствие смысла к духовности? Ну ок =)
У кого его нет, у того нет. Но меня это немного печалит =)

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 2:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

А Вы можете что-то предложить ) ?



_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
В смысле, предложить тебе смысл жизни? =)
Смысл - это глубина осознавания мысли). Я могу тебе сколько угодно расписывать, как круто иметь дома кошечек, но пока ты сам не зацепишь глубину этого состояния, смысла заводить себе кошечек ты не почувствуешь.
С духовностью - то же самое. Я могу сказать, что уже лет 25 живу этим - были и взлеты, и падения, и изматывающие плато, но я никогда не терял этот смысл, он всегда наполнял мою жизнь, давая поводы жить дальше, заставлял продолжать задавать вопросы и находить ответы. Но если у тебя не так, то я тут бессилен =)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Приветик старикам, и кто меня знает!!!
Собственно раз в месяц заглядываю на этот форум.

- Иногда и чаще бывает.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 12:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Цитата: "А Вы можете, чтото предложить ? "

***
Ага ))) Все скатились до старой, доброй, писательской деятельности...
Есть ли там смысл ? зато есть хэштеги !

P.S. Грамотные люди в грамотно сформулированных комментариях, их страются выделять (ковычками или интонацией),чтобы всем было понятно, что конкретно имел ввиду автор, а то можно разное подумать, даже самое бессмысленное, например, чтото свое -"плохое" =)И если думать дальше. то и в самом плохом можно увидеть кучу хорошего. Самое хэштечное например: без плохого невозможно - "хорошее" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А есть ли в этом смысл !? тут уж каждый сам из сознания - знание сотворит, может быть даже на разный лад...
Короче, все это ради какойто - пользы ! Чтобы можно было попользоваться или использовать )))
Всем Нам на этом поприще - удачи, сил, благоразумия, благополучия, в меру пострадать и порадоваться )))!)!!)!)!!! )))))))))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 5:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Может "But" предложит что-то новое из своих описаний по внетелесному опыту?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 10:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
"Алексей" эта тема, не про внетелесные переживания-путешествия !! )))

Хотя... когда я там путешествую, скорость такая... что один миг становится вечностью...
такой объём информации простому смертному телу, просто невозможно запомнить и рассказать...
Так обрывки воспоминаний, типа, полёт над гнездом кукушки )))
А когда возвращаюсь в тело, обратно...
Тут вечность опять становится чередой бесконечных мгновений
Зато я запомнил и понял как выглядит настоящий конец света. аппокалипсис!!
Нет... он не в огне, потопе, урагане, даже луна на голову не свалится )))
А весь наш мир-вселенная небесконечная, а резиновая))) и постоянно расширяется-надувается и когда нибудь лопнет и исчезнет как воздушный шарик, в одно мгновение, из-за чего всё опять станет вечностью, опять чередой бесконечных мгновений и так без конца
Всех с праздником !!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
А Вы, Алексей Рубцов, о чем сейчас переживаете * в каких местах, сейчас путешествуете, что там с Вами происходит ??? Прошли накоенцто в Хрустальный уровень ? Я знаю, этот уровень, там лучше помолчать, не дышать, руками как крылышками не махать, а то всё опять разобъётся на мелкие кусочки... молчание золото, но не всё то золото, что блестит =)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 9:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Намо писал(а):
Я могу тебе сколько угодно расписывать, как круто иметь дома кошечек, но пока ты сам не зацепишь глубину этого состояния, смысла заводить себе кошечек ты не почувствуешь.

15 лет назад. Я тебе объяснял... Что кошки - это так себе. По сравнению с котом.

А ты ) до сих пор с кошками?

а Я допрыгался до... Потолка. Своего. Дальше пока не сил, не желания. И не уверен, что в этой жизни будут.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Ну, мне как-то ближе женский пол =)

В смысле, уже осознал себя богом и растворился в теле света?))) Иначе все это отговорки и оправдания.
Если сломалась ломата копать, надо купить новую лопату, или хотя бы продолжить копать руками. А не сидеть и говорить, что в этой жизни уже накопался.
Силы и желания - такие же инструменты, как лопата. Сломались? Найди причину и почини. Или найди новые. Если ты еще жив, то, значит, до потолка еще далеко)
Какие бы мысли ни посещали твою голову, они - лишь тень того стремления, которое двигает по жизни. Отказаться от этого стремления - значит, отказаться от себя. А тогда какой вообще смысл жить дальше?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Несдержусь, непостесняюсь ))) - Нет никакого потолка !!Есть великая, вездесущая и всепроникающая Пустота )))
То бищь ничего.
Из ничего всё появилось...
Туда же оно исчезает.
Потом опять появляется...
И так без конца...
Боязно конечно исчезать, но надо понимать, что это не конец,
Пугает неизвестность, резкость появления или раз и пропал..
Ну и получается все конечно не так как хочется, а как оно там сложится
Так что пора Surыч выполнять это новое упражнение... Понимаю... страшновато

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008