арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выключаюсь...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
fidelis

Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 3
Откуда: Riga, Latvia
 Выключаюсь...

Приветствую!
Астралом заинтересовался недавно.
Есть одна проблема - я не могу довести выход до конца. Результат всегда один - засыпаю нормальным сном.
Пробовал днем. Релаксация-концентрация...
Начинается легкий еле заметный шумок в голове. В закрытые глаза раз в секунды 3 вспышка света. Укачивает. Вобщем как будто вращает по часовой стрелке. И все... Дальше не могу понять что мне нужно сделать. После 10 минут этого состояния обычно кто-то обрывает что не очень приятно. Как будто удар. Начинает тошнить и сердце бьется бешенно
Пробовал ночью. Включил телевизор. Минут 15 я был в состоянии, когда видишь сон но слышишь все что на яву - телевизор, комп... Потом просто засыпаю обычным сном... Что я делаю не правельно или что я не до делываю?
_________________
Regards, Tim

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: Выключаюсь...

Сознание отключается. Обычно проще выйти при пробуждении, чем при входе в сон. Легче удержать пограничное состояние. А лучше в ОСах потренируйся сначала. Это тот же астрал, только локальный.
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
fidelis

Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 3
Откуда: Riga, Latvia
Не знаю я.... Столько информации и я запутался.. отличие ОС и ВТО? Что мне сделать после того как я начинаю вращаться и начинается шумок чтобы войти как Вы говорите для начала в ОС?
_________________
Regards, Tim

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
fidelis писал(а):
Не знаю я.... Столько информации и я запутался.. отличие ОС и ВТО? Что мне сделать после того как я начинаю вращаться и начинается шумок чтобы войти как Вы говорите для начала в ОС?

Не волнуйся, я тоже запутался Laughing
Отличие ОС от астрала (по моему), только в том, что ОС это твой личный кусочек астрала, тобою же созданный. А попасть сразу в общий астрал, надо иметь очень высокий уровень сознания. Этого можно добиться после долгих тренировок. Не каждому под силу, да и времени нет. Вот у тебя шум, вращение это уже предвыходное состояние, как ракета на старте, а не взлететь. Поэтому и не рвись сразу туда, научись сначала осознавать себя во сне, потренируйся сначала на "детской площадке". Потом проще будет выходить на большую дорогу Wink А вот ОС лучше делать под утро, а не вечером. И пограничное состояние учиться удерживать лучше сначала в ОСе. Вот так примерно.
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
fidelis

Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 3
Откуда: Riga, Latvia
Пасиб за совет и поддержку! У меня ни разу в жизни не было ОС... Я давно хотел этого добиться.. Но странно - даже во время пограничного состояния я вижу сон и слышу вокруг все я всеравно не осознаю, что это сон или это жизнь - я тогда ничего вообще не понимаю. А какие общие рекомендации на утро можете дать? Относительно того, что делать чтобы попасть утром в ОС..
_________________
Regards, Tim

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Можно посмотреть здесь а можешь и сам чего нибудь придумать. Главное это повысить уровень осознанность, но не проснуться.
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sersh

Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 24
Цитата:
Поэтому во сне задаешь себе вопрос. Это сон или нет? Если есть хоть малейшее сомнение - значит это сон!


Блин, у меня в последнее время это уже не проходит Smile Во сне постоянно задаю себе вопрос, сон ли это? В последние несколько дней ответ четко отрицательный Smile Даже делал тест на полет - если получается взлететь - значит сон. Хрен вам - взлететь либо не получается, либо получается и появляется понимание, что это все сон, но полного осознавания не происходит. Положительные перемены в том, что сны стали на удивление яркими, четкими и запоминающимися. Просто не отличить от реальности.
Так что придется придумывать другой тест на реальность... А может просто на подсознательном уровне не хотелось прерывать такие интересные сны осознанием, так как у меня осознанные сны длятся всего минуту.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Sersh
За всю мою жизнь мне только одного человека не удалось таким методом научит ОСу. Это мой старший брат, зовут Сергеем Rolling Eyes

Проблемма в том, что у него очень низкая степень осознания себя в реале! Витает где то в облаках постоянно. Мыслит преимущественно на чувственном уровне, словами думать практически не умеет. Это не значит что он псих, на окружающее реагирует вполне адекватно. Но вот общаться с ним очень трудно, особенно незнакомым людям. Я то привык и даже научился у него такому способу мышления, очень помогает иногда. Но вот постоянно так жить в нашем мире трудновато. Сколько я сним не бился, ничего из этого не вышло Crying or Very sad . А вот сны он видит постоянно, очень яркие и правдоподобные. Настолько правдоподобные, что он не раз ломал столик возле кровати! Во сне от монстров отбивался. :twisted: В ОС правда пару раз ему удалось проскользнуть, чисто случайно и очень не на долго. Но дело по моему не в этом, просто мне кажется, что он как бы это сказать... Rolling Eyes ну спит прямо в астрале. Для него ОС - шаг назад Crying or Very sad

Может у тебя такая же история?
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Вчера, идя по улице, я как раз задал себе тренировочный вопрос "я сплю?". И на секунду почувствовал то же, что при выходах. Незнаю как описать словами. Как будто кто-то резко разбудил, внутри что-то оборвалось и наступило внезапное осознание чего-то нового. Я даже немного испугался (сильно испугаться просто не успел Smile), что сейчас проснусь из ФП. Было это за 15 минут до дождя с грозой, когда восприятие окружающего мира меняется.

Случалось ли это у кого-нибудь ещё? Меняется ли у вас восприятие перед дождём, грозой и тп?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:18 pm
    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Всегда бывает при "де жа вю". По крайней мере у меня.
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Всегда бывает при "де жа вю". По крайней мере у меня.


Тут кажеться немного не про это Rolling Eyes "де жа вю" это когда чувствуеш повтор ситуации у меня это тоже бывает (есть фильмы дающие настройку на это состояния на пример "Час расплаты" есть ещё но не помню названий)

А тут описано состояние как я его называю "сверх реалистичность" такое можно ощютить только при выключеном ВД, например идёш по улице выключаеш ВД и мир становиться другим.(сформулировал расплывчато но думаю понятно)
Дождь и прочее думаю не при чём, это повышаеться уровень осознаности.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Просто при "де жа вю" у меня такое чувство, что я сплю и вот вот проснусь. Как будильник по утрам будит, такое же чувство Crying or Very sad
Хорошо хоть быстро проходит, а то бы точно проснулся! Вопрос только где? Rolling Eyes

P.S. Вот сейчас опять "де жа вю", где-то когда-то я это уже писал Laughing
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Amen писал(а):
Вчера, идя по улице, я как раз задал себе тренировочный вопрос "я сплю?". И на секунду почувствовал то же, что при выходах. Незнаю как описать словами. Как будто кто-то резко разбудил, внутри что-то оборвалось и наступило внезапное осознание чего-то нового. Я даже немного испугался (сильно испугаться просто не успел Smile), что сейчас проснусь из ФП.

АХТУНГ! Мы все спим Shocked , странная мысль, но вполне оправданая.
А что будет когда мы проснемся? Может мы умираем так? Есть только один способ проверить.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Leon


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 21
Во-во!!! У меня такая же хрень случается!! Бывает просто сидиш и задумаешся о чем то и в то же время как бы и не думаеш и тут на долю секунды приходит озарение что это все сон!!! А потом мозг как будто включается и ты опять входиш в привычный процесс мышления! Вот такое вот дерьмо! Very Happy
_________________
Время не трать даром молод ты или стар
учись ударом отвечать на удар
пусть крепче булатной стали будит твоя рука
чтоб зря враги уповали на мощ стального клинка.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Сон это ни какой не локальный астрал - это путешествие в своем подсознинии,в самой глубине самого себя, ОС - это путешествие сознания в подсознании. К астралу никакого отношения он не имеет.
Бытует мнение что во время сна астральное тело парит над физическим, чакры открыты - заряжаются, физ тело в полном релаксе, сознание спит, мозг на пониженых волнах - отдыхает ..., если включить сознание (осознать самого сабя как Я есть сдесь и сейчас) то возможны три (а мож и больше) варианта: проснуться, попасть в ОС, попасть в АТ...
ну и так далее (это зависит уже от вашего мастерства) ...("...Согласно йоговским представлениям человек состоит из семи тел разной частоты вибрации, разной плотности (степени материальности). Эти тела как бы входят друг в друга и из-за разности частот вибрации существуют в разных плоскостях существования. Это следующие тела: первое тело - физическое, второе - эфирное, третье - астральное (тело желании), четвертое - ментальное (тело мысли), пятое шестое и
седьмое тела относятся непосредственно к нашему
высшему "Я" - частице Абсолюта..."

Вот такие дела, Ребяты!
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 1:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008