арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

Астрология+магия


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
 Астрология+магия

Поздравляю Вас с новым годом. Правда с астрологическим. Very Happy

А теперь что у меня по этому поводу есть.

1. До точки весеннего равноденствия был месяц Рыб, то бишь все умирали во всепонимании и всеощущаемости единения со вселенной. И на наши мысли и на наши ощущения Солнечная энергия накладывала оттенок замкнутости в своем внутреннем мире и его исследовании, внешнее только затормаживало развитие и отвлекало от самосозерцания. Присутствовало неосознаваемое вынашивание планов, воплощаться которые будут на протяжении всего этого года (конец марта - и где-то до января).
Сейчас начался месяц "Овна" и всем попал флаг в руки. Луна сбросила установки. Теперь они "по умолчанию", т.е. начался новый виток развития.

2. Энергия как бы двинулась вовне. Теперь настал момент самовыражения своей сущности.
Это одновременно прямолинейно, грубо (каждый кричит: Я, помотрите на меня и на мое Mad ), но и красиво, т.к. сила проявляет себя открыто и широко, можно сказать масштабно.
Пока управлять проявлениями силы в себе трудно, так как она немотивирована, просто становится много энергии и не знаешь куда ее девать. Следует выбрать правильное русло.

3. Так как энергия сменила своё качество и этого качества вокруг становится много, то можно подкачивать его, настраиваясь на определенные образы, ощущения, силы.
Знание энергетики Овна - его весенненго настроя, его состояния утренней зари, его действия по "первому зову", его прямоты и ощущения самости, его тотема - Овна позволяет сонастроится (внутренние каналы настраивается на внешнее и прокачивается энергия).
Можно это делать, отыскивая в себе качества смелости, открытости, обуреваемости идеями и др.

Тут еще индивидуальные настройки (что кому ближе).
Энергетически: огонь, завод по производству метелла, яркая вспышка, ядерный взрыв, атомный реактор, рождение сверхновой звезды....

Это я тут настраивался... Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008