арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Вампир я или нет?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
А может тут дело еще в концентрации? Если ты настраиваешься, то необходима именно сила концентрации на данном человеке?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 8:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Нужно настроться на человека. Как говорят стать им. С помощью слов такие вещи сложно объяснять. Даже если тебе легко настраиваться, то на перенос возбуждения ты всё равно потратишь энергию. Я не знаю почему. Из опыта.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
fali


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 42
Откуда: Вологда
Давно уже хотела спросить, да всё никак не могла собраться. :)
Ветер, а как ещё ты добываешь энергию? Почему именно этот способ кажется тебе наиболее эффективным? (Или не кажется?!)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 2:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Всё хотел об этом написать...

Я НЕ ВАМПИР.
То что я делаю не вампиризм. Когда я представляю, синхронизируюсь с определённой частотой, определённой чакры, твари блокируют моё воображение. И чего им от меня надо, почему я им так нравлюсь...? Поэтому я использую свою способность настраиваться на людей, чтобы настраиваться на частоты. Поэтому то хорошие люди и нужны. Эту же способность используют дети, подражая своим родителям или там сверсникам. Впрочем не всегда настраиваясь на "хорошие" частоты.

Хотя, вампирить энергию я умею, но толку от неё нет. Я по крайней мере не вижу ей применения, кроме как сиюминутной силы.


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Ты-то сам можешь и не вампирить, но когда ты подключаешься к челу для синхронизации частот те, кто на тебе сидит подключаются по этой выделенке и хавают человека на всю катушку - у них аппетита всегда хватает! Я такое даже при общении по аське чувствовал. И с тобой и бывало с другими. Однажды на меня жаловались. Причем я чувствовал что запитка от меня идет не на человека а на чужую сущность Evil or Very Mad
А на меня раз прицепились так тихо что я и не обратил внимания - меня не трогали, а вот товаришь, с которым я по асе общался заметил что я его ем/пью. Сказал. Я расследовал и нашел гада :twisted: теперь ему одиноко или жарко - не помню куда я его бросил Rolling Eyes
Шо за мир тута? Постоянно надо держать ухо востро - так и норовит кто-нить приконнектиться.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Верно, Нежный!
Мир ещё тот! Зазиваешься - получай в бубен!
Вот давече, стоило немного расслабиться, отпустить внимание, и на тебе - прямо в глаз, пробкой от бутылки шампанского, во время проздравления любимых женщин. Sad Теперь с фингалом ;(

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 3:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Твой пример говорит о том, что когда рядом стреляют то не только ухо нужно держать востро, но и глаза напрягать Very Happy А то неровен час отстрелят что-нить Cool
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008