арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Ясновидение


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
 Ясновидение

Вот такой вопрос значит стою я в душе вдруг о чём то задумался
и устремил свой взгляд на какую то тряпку смотрю я значит на неё
нечего не соображаю и вокруг неё начали появлятся какие то толи фиолетовые толи сиреневые силуэты.
Скажи это глюк или какие то мелкие проявления Асновидения?

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
Re: ЯСНОВИДЕНИЕ

99%, что глюк или че то подобное, с ясновидением сложнееSmile во первых когда оно открывается через нижние чакры идет огромный поток энергий и если ты физически не здоровый, то скорей всего ты сдохнешь во время этого или сойдешь с умаSmile

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 6:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Обрадовал Wink

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Артэс


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
BlackWin писал(а):
Обрадовал Wink


Кста когда так энергия идет, то она проходит через все чакры до той которая между глазSmile К примеру если она не пробъет первую чакру снизу, то это сильно на психиику повлияет...

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Взял, запугал человека, он теперь душ наверное за километр будет обходить Very Happy
с пятнами, такой эффект иногда возникает из за переутомления глаз, или если отвести глаза до упора в сторону и смотреть на какую нибудь точку. от воды тоже иногда бывает. так что скорее просто глюк. но и у него есть свои плюсы...

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Скорее всего от воды и водяного пара.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 8:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Раньше я не понимал, почему ясновидение называется "ясновидением", почему бы не супервидение или еще какое-нибудь видение. Но в дальнейшем до меня дошло, что это самый подходящий термин.
Как известно, ясновидение доступно всем и каждому, только для этого надо изрядно попыхтеть. И как опять же всем известно основной преградой для этого является внутренний диалог, просто все к этому не серъезно относятся.
С самого детства общество вбивает в человекаправила, что возможно, а что нет, как все должно быть и как не должно. Таким образом они строят вокруг человека синтаксис, который и является внутренним диалогом. Каждый из нас неперестанно болтает сам с собой, повторяя про себя те правила которые вбило в него общество и видит вещи такими как их описывают, а не такими какими они являются на самом деле. Точнее даже будет сказать он их види такими какие они есть, но заставляет себя поверить что они не такие.
Например: Человек пошол в душ и что-то "увидел" и тут же "здравый смысл"

Цитата:
Взял, запугал человека, он теперь душ наверное за километр будет обходить
с пятнами, такой эффект иногда возникает из за переутомления глаз, или если отвести глаза до упора в сторону и смотреть на какую нибудь точку. от воды тоже иногда бывает. так что скорее просто глюк. но и у него есть свои плюсы...


Чаще прислушивайтесь к своему истенному "Я" и тогда вам откроется прошлое настоящее и будующее.

Ясновидение- это просто умение чито(ясно) воспринимать окружающий мир.

Многие советуют остановитть внутренний диалог и утверждают что они смогли этого достичь. Но я в этом не уверен, на мой взгляд полностью остановить внутренний диалог не возможно, можно лишь понизить его уровень и научиться не прислушиваться к нему. Потому-что мы живем в синтаксисе и не чего с этим не поделаешь, можно конечно уничтожить мир такой какой он есть сейчас, но сомневаюсь что это возможно.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
All@X


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
А можно ли называть ясновиденьем эфект дежавю ?
Со мной однажды случай был.Утром просыпаюсь.Глаза закрыты.Сознание есть.Глаза не открыть...
И тут такое ощущение что тебе толи в солнечное сплетение толи еще кудато рядом нечто вошло(душа, дух, енергия).Ощущения что я отлетел метров на пять.После этого открыл глаза.
Потом в середине дня текли слёзы без причины, упала энергия, плохо себя чуствовал.И два раза за день был эффект дежавю.Причем без причины.Иду иду и тут предо мной встает картина будущего. 5 секундного будущего в подробнастях.В момент виденья картинки наш мир я не видел.
Я иду дальше и эта картина повтаряется уже наяву.Тоесть был два раза в одном месте.

Что это было сомной?Дух чтоли вселился?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 4:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Мамонт, ох ясны мне твои недоверчивые высказывания насчет полной остановки ВД.
Есть такая инфа: при отсутствии желаний, то есть полном их контроле человек становится магом или точка сборки переходит на анахату и человек немножко видит. При отсутствии мыслей или при полном их контроле точка сборки переходит на вишудху и видение обретает свою силу, а вместе с этим и множество других сиддх.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
All@X писал(а):
А можно ли называть ясновиденьем эфект дежавю ?
=== skip ==
Что это было сомной?Дух чтоли вселился?

Дежавю (конфабуляция, по-научному) - это есть не только ясновидение, но и прямой выход в астрал!
Когда твое сознание выскакивает в астрал (а в астрале, как известно, нет ни времени, ни пространства), то начинает опережать время (иногда наоборот - отставать, тогда чел что-то резко вспоминает) и челу кажется, что он это уже когда-то видел. Так он и видел это уже - в астрале Smile
Дежавю можно развить с помощью спец. упражнений - медитации:
Медленно ходишь по прямой (где-то метров 50) туда и обратно. Мысли должны быть такие "Моя левая ступня поднимается над землей, колено сгибается, нога переносится вперед, ступня становится на землю. Моя правая ступня...." Причем мысль должна опережать действие, т.е. сперва подумал, затем сделал. По условиям этой медитации нужно наличие активных помех (собаки лают, прохожие мимо идут, машины рядом проносятся, жара и мухи, б-р-р-р... и пр.)

Я добивался почти двухминутного опережения. Только ни в коем случае нельзя пытаться вспоминать - что там будет дальше - моментом выкидывает Sad
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Я честно говоря не понимаю что такое дежавю. Со мной это происходило неединожды и мне всегда кажется, что это событие мне когда-то снилось. Но разобраться в природе этого явления я пока несмог.
Я считаю, что дежавю и ясновидение это разные вещи. Ясновидение- это например когда ты точно знаешь что вон тот экзаменационный билет ты точно не знаешь, а вот это который лежит чуть правее кучи 3-тий, как раз тот который ты выучил лучше всего. Или ты точно знаешь, что вот с этим человеком в ближайшее время случиться беда. Или когда перед тобой встает выбор и ты точно знаешь что выбрать. И так далее, и тому подомное.
А что такое дежавю?! "ой, кажется я это уже где-то видел" или "кажется, это уже присходило". Ты не знаешь точного поворота событий. Тебе только кажется, что ты его знаешь.
Многие говорят, что во время дежавю они знают, что и как произойдет в следующий момент. на самом деле это результат того, что когда событие уже произошло, человек думает, что он знал что это произойдет вот и все . (как избавиться от этого паразитного слова "что" Smile )

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
У тебя происходит заглядывание на несколько секунд вперед. Разум просто не успевает "одуплиться", что это будущее, как приходит настоящее и ты чувствуешь, что это уже видел. При опережении больше минуты тебе уже станет понятно, что ты видешь будущее и такого ощущения уже не будет. Потренируйся в той медитации. Она простая, но принесет тебе много пользы...
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Объясните мне пожайлуста. Как так получается, что человек может знать или видеть будующее. Получается, что мир существует от минус бесконечности до плюс бесконечность,по времени, а мы в нем как пасажиры на электричке. Садимся в нее на станции пр. Просвещения и едем до станции Купчино, и не что не может этого изменить?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 9:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Я на своем сайте хорошо прописал, как я вижу мир.
http://www.ecc.crimea.ua/~liv/philosof.html
Здесь, под заголовком Теория описывается строение нашего мира. Так вот, если все эмоциональные связи взять и продолжить далее текущей точки событий, то это будет уже будущее. Оно вероятное, но чем более вероятнее оно есть, тем легче его "прочитать".
Но будущее может меняться, если в сплетение эмоциональных связей вольется другая эмоция - человек обладает свободой воли и свободой творить этот мир. Именно поэтому он (мир) такой несовершенный Sad
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008