арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Зачем бог создал мир?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Зачем бог создал мир?

Зачем бог создал мир? К чему эта самая глобальная из всех глобальных манипуляция, являющаяся суть самоиздевательством? Далжна-же быть какая-то цель, ради которой это сделано? Или всё-таки от скуки на все руки...?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 4:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
http://astralmaster.ad-store.ru/teo.htm

:twisted:
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 7:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
А захотелось.
Кроме того, ты же читал Монро, про Сеятеля и все-такое, это первое.

Но на мой взгляд самое красивое - этот Мир всегда существовал, его никто не создавал. Очень сходится и гармонизируется с бесконечностью Вселенной.

Что думаешь, Вольный Ветер?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 6:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
[QFG] [ARH@ngeL]


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 25
Недавно побывал на очень интересном сайтике про бесконечную энергию. Энергия бесконечна, как и вселенная.
_________________
Да будет мир!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
кто бы сомневался!

П С если есть доступ
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 7:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Sur писал(а):
http://astralmaster.ad-store.ru/teo.htm
Общей целью, можно назвать, совершенствование учебного заведения.


Учебного заведения обучающего умению поддерживать условия, необходимые, для дальнейшего существования вселенной?

Sur писал(а):
http://astralmaster.ad-store.ru/teo.htm
Таким образом, и главная задача вселенского разума это процесс поддержания условий, необходимых, для дальнейшего существования вселенной.


Разве она может не существовать?


Должна быть какая-то конкретная цель, кроме желания существовать так, чтобы существовать было всем по кайфу. Если её нет и это единственное желание, то можно предположить, что мир это замкнутый круг и лучше существование всё равно не станет, даже от изменения законов мира, потому-что это невозможно. Иначе это было-бы уже сделано.


СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 1:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):

Что думаешь?


И всё равно должна же быть какая-то изначальная материя сознания. Что это? И почему оно не требует созданиия?

Если ты о мире, то его бог создал. Если о том что у существования некой материи сознания, небыло причины, то да, скорее всего, иначе не объяснишь существование бога.


Извне писал(а):

А захотелось.


Чтобы захотелось, нужен закон, что есть хотелка.



СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 1:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: Зачем бог создал мир?

Ветер писал(а):
Зачем бог создал мир? К чему эта самая глобальная из всех глобальных манипуляция, являющаяся суть самоиздевательством? Далжна-же быть какая-то цель, ради которой это сделано? Или всё-таки от скуки на все руки...?


Инфа из астрала, как трактовать - без понятия, сам трактуй как хочешь:

Душа отправляется жить в тело человека, только для того чтобы найти дорогу к богу. Уходит от бога, чтобы к нему вернуться!

Чё это такое? Игра? Садо-мазо? Испытание? Закалка? Накопление опыта?... Rolling Eyes
А может у тебя какие свои предположения есть?
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 3:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Зачем бог создал мир?

Душа отправляется жить в тело человека, только для того чтобы найти дорогу к богу. Уходит от бога, чтобы к нему вернуться!

Это я давно знаю, мы здесь для обучения, для того чтобы стать такими же клёвыми как бог.

А кто источник этих слов?


Чё это такое? Игра? Садо-мазо? Испытание? Закалка? Накопление опыта?... Rolling Eyes
А может у тебя какие свои предположения есть?

Есть, но не предположение, и не моё - рабство.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 8:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Дерево дает плоды. В плодах есть семена, если их поместить в почву--растут. Если то, что вырасло, дало хреновый плод--вырубают.. Если то, что вырасло, дало хороший плод--ухаживают, пересаживают, etc... НО: все зависит от того, КУДА попало семя... Оно же не выбирало.. Но тут же есть хинт: даже если деревце вырубили, даже если там гнилые яблоки, то семечки в любом случае, если их не уничтожат конечно (но я рассматриваю идеальный вариант), попадают в землю.. и в конце концов получают "право" на жизнь. Делайте выводы.. У нас всё мироздание сделано на подобиях. Только масштабы различны.
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
А зачем--вопрос дурацкий... Лучше спроси--ПОЧЕМУ Я СОЗДАН??? Smile
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: Зачем бог создал мир?

Ветер писал(а):

Есть, но не предположение, и не моё - рабство.


Инфа из атрала:
Душа уходит от бога, чтобы его вновь обрести, только по своей собственной воле! Никто её к этому не принуждает!
Инфа без коментариев Crying or Very sad
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Зачем бог создал мир?

Dino писал(а):

Душа уходит от бога, чтобы его вновь обрести, только по своей собственной воле! Никто её к этому не принуждает!


А вот в этом что-то есть. Но опять-же по какой причине, не от хорошей жизни же?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 2:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: Зачем бог создал мир?

Ветер писал(а):
Зачем бог создал мир? К чему эта самая глобальная из всех глобальных манипуляция, являющаяся суть самоиздевательством? Далжна-же быть какая-то цель, ради которой это сделано? Или всё-таки от скуки на все руки...?


Такова воля Божия. Это выше уровня нашего понимания. Мы можем только упрощать и предполагать, например, что Бог создал мир затем, чтобы этот мир достиг максимального совершенства, являясь другим Богу, но максимально ему уподобляясь. Он полон решимости (до любой жестокости) узреть в одном из лучших Своих Творений Самого Себя из Самого Себя же сотворенного.

Извне писал(а):

Но на мой взгляд самое красивое - этот Мир всегда существовал, его никто не создавал. Очень сходится и гармонизируется с бесконечностью Вселенной.


А как же Большой Бум и додекаэдровая модель Вселенной? Wink

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:12 pm
    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
На тему "Зачем Бог создал мир" могу сказать, что в Бога не верю. Но Мир есть - факт, не попрёшьSmile)))
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Зачем бог создал мир?

Amen писал(а):

Извне писал(а):

Но на мой взгляд самое красивое - этот Мир всегда существовал, его никто не создавал. Очень сходится и гармонизируется с бесконечностью Вселенной.

А как же Большой Бум и додекаэдровая модель Вселенной? Wink

А эт ещё что??
Сталкер писал(а):
могу сказать, что в Бога не верю.

ох, как люблю я эту тему проповедников юзать!!!
Начнем с того, что ты не веришь в существование Бога? Или в то, что про него говорят, или в его способности? Здесь нужна точность!
Допустим, что не веришь в то, что Бог есть.
Тогда значит ВЕРИШЬ в то, что Бога нет.
И на чем тогда основана твоя вера?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Миш, легко, меня ты на микини не проведёшьSmile)))))))))0 Я говорил с христианами и они уверяли меня, что Бог, это нечто, наделённое индивидуальностью. Т.е. это ЛИЧНОСТЬ. Пусть очень великая и мощная и всё такое, но всё же личность. Вот в существование ЛИЧНОСТИ я не верю.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна из них, огорчившись, отплывает в другой угол. Несколько минут подумав, возвращается и говорит:
- Ну, допустим, бога нет... А кто тогда воду в аквариуме меняет?


Вот, собственно, моё отношение к Богу
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Говорю же в ентом вопросе точность нужна!
Ты не веришь в то, что тебе сказали христиане.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 1:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
В то, что мне сказали христиане я не верю однозначно. Из всех религий мне ближе всего Славянское язычество. РодноверьеSmile)) Но всё-таки моё отношение к Богу лежит именно в примере с аквариумными рыбками. Иными словами, сильно утрируя, я думаю, что Бог - это не личность, это - интеграл. Хе, скорее всего, трансциндетныйSmile)))
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Из христианства мне близка тема "образа и подобия", когда выходишь за пределы своего эго, сливаешься с каким-то мощным потоком и ощущаешь себя не меньше, не больше богом.

А встречал ли ты в жизни, Стал, людей, этаких трансциндетных интегралов?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: Зачем бог создал мир?

Извне писал(а):
Amen писал(а):

А как же Большой Бум и додекаэдровая модель Вселенной? Wink

А эт ещё что??


Пол года назад в NASA смоделировали данные флуктуации реликтового излучения, полученные их спутником. Насколько я помню, при больших масштабах флуктации исчезали. Моделирование показало, что форма Вселенной напоминает футбольный мяч (бесконечно повторяющиеся двенадцать правильных пятиугольников - додекаэдров), что диаметр Вселенной всего каких-то Smile 70 млрд. св. лет, и что Вселенная зеркальная, т.е. можно наблюдать одни и теже галактики в разных частях Вселенной, да ещё и под разным углом.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 3:18 pm
    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
А встречал ли ты в жизни, Стал, людей, этаких трансциндетных интегралов?

Человек - это не интеграл. И уж никак не трансциндентныйSmile)) И Бог, если он именно Бог, каким его мыслят, то он, конечно, тоже не система дифференциальных уравнений. Но зато вполне можно представить в интегральном виде закон Ома для участка цепи. И вот Бог вроде как тоже получается почти что закон Ома для участка цепи, только интеграл там несколько сложнее...

На самом деле, Миша, гоны всё это. Пример про аквариумных рыбок смотриSmile Если он Бог и он личность, то мне эту личность всё равно никогда не понять. И никому. И для нас нет ни малейшей практической разницы, интеграл это или личность. Мы никогда и никоим образом не найдём таких условий, где бы мы точно поняли, интеграл перед нами или личность.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Цитата:
А встречал ли ты в жизни, Стал, людей, этаких трансциндетных интегралов?

Человек - это не интеграл. И уж никак не трансциндентныйSmile))

А я знаешь ли встречал, может быть не трансцинтентальных или трансдентных, но интегралов это точно!
Эдакий трудоголик, наркоман своей работы, получающий кайф только от выполняемого поручения. Это уже не человек, а функции.
Приходит на работу вовремя, все делает строго по инструкции, отпуск для него каторга, пенсия - неминуемая смерть.
Цитата:
На самом деле, Миша, гоны всё это. Пример про аквариумных рыбок смотриSmile Если он Бог и он личность, то мне эту личность всё равно никогда не понять.

В эзотерики самое вредное и бесполезное дело - это ПОНИМАНИЕ.
Вовремя от него откажись, тогда и движение вперед гарантировано.
Зачем понимать бога, "планы сверху", законы? Можно просто настроиться на это, ЗНАТЬ это и сотрудничать.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Меня всегда поражала одна потрясающая вещь: на любой факт, подтверждающий присутствие Бога, Его волю, находится совершенно 100 процентное объяснение ученых-материалистов, которые все обьясняют этот факт материалистически! Я пробовал делать тоже самое - и у меня получалось!
Любой бесспорный факт, указывающий на то, что Бог есть, я берусь объяснить: от случайного стечения обстоятельств до взаимодействия неизвестных науке форм энергии!!!

Когда до меня ЭТО дошло, я понял, то Им так было задумано изначально. Смысл? Огромный! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВИТЬ НА ВОЛЮ ЕГО ДЕТЕЙ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ СВОЕ!
Ибо каждый ребенок Его, то есть мы, обладает такой свободой воли, что вправе даже не верить в Его существование!

Но, господа, не обольщайтесь! Wink Мы все равно придем к Нему, вот только путей у нас будет - шесть миллиардов!

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
Я вот щас не верю в бога)) и врятли поверю))

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Ну как ты так? Роман вот ПОНЯЛ Бога, а ты даже не веришь в то, что он понялSmile
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Сталкер писал(а):
Ну как ты так? Роман вот ПОНЯЛ Бога, а ты даже не веришь в то, что он понялSmile


У каждого свой путь к богу! У одного через веру, у другого через неверие Laughing
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Артэс писал(а):
Я вот щас не верю в бога)) и врятли поверю))

Невера в Бога это та же вера наоборот. Пролетарской Карло-марксковский материализм, ещё та вера, со своими нехилыми богами.

Другое дело современное потребительское отношение к религии, к церкви: бог как бы есть, но только в церкви, там можно его попросить о чем-нибудь, а в повседневной жизни о нем не помнят. Нитше говорил, что таким отношением люди убили бога.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 9:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Извне писал(а):
Артэс писал(а):
Я вот щас не верю в бога)) и врятли поверю))


Другое дело современное потребительское отношение к религии, к церкви: бог как бы есть, но только в церкви, там можно его попросить о чем-нибудь, а в повседневной жизни о нем не помнят. Нитше говорил, что таким отношением люди убили бога.



Вот-вот, вера и официальная религия - две вещи совсем разные и сегодня почти несовместимые.
Такая притча: во времена сегрегации, в США, однажды в церковь не пустили негра, только за то, что он негр. Он сел на ступеньки церкви и плачет. Рядом с ним присел Иисус. Негр обратился к Нему: как же так, Господи, они не пускают меня туда! И Иисус сказал: но и Меня они туда тоже не пустили...

А насчет того, что Сталкер сказал, мол, "Роман понял Бога", это, я думаю, шутка? Кто тут из нас в состоянии что-либо понять на эту тему? Да никто! И не только из нас!

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 1:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Честор

Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 4
Роман, есть ответ на этот вопрос, он сейчас обсуждается на Ментальных уровнях тоже, но ответ каторый на физический план не может быть еще дан, разум откажется его просто принять, но самое главное что ответ уже попал туда, может через какое-то время и вы его получите, хотя он уже дан тут на физическом плане, идет борьба что бы вы его не получили, т.е. не нашли. он не звучит однозначно, это относиться к Глубинным понмманиям. и способны его не все принять, можно просто с ума сойти. Существуют зщитные факторы что бы сохранить вас. Но те каторые ищут ответ, они уже его нашли.

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Честор писал(а):
Но те каторые ищут ответ, они уже его нашли.

Не томи, давай ответ!
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Честор

Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 4
Дино, подожди до августа, так сейчас тошно там, что нет сил писать об этом. Этих Тварей сначало надо уничтожить, вот все и ждут августа - сентебря.

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 1:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Честор писал(а):
Дино, подожди до августа, так сейчас тошно там, что нет сил писать об этом. Этих Тварей сначало надо уничтожить, вот все и ждут августа - сентебря.

А я может тоже люблю подраться! :twisted:
Говори где махач идет, а то я никак не найду Crying or Very sad
Это не там где пару дней назад атомными бомбами швырялись? Идиоты, как будто в астрале от них толк есть Laughing
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008