арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Полет в ОС


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 32 Посты]  
Автор Сообщение
Тина
Гость

 Полет в ОС

Доброго дня всем!

Хотела посоветоваться, в ночь на Самхейн первый раз "осознала" себя во сне. Была в каком -то огромном старом замке с многочисленными переходами и залами, стены серые, тяжелые, довольно низкие потолки. В этом замке сама себе сказала "Я осознаю себя во сне" и сразу решила попробовать летать, полетела по залам, над головами каких-то людей. Не могла справиться со скоростью первое время, потом получилось, затем решила пролететь сквозь потолок, но тут же проснулась. Почему- то остались странные физичесие ощущения, но почему? Тело ведь не летало, у кого -нибудь было что-нибудь подобное? И почему не удалось пролететь сквозь потолок, не пустили?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:25 am
    Вернуться к началу 
Kleist

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
Если не удалось пролететь, значит, ты была внутренне неуверенна в себе. Тут нужно просто сказать себе: "Это мой сон, и здесь я могу делать всё". Как только ты это осознаешь и в это поверишь, всё начнёт получаться.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тина
Гость

Да, возможно Вы правы, хотя испуга не помню, наоборот, ощущения были очень приятные.Уже почти неделя прошла, а повторить полет не удается пока Sad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 12:24 am
    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
ОСы, как правило, предшествуют АП, у меня, во всяком случае, было так.
"Беситься", летать, прыгать Там очень интересно, все вызывает какой-то щенячий восторг! (У кого-нибудь в первый раз было так?)
Но вот хвастаться посторонним (имеются ввиду окружающие, которые далеки от наших понятий) я бы не советовал. Дело не в том, что сочтут малость того, это, скорее их проблемы, а в том, у тебя Страж Порога (Саня называет его "Страж Порядка", что не совсем верно) может забрать на время способности к ОС и АП.
Как ни будешь стараться, ничего не получится, влоть до нескольких месяцев!
Со мной такое было. И только потом прочитал в книгах, что это бывает нередко и имеет определенный смысл.
(К нам, кто здесь находится, это не относится, с нами делиться можно, все ж не чужие Smile )

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Кстати, у меня промелькнула такая мысль, что рассказывать о таких вещах не надо. Но поделилась я только с мужем, а он ведь не чужой, знает о некоторых моих способностях и принимает их. Спасибо за предупреждение, постараюсь не разочаровать своего Стража Порога. Smile

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:33 am
    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
100% - я тоже такую чепуху заметил. Расскажешь кому-нибудь, и пропало...

А есть какие-нибудь теории на этот счёт?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Расказывать можно тока такимже людям, которые тоже этим занимаются, которые это понимают ! Crying or Very sad
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
вчера вечером по некоторым обстоятельством не мог попробывать выйти в астрал...но перед сном просто на удачу дал себе установку осознать себя во сне...и что вы думаете? я действительно осознал себя во сне...правда только на несколько секунд, а может чуть дольше...и я помнил, что перед сном я давал себе установку...но на утро всё это показалось не реальным...как вы думаете...может это был сон, где я осознал себя???
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Лично я осознал, что ТОЛКУ от того, что мы делимся своими знаниями с окружающими - НЕТУ. Многие говорят, мол: да, ты прав, наверное...И этим все дела кончаются. Никто не предпринимает и попыток познать КТО ОН? Так что Я ГОРЖУСЬ ВАМИ, ибо мы едины! И как говорилось раньше:" Мы будем наставниками для остальных, раз нас зацепило первых. " Ура, товарищи
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Darkness

Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Meandr писал(а):
100% - я тоже такую чепуху заметил. Расскажешь кому-нибудь, и пропало...

А есть какие-нибудь теории на этот счёт?


Если это так, то значит есть способ для "обратного пути", т.е рассказал кому-нибудь про свой опыт и твои выходы прекратились... Можно использовать как средство для прекращения АП...Получается так...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Согласен с Darkness.
Если проговориться, то ЭТО больше не случится.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 8:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Каптэн_ж
Гость

Тогда и в форуме что то писать нет смысла ? Smile
Какой смысл вообще делиться информацией, учить других?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:10 am
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Извне писал(а):
Согласен с Darkness.
Если проговориться, то ЭТО больше не случится.

ЕПРСТЭ, а я очень любил поболтать об этом с не знающими. Получается этим я себе только хуже делаю, т.е. лишаю себя возможности выхода? Если это так, то почему об этом в книгах ни слова. Извне, поясни пожалуйста по подробней, а то очко сжиматься начинает!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Думаю, что на эту проблему можно найти кое какие понятия у Кастанеды.
Когда человек о своих успехах начинает рассказывать кому-нить, то это вызывает 1. в некоторых случаях зависть слушателей, 2. чувство собственной важности у расказчика
Дон Хуан говорил, что для того, чтобы освоить магические техники нужно стереть свою историю и напрочь отказаться от чувство собственной важности.

Возможно, что некоторые при рассказе о своих успехах нарушают тот самый (очень непрочный у начинающих) настрой духовности, который способствует астральному выходу, поэтому пока в результате следующих за рассказом неудачь человек не поборит в себе это чувство собственной важности, продвижения в астральном плане нет.

И не думаю, что верно утверждение "что ЭТО больше не случится", точнее будет сказать что "на время не будет случаться"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Алекс писал(а):
Извне писал(а):
Согласен с Darkness.
Если проговориться, то ЭТО больше не случится.

ЕПРСТЭ, а я очень любил поболтать об этом с не знающими. Получается этим я себе только хуже делаю, т.е. лишаю себя возможности выхода? Если это так, то почему об этом в книгах ни слова. Извне, поясни пожалуйста по подробней, а то очко сжиматься начинает!


Ага, ага ! Чем больше ты расказываешь об этом людям, кторые в это не верят или которые в этом не понимают - темменьще у теяб будит получаться.
Я думаю, что в этом много кто уже убедился.
Лучше вообще делай вид, что ты в этом ничё не понимаешь, и не занимаешся этим !
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
есть один знакомый....так такой понт....всем рассказывает как в астрал выходит...а на самом то деле даже не знает толком про это...бывают же...
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Urban писал(а):
Ага, ага ! Чем больше ты расказываешь об этом людям, кторые в это не верят или которые в этом не понимают - тем меньще у теяб будит получаться.
Я думаю, что в этом много кто уже убедился.
Лучше вообще делай вид, что ты в этом ничё не понимаешь, и не занимаешся этим !

Но почему, если делишься истиной с окружающими, то от этого СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ??? Что? во время этого уходит энергия, или каким-то высшим силам угодно, чтобы это держалось в тайне? Ведь после смерти почти каждый осознает это. Ну...хотябы пытается осознать!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 7:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
В том и прикол, что после смерти этом уже ни с кем не поделишься.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
В живую мне не приходилось общаться с теми кто обладает ВТО, поэтому незнаю, что будет, если обменяться с ними информацией. Но если я рассказывал что-то конкретное человеку, который понятия не имеет о ВТО, то способность пропадала минимум на три недели.

Про форум пока такого сказать не могу... Иногда способность пропадала на три дня, иногда - нет.

В любом случае тема очень важная и требует обсуждения.

Вобще возникает странное предположение о том, что лишение способности на определённый период является своего рода наказанием за разглашение сведений, которые доверены узкому кругу лиц и не подлежат широкому распространению.

Вытекающий из всего сказанного вопрос: есть здесь хоть один человек, который не имея в прошлом ничего связанного с ВТО (т.е. не наблюдавший у себя способности к ВТО), сам, только на основе книжек обрёл ВТО?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Я этот человек.
Именно по книжкам, точнее после книги Монро и техник из Инете я впервые испытал ВТО.
И после того, как разболтал это, надолго потерял способность.
Сейчас МОЛЧУ.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Darkness

Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Минск
И такая история (в ее правдивости я уверен, т.к рассказала ее мне сестра). Она учится в Витебском университете (худ.граф.) и есть у них один очень интересный лектор. Интересен он тем, что ужасно любит рассказывать про свой ВТО. Он рассказывал, что учился АП у тибетских мастеров. Вообщем целые лекции у них зачастую проходили в этих обсуждениях.
И один интересный случай на лекции. Его свидетелем была моя сестра - не с того ни с сего вдруг в аудитории раздался достаточно сильный звук высокой частоты, и источником его была ... голова "астралетчика". Он тут же вышел, и потом он рассказал, что это пищит его астральный двойник:
- "Он всегда пищит, когда я волнуюсь"...
Так же известно, что у него постоянно происходят спонтанные астральные выходы и он очень сильно хочет от них избавится...

Вот такая вот история ...

Похоже, что лектор своими расказами пытается остановить спонтанные проекции, а вот что это за пищащий "двойник" - ума не приложу...

Meandr писал(а):


Про форум пока такого сказать не могу... Иногда способность пропадала на три дня, иногда - нет.

Может все зависит от "контингента" читателей - когда форум читает знающий человек, для автора топика ничего страшного не происходит, а когда топик читает случайный и ничего не знающий человек, то тогда уже совсем другое дело. Ведь форум это тоже общение...

Meandr писал(а):

Вобще возникает странное предположение о том, что лишение способности на определённый период является своего рода наказанием за разглашение сведений, которые доверены узкому кругу лиц и не подлежат широкому распространению.


Вот и мне так кажется...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Помоему уже ктото сказанул, что все очень субъективно.
У меня вот тоже порок - сам не замечаю, как начинаю трепаться.
На форуме легче, потому как язык не работает, а руки я сдерживаю.
Начинал зарядку по утрам. Трепанулся. И как ножом отрезало, толи воля пропала, толи еще чтото. Потом опять начинал и опять бросал, и опять... и опять.
Но сам форум - это очень хороший стимулятор. Прочитаешь про чужие достижения и голова выше, и спина прямее.
Да и что толку писать, про то что все и так знают? Вот если проблемы или предложения сурьезные, тогда да, написать стоит. Тэк.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Действительно, иногда обоснованно кажется, что разглашение чего-либо задуманного, что ещё не свершилось, создаёт какие-то препятствия для достижения самого задуманного... Confused

Но в отличии от разгляшения ВТО с этим можно бороться. Зная эту закономерность, я, например, если выскажу кому-либо своё намерение в отношении достижения чего-либо, прилагаю ещё больше усилий для его достижения. Обычно получается.

////////////////////////////////////////////


И Извне, скажи, а с какой целью ты начал практиковать ВТО?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Meandr писал(а):
100% - я тоже такую чепуху заметил. Расскажешь кому-нибудь, и пропало...

А есть какие-нибудь теории на этот счёт?


А теория есть - и я с ней согласен.
Когда Это случается в первый раз, испытываешь некое потрясение и взрыв эмоций (кто не согласен?). Хочется поделиться с кем угодно!
И как правило, встречаешь непонимание, если не сказать больше.
Отсюда два пути. Первое - раздражение на окружающих, непонимание их "тупости" - ведь у человека, хоть раз побывавшего "там" враз меняется и мировоззрение, и жизнь, потому что убедить его в том, что "это был просто бред", уже НЕВОЗМОЖНО (опять кто-то несогласен?)
Раздражение на людей - недопустимо, ибо мы ВСЕ находимся на Пути, кто-то ушел немного вперед, кто-то еще не готов - не нам решать. Поэтому, чтоб шибко не злился - посиди, подумай, недельки две.
Второе - намного серьезней. Человека начинает пучить от гордости - экий Я, не чета вам, лохам. Это, понятно, недопустимо также. Причем, не копайтесь в себе - это будет на уровне подсознания, человек сам не будет давать себе в этом отчет! Но Ведущему видно все, поэтому - посиди, подумай месяца три.
Это мои личные наблюдения.
К третьему варианту, когда все далее было прекрасно, я себя не отношу, ТАКИМ летчикам остается только позавидовать.
Поэтому, получив урок, теперь стал гораздо более осмотрительным.
А здесь, на форумах, о своем опыте можно рассказывать СМЕЛО! Ничего не бойтесь! Вы где-нибудь читали здесь что-либо из двух вариантов? Я - нет! Мы же единомышленники!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Интересная теория, но вот вспомнил я кое-что, что ставит её под сомнение и немного опровергает сказанное мною же ранее...

Лет восемь назад, когда у меня был ОС каждую ночь в течении более трёх месяцев, я частенько рассказывал об этом некоторым своим друзьям, но это никак не влияло на ОСы.

Никакого потрясения и взрыва эмоций у меня тогда небыло. Просто ощущение какой-то небычайной полноты жизни.

Кстати, я друзьям не просто рассказывал про ОСы, но и пытался научить их этому. Тогда мне казалось это элементарным.

А вот сейчас, правда, после того как рассказывал кому-то кроме родственников, способность к ОСам пропадала на определённый период...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Клин
Гость

ВОТ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!
А меня то “замыкает” Mad , и думаю, мол, что не так. Даже новую тему на этом сайте открыл. Теперь понятно, почему у меня способности пропали, хоть я и разговаривал на эту тему только с хорошим другом но...
Всегда есть но…
Раньше я замечал за собою, что после рассказа о чём либо, тема рассказа быстро портилась. Но в последние несколько лет я просто не стал уделять этому внимания, и вот результат. А про форум ничего плохого сказать не могу, считаю, что здесь можно описывать опыты безо всякого беспокойства.
Благодарю, что открыли эту тему, теперь буду вообще молчать Wink (форум не подразумевается).

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 10:11 pm
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Я подразумеваю, что у форума есть собственное намерение и своя плотность энергетики. Новичек, попадающий в это озеро осознания, черпает силу.
Считаю, что рассказывать о достижениях не желательно людям, более низшим к вам по частоте.
А если вы рассказываете человеку, который занимается тем же, то ваше намерение объединяется и усиливается в более чем два раза.

У меня лично один раз надолго пропали способности, когда меня один человек сильно унизил и я расплескал свою энергию. Т.е. позволил ему пробить меня.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 8:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
И после того, как разболтал это, надолго потерял способность.
Сейчас МОЛЧУ.


Не толко способность к ВТО пропадает, экстрасенсорные способности тоже притупляются. Но что интересно через некоторое время появляются снова и уже с "иммунитетом".

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Свят писал(а):
Я подразумеваю, что у форума есть собственное намерение и своя плотность энергетики. Новичек, попадающий в это озеро осознания, черпает силу.


Я после того как первый раз на этот форум наткнулся, два месяца как во сне жил. Очень сильно заряжен форум, впрочем не только "хорошей" энергией. Лярвы бывает тоже прилетают...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Ето что выходит я как один в поле должен питаться вийти в астрал и никому ни слова.А учитель, тобишь человеккоторый сможет меня направить куда надо мне.
Сижу иподумал,подожлите а может суть дела не в том что мы говорим ето другимлюдям а что когда мы ето говорим там на верху нас хотят проучить, или чему то научить, или же что то в етом роде.
Знаю есть книга о мудрости всех народов и времен, так вот там говориться о том что молчание(в то же время понимание) и есть мудрость.Наши враги язики но не мисли.

Пример: учитель спросил у своих учеников, кто понимает его суть(ето упрощенный вариант),3 ученика что-то ответил, он им сказал, Ты понял мою кровь, тыкожу, ты серце, а №4 просто промолчал с ухмылкой на что учитель,Smile Ты поня л мою суть.

Так и здесь , наверно, мы должны учиться, пониматбь, достигать успехов но молчать.
Основы посвящения"Savoir, vouloir, pouvoir, oser, et se taire"
Перевод-знать, желать,могты(укр.), осмеливаться но молчать

и еще

К одному парню постучали:
-Кто там?- ответил он
-ИСТИНА
-не может бить
-может
-если ты истина топочему говоришь

Ето подействовало,за дверью никого
И только у парня от страха серце из груди выскакивало Подумайте

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Meandr писал(а):
////////////////////////////////////////////


И Извне, скажи, а с какой целью ты начал практиковать ВТО?

По этому поводе целый топик в этом форуме есть, один из первых здесь. Но начал без цели, из огромного желания, после прочтения второй книги Монро.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
по-моему гораздо лучше когда человек сам-случайно выходит, да ещё и рядом знающих неоказывается = даёт больше свободы... лишний раз не будет фиксироватся на чужих ощущениях.
+ как бонус не будет верить в то что ему надо с кем-то встретится чтобы продолжить свой путь...
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 11:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 32 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008