арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
50%
 50%  [ 1 ]
Этот метод не для меня
50%
 50%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 2

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Выход с помощью NLP.


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Выход с помощью NLP.

http://maiersascha.de/chakry/Bethoven.mp3 6Mb
Во, кое-что примерно сделал. У разработчиков озвучивателей текста ещё бы руки с предусмотренного природой места росли...
Действует сильно. Через 10 минут у меня уже было всё как во сне и дикие вибрации. Но эти уродики опять не дали выйти...

Текст конечно-же требует доработки, предлагаю составить текст общими усилиями. http://astral-travel.elrus.biz/forum/viewtopic.php?t=610


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Re: Выход с помощью NLP.

Ветер писал(а):
... У разработчиков озвучивателей текста ещё бы руки с предусмотренного природой места росли...


Послушал, спасибо. Сильная вешь. Но этого хрипатого убить мало. Хотя, кто его знает, я теперь вообще ни в чем не уверен. Может это еще один путь в астрал (чё то больно много этих астралов последнее время пооткрывалось, к дождю наверное Laughing ). Но вот метод гипноза мне кажется не очень удачной идеей. Мы в юности баловались этим и получили такие результаты: первое - не все люди подвержены гипнозу, второе - любое гипнотическое воздействие подавляет волю. А с подавленной волей в астрал... Rolling Eyes ?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 4:10 pm
    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
спасибо, хороший файл.

извиняюсь, может что пропустил, но что такое НЛП?

И не очень то хрипатый - нормальный, думаю, если б был голос потоньше, то эффект окажется слабже, а этот весьма успокаивающий голос, есть вероятность что не разбудит ФТ.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Выход с помощью NLP.

Dino писал(а):
Но вот метод гипноза мне кажется не очень удачной идеей. Мы в юности баловались этим и получили такие результаты: первое - не все люди подвержены гипнозу, второе - любое гипнотическое воздействие подавляет волю. А с подавленной волей в астрал... Rolling Eyes ?


NLP это совсем гипноз. Это типа разговора с подсознанием. Им можно не только подавлять, а наоборот возвеличивать, что угодно в общем. В данном случае эффект достигается за счёт многократного повторения на фоне расслабленности и спокойствия. За счёт многократного повтроения можно например очень сильно увеличить желание выйти в астрал или осознать себя во сне. Причём на глубоко подсознательном уровне. Убедить подсознание в том что в астрале ты будешь самым сильным и непобедимым тоже проблем не представит.

Это черновик так скажем. Ни текст, ни озвучка не доведены до совершенства. Я поэтому пишу, что предлагайте свои варианты.

Предлагаю сделать два текста.
Первый накачка желанием выйти в астрал. Второй непосредственно выход и накачка силой, уверенностью. Предлагайте тексты. Потом, когда тексты будут доработаны, можно будет и настоящим человеческим голосом записать.


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Re: Выход с помощью NLP.

Предлагаю чистый тон 5 КГц (музыка слишком информативна, может сбить с текста), а сам текст зачитывать шёпотом (лучше до подсознания доходит).

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 8:31 pm
    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Выход с помощью NLP.

Dino писал(а):
(музыка слишком информативна, может сбить с текста), а сам текст зачитывать шёпотом (лучше до подсознания доходит).


Верю. Запишем просто голос, а там каждый сам пусть решает с чем его комбинировать. Эффекта шёпота нет. Сам ищу. Придётся голосом записать. Может найдётся кто? А то у меня микрофона путёвого нет.

Желательно чтобы запись была голосом Дамы.
Милые наши Дамы не против записать их нежный голосок? Скоро выложу версию накачки. Админ тоже как раз над этим работает. Так-что ждите. Скоро в астрал не выходить будем, а попрём косякам.

Пону: За день не выйдет. Но за месяц успех думаю гарантирован. Штука мощная. Зависит от текста конечно. Этот текст лишь черновик.


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 1:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Pon писал(а):
...А женщины соответсвенно мужской


Совсем не обязательно. Вспомни голос матери в детстве, перед сном, когда сказку тебе нашептывала перед сном (а какие сны потом классные). А мать у всех женщина! Поддерживаю женский голос!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 10:29 pm
    Вернуться к началу 
zond

Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 1
Откуда: Питер
А что если голос записать в замедленном или ускоренном режиме
. Кто реально знает как воздействует замедленный или ускоренный режим.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 2:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Что-то застряло у меня это дело с внушением. Да и не до этого пока. Вот вторая предварительная версия. Пишите о результатах, если таковые будут. И если не будет, и об этом пишите. www.maiersascha.de/chakry/Bethoven2.mp3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
не открывается.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Истинный_Дьявол


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 7
Откуда: MOSCOW
Методы ВЫХОДА

Короче хорошая вещь ваш Бетховен! Smile
Я вчера на ночь сделал так: в виндовс медиа плеере включил в список проигрывание этот файл два раза(ну чтобы один и тот же файл два раза проигрался), потом отсчитал время, примерно, сколько будет проигрываться(где то 13 минут) и поставил в BWgen (F10) на таймер как раз 13минут. Так вот лег и начал слушать (в наушниках) сначала прослушал Бетховена два раза(полностью расслабился), а потом как долбануло мне по башке низкими частотами, так у меня сразу пошли вибрации и причем стало странно в F10 я услышал те звуки которые не замечал раньше!
Так что благодарю и причем голос мне показался не таким уж и грубым, хотя и робот говорил! Very Happy
Приятных путешествий господа астролетчики!
_________________
Где тайна есть, там, полагают,
И дьявол непременно обитает!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Михаил.

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1
Какой синтезатор речи ты используешь(кто в роли Хрипово?)
_________________
Раз я живу, значит это кому-нибудь надо.

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 12:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Skyer


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 1
Ребята, файлы не качаются. Ни первый не смог скачать, ни второй. (((
Переложите плз. на другой фтп а? Или вдруг кому не лень, киньте пожалуйста на bsvr@bk.ru Буду ОЧЕНЬ признателен!

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008