арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Остановка ВД, не совсем как обычно...


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
 Остановка ВД, не совсем как обычно...

Я сидел возле компа, и вдруг перестал думать(спантанно) причем, не то, чтобы сознание отключалось, нет я наоборот все осознавал и видел я все в зеркальном мире, тоесть с разных ракурсов итд...
Самое интересное, то, что осталось сознание, но отключилось мышление, при этом думать(если это можно так назвать в таком состояний) мне не приходилось, я мыслил за долю секунды даже не размышляя, тоесть - А почему это он туда пошел, а почему... Надо подумать... - мне сразу приходил ответ на любой вопрос. Причем это происходило очень быстро, еще раз повторю я даже не размышлял, вобще это было другое состояние, и я только недавно задумался зачем мне вобще мышление?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Артэс писал(а):
...осталось сознание, но отключилось мышление...
...мне сразу приходил ответ на любой вопрос...


Мы такой метод практиковали для отработки атак на опережение. Айкидошники этим хвастаются, а наши простые боксеры это уже давно используют.

Артэс писал(а):
...зачем мне вобще мышление?


Хотя бы для того чтобы задать этот вопрос Laughing
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Dino писал(а):
Артэс писал(а):
...зачем мне вобще мышление?


Хотя бы для того чтобы задать этот вопрос Laughing


Там не совсем, то состояние было... другое чувствоSmile

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Артэс писал(а):

Там не совсем, то состояние было... другое чувствоSmile


Если научишься его вызывать по своему желанию, сможешь предсказывать будущее (да и в прошлое можно заглянуть). Но долго пребывать в таком состоянии нельзя, репа едет капитально. Недаром все "природные" предсказатели "не от мира сего" Wink
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Dino писал(а):
Артэс писал(а):

Там не совсем, то состояние было... другое чувствоSmile


Если научишься его вызывать по своему желанию, сможешь предсказывать будущее (да и в прошлое можно заглянуть). Но долго пребывать в таком состоянии нельзя, репа едет капитально. Недаром все "природные" предсказатели "не от мира сего" Wink


Впринципе если репу свою натренирую, то может и не съедетSmile Да хотя кто ее знаетSmile

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Артэс писал(а):
Надо подумать... - мне сразу приходил ответ на любой вопрос. Причем это происходило очень быстро, еще раз повторю я даже не размышлял, вобще это было другое состояние, и я только недавно задумался зачем мне вобще мышление?


Это как раз и есть естественный способ мышления. Внутренний диалог провоцируется уреоплазмой, в народе лярвами. У меня тема в "Науке" есть. Девайз который там описан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЕТ внутренний диалог! Почему внутренний диалог, теряюсь в догадках, значит за слова Аджна отвечает...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Просто одной остановкой внутреннего диалога такого эффекта не добиться. Здесь происходит как бы переход в иную плоскость мышления, что и получилось у Артэса чисто случайно. Но вот если научиться делать это сознательно, то станешь "прорицателем". А если проше сказать, то будешь видеть причинно следственную связь. И там где другим надо будет размышлять, строить гипотезы, проводить опыты и пр. и пр. Ты просто будешь видеть ответ. А вот репа едет не потому, что она "слабая", а потому, что тебе начинает казаться, что обычные челы просто идиоты - не понимают элементарных вещей. А они в свою очередь станут тебя бояться и ненавидеть, и тоже считать идиотом, поскольку ваши интелекты находясь в разных плоскостях перестают взаимодействовать. В итоге вылетаешь из социума, как пробка из бутылки. А одному жить скучно.
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Dino писал(а):
Просто одной остановкой внутреннего диалога такого эффекта не добиться. Здесь происходит как бы переход в иную плоскость мышления, что и получилось у Артэса чисто случайно. Но вот если научиться делать это сознательно, то станешь "прорицателем". А если проше сказать, то будешь видеть причинно следственную связь. И там где другим надо будет размышлять, строить гипотезы, проводить опыты и пр. и пр. Ты просто будешь видеть ответ. А вот репа едет не потому, что она "слабая", а потому, что тебе начинает казаться, что обычные челы просто идиоты - не понимают элементарных вещей. А они в свою очередь станут тебя бояться и ненавидеть, и тоже считать идиотом, поскольку ваши интелекты находясь в разных плоскостях перестают взаимодействовать. В итоге вылетаешь из социума, как пробка из бутылки. А одному жить скучно.


Будем надеется, что стануSmile

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 8:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Артэс, Поздравляю! Тебе удалось перейти на другой уровень сознания, правда одноразово, но со временем научишься и подольше там быть.
Насчет прорицаний и т.п. это несколько другие механизмы и к данному явлению имеют лишь косвенное отношение. Т.е. это может тебе помочь научиться предвидеть что-либо, видеть причинно-следственные связи, но этот уровень сознания не отвечает за такие функции и потому их автоматом вряд ли получишь, а может и получишь, если уже развил нужные качества и не хватало только этого...
Первое время тебя будет удивлять как это можно не думать мысля Laughing т.е. не производя слова внутри себя. Но это пройдет. Привыкнешь. А внешний уровень всеж нужен - он служит для связи с внешним миром, для общения с другими людьми, для произнесения не только слов но и Слов, а потому не стоит его недооценивать. Очистить от мусора нужно - от "пустых" мыслей, от привнесенных мыслей (извне), от похотей. И тогда увидишь как можно пользовать внешнее.
А крыша не съедет если изменить для себя параметры нормального ее положения и не бояться нового Laughing Отчуждение к людям прийдет только если ты его сам впустишь. Я сейчас склонен считать что к этому состоянию нас подталкивают "темные" дабы разделить людей и сожрать по частям...
Ветер, если у тебя грязная и больная рука то это еще не значит что ее нужно отрезать. Можно ж и вылечить да помыть. Точно так же и с ВД, я бы даже сказал не ВД а ВУС (внешний уровень сознания)- ВД его частный случай. Все наше существо должно быть развито гармонично и гармонично взаимодействовать внутри себя и с внешним миром. Если развивать что-то одно можно стать уродом (представь вид сильно перекачанных бицепсов на фоне тощего тела)
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Я когда ВД останавливаю, могу ловить мысли:
- снизу, с нижних планов (живот, ноги) приходят мысли: Я тебя сожру, разнести все на части, разворотить, поглотить, сжечь...

- повыше (уровень сердца) культурные, типа: А не думаете ли вы, что динозавры вымерли из-за того, что, Еще до начала времен в мире была проявлена следующая причина...

- еще выше (голова) Чтобы достичь высшего уровня осознания, следует очистить себя от любого рода представлений, магия в физическом мире проявляет себя таким-то и таким-то образом и т.д...

Над головой находятся по всей видимости какие-то очень интересные ребята, но я не могу там держаться, либо засыпаю, либо сваливаюсь в область сердца.

Естественно, отключаясь и от этих голосов попадаешь в пространство осознания, в котором пребывал Артес. Но я еще с этим не экспериментировал. Пока на голоса настраиваюсь.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 6:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Свят писал(а):
Естественно, отключаясь и от этих голосов попадаешь в пространство осознания, в котором пребывал Артес. Но я еще с этим не экспериментировал. Пока на голоса настраиваюсь.


Оба на! Так это значит мне надо вниз спуститься! Вот никогда бы не подумал. Мне казалось сзади и нет ничего. Нас учили сразу настраиваться на другой уровень восприятия, без промежуточных ступеней, как то остановка ВД. Да в бою и времени на это нет Crying or Very sad
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
Еще я щас формулировкой магией пользоваться пересталSmile Щас как то для меня это глупо звучитSmile Я удивляться стал как это можно? Ведь магия это неопознанное, невероятное... А щас думаю ну как оно может быть неопознанным и невероятным, если мы этим пользуемся? Или в ДЕИРе там всякие энерго поля и все такое...
Я короче еще некоторое время назад некромантией занимался, из за того, что увидел кое чтоSmile В астрале попал при выходе в серый туннельSmile причем этот цвет был таким четким, что я такой даже представить не могSmile и мне некоторые говорили, что там серые сидят(че то типа злых дядей), некоторые говорили, что это некрослои... Короче не знаюSmile но что то нехорошее) после этого меня на некромантию потянуло) но потом бросил так как понял, не ты **ешь кладбище, а кладбище **ет тебя(грубо говоря)Smile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Dino, расскажу вчерашний случай.
Просыпаюсь с утра со странным ощущением добавления чего-то нового в меня. Т.е. как буд-то меня прибавилось, стало больше.
Пытаюсь отделить и что получается?
Прибавилось в нижних областях. В форме это ощущение переполнения силой, которая может разнести все вокруг, не обычная агрессия, а именно трансформирующая сила, стихия - вода, цвет - нефть.
При видении оказывается - энергия Зла. Отделяю от себя - получается что-то навроде темного вихря, воронки вниз. От третьего центра и вниз. Когда в нее входишь, на лицо сразу находит дъявольская улыбка. Вот для боя очень хороший тип энергии. Но не для утреннего разговора с родными.

Нежный, было что-либо похожее?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 6:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sersh

Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 24
Артэс, именно такой тип мышления у гениев. Так что поздравления! Smile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Свят писал(а):
Прибавилось в нижних областях. В форме это ощущение переполнения силой, которая может разнести все вокруг, не обычная агрессия, а именно трансформирующая сила, стихия - вода, цвет - нефть.
При видении оказывается - энергия Зла. Отделяю от себя - получается что-то навроде темного вихря, воронки вниз. От третьего центра и вниз. Когда в нее входишь, на лицо сразу находит дъявольская улыбка. Вот для боя очень хороший тип энергии.


А как с уровнем самосознания, повышается при этом или понижается? Если повышается, то это не энергия Зла! А вот если понижается, то да - это от дьявола цепанул чего то :twisted:

P.S. И как ты это подцепил? Если сам знаешь, конечно Rolling Eyes
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 1:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
Свят писал(а):
Dino, расскажу вчерашний случай.
Просыпаюсь с утра со странным ощущением добавления чего-то нового в меня. Т.е. как буд-то меня прибавилось, стало больше.
Пытаюсь отделить и что получается?
Прибавилось в нижних областях. В форме это ощущение переполнения силой, которая может разнести все вокруг, не обычная агрессия, а именно трансформирующая сила, стихия - вода, цвет - нефть.
При видении оказывается - энергия Зла. Отделяю от себя - получается что-то навроде темного вихря, воронки вниз. От третьего центра и вниз. Когда в нее входишь, на лицо сразу находит дъявольская улыбка. Вот для боя очень хороший тип энергии. Но не для утреннего разговора с родными.

Нежный, было что-либо похожее?


У меня тоже есть проблема с воронкамиSmile Дело было некоторое время назад в Екатеринбурге в Дендрарии(в парке)Smile Ну дак вот на месте силы: у меня стоит друг и типа мол чето с энергией мутит. Ну я подумал а че я левый? И решил тоже встать рядом и типа мол представил как в меня энергия идет через руку, ну она пошла, но только черными пятнами, потом я понял, что это не энергия, а фигня какаета, ну дак вот я своими мыслями снял ее с руки и пустил в воздух и тут та и началось самое интересное из пятен стало появляться воронка! Причем ее видно было физическим зрением и даже очень хорошо Shocked Ну теперь я ее могу хоть, когда делать) Но вот только неск. человек сказали, что лучше ее не делать пока примерно на 5 лет не повзраслеюSmile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
to Saint
У меня раньше бывало ощущение огромной силы внутри, казалось гору свернуть плевое дело. Только реально при этом ничего не мог эдакого сделать - будто сила есть, а пользоваться ею не могу. Тогда я еще не умел определять откуда у силы ноги ростут. Но вот состояние тогда менялось. Не скажу что становился злым, но и добрым не был. Это состояние хорошо характеризует смайлик :twisted: Просто знал что если из ирреала наедут то будет очень жарко Cool
Были ли воронки вниз не знаю - я когда почистился от всех внутренних сгустков (самый мощный от чакры кундалини и вверх ~см 25) то уже не замечал ничего такого.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 3:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Верталетчик

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1
Требуется практик проживающий в Москве для тестирования и калибровки прибора
"Сигнализатор деятельности ума" (прибор позволяет отслеживать появление мысли
сигнализируя об этом и кратчайшим путем устанавливать состояние "безмолвие ума",
"Остановка внутреннего диалога")
необходим человек в совершенстве владеющий подобной практикой.

Проводидтся опрос, как Вы считаете нужен ли такой прибор, приобрели бы вы его
и по какой цене?

Контакты для связи:
<Психологическая безопасность в спорте: методы воздействия и последствия>
Академия Развития Способностей "Гармония"
Россия, г. Москва,
ул. 11-я Парковая, д. 49, офис 14 (7 этаж)
(Спорткомплекс "Трудовые резервы")
Тел/факс: 8 (495) 779-76-51
моб.: 8-916-801-1732
e-mail:b2000s@yandex.ru
Skype:tamara94802
ICQ:448239016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Denis Miller


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 6
Re: Остановка ВД, не совсем как обычно...

Артэс писал(а):
Я сидел возле компа, и вдруг перестал думать(спантанно) причем, не то, чтобы сознание отключалось, нет я наоборот все осознавал и видел я все в зеркальном мире, тоесть с разных ракурсов итд...
Самое интересное, то, что осталось сознание, но отключилось мышление, при этом думать(если это можно так назвать в таком состояний) мне не приходилось, я мыслил за долю секунды даже не размышляя, тоесть - А почему это он туда пошел, а почему... Надо подумать... - мне сразу приходил ответ на любой вопрос. Причем это происходило очень быстро, еще раз повторю я даже не размышлял, вобще это было другое состояние, и я только недавно задумался зачем мне вобще мышление?

Мышление нужно для тактических решений - бежать или кушать. То есть когда думать не нужно. А просто оперативно действовать.

Кстати, ты добился хороших результатов спонтанно, я даю народу эту практику как часть шага при актиивации внутреннего знания.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008