арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Спиритизм VS Астрал


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Nibras


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
 Спиритизм VS Астрал

Я думаю всем известно что такое спиритизм и с чем его едят. Общение с духами скажу я вам очень интереснейшая вещ, тем более если ты общаешся не скем-нибудь а именно со своим хранителем (ангелом?). Только сразу оговорюсь, что не со своим, а с хранителем (так он себя называет (кстати у него есть имя)) друга. Так вот, как я понял из ответов духа(хранителя) далеко не все люди имеют доступ к астралу. Забавно - духи могут читать мысли людей. Кстати мы проводили ряд экспериментов чтоб подтвердить это. Я задал мысленно прямой вопрос могу ли я выйти в астрал, ответ был отрицатильным. Понимаете, ведь Монро утверждал что все люди могут выйти в астрал и я воодушивившись этим пытался туда попасть (между прочим месяца 3-4 пытался), и вот на тебе получил такой ответ. Так кому верить Монро или Духу(хранителю моего друга)???

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Никому не верь Smile и 3-4 месяца это не срок. Я пытался столько же и ничего не получалось. Пока однажды утром не вспарил над телом... Лучше расскажи по какой методике ты общаешься с духами Cool

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 12:10 am
    Вернуться к началу 
Nibras


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Pon писал(а):
Насколько я помню с духами могут общаться только медиумы. Или я ошибаюсь? Да и оставь методику если не жалко Smile


Да, общаться с духами могут только люди имеющие определенную силу(медиумы, и я думаю не только они), поэтому методики тут никакой не может быть - ты или можешь или нет. Просто берешь кусок ватмана, рисуешь там по кругу буквы алфавита, цифры и слова "да" "нет", на блюдечке рисуешь две стрелки по бокам и все. Ложешь руку (руки) на блюдечке и кого-нибудь вызываешь(например своего хранителя). Если ктонибудь отвечает - поздравляю ты медиум.
Дело не в том, меня интересует противоречие и очень обидно что я не могу попасть в астрал(если верить словам духа).

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Маятник, лоза, автоматическое письмо - это все методики общения с духами, для этого медиумом быть не обязательно. Про эти методы в инете инфы много например книга "Как получать информацию из тонкого мира" (Александр Свияш) она есть на ad-store.ru/magic

беда в том, что львиная доля духов - вруны, они считают себя шутниками и давая нам информацию из тонкого мира просто подшучивают над нами, хотя в редких случаях бывают и правдивые духи.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Nibras-
А ты задавал вопрос по какой именно причине нельзя тебе выйти в астрал?
Быть может причина в месте или в людях, с которыми ты общаешься.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nibras


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Мне говорили: "жизнь твоя мала" и что это может мне навредить, но позже я узнал что я все-таки попаду туда , когда мне будет около 60 лет...
С тех пор я оставил попытки выйти... поверил им... и может зря... Sad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Nibras писал(а):
Мне говорили: "жизнь твоя мала" и что это может мне навредить, но позже я узнал что я все-таки попаду туда , когда мне будет около 60 лет...
С тех пор я оставил попытки выйти... поверил им... и может зря... Sad

Конечно зря, но могу со сто процентной гарантией тебе сообщить, что как минимум один раз ты там был. Наверное так надо, не взирая на религиозные догмы или их отсутствие. Rolling Eyes
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008