арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

История об утреннем выходе


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Танцующий_волк

Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва
 История об утреннем выходе

Привет всем участника форума!
Давно я здесь не был и много что произошло в моей жизни за опр. время.
Астральные проекции у меня были, но все через сон, о них я раньше писал не буду повторяться.
Но мне хотелось более осознанной АП, поэтому в плотную занялся утренними выходами и добился более менее каких то успехов.
Что я делал и что получилось, очень подробно:
С вечера ложась спать, надевал наушники, включал BraineWaveGenerator (Selfhipnosis 1) расслаблялся и настраивался на утренний выход. Спустя 30-60 минут выключал и засыпал. По началу ставил будильник на 6 часов утра, но т.к. ложусь я поздно пришлось передвинуть время на 8 часов. И вот случился первый полностью осознанный выход, как он прошол сейчас расскажу. За время своей практики я заметил, что при попытке выхода мешают даже на первый взгляд не раздражающие шумы, вплоть до часов, может потому что опыта мало я не знаю. Так вот избавился я первым делом от шума, довольно своеобразным способом. Взял две подушки на одну клал голову, а вторую клал поверху, поверьте шума изоляция потрясающая.
Первое положение в котором я решил попробовать выйти это лежа на животе. Лежу, расслабляю тело и разум, пытаюсь концентрировать свое сознание на чем то , для себя я выбрал черный квадрат на белом фоне (очень эффективно поверьте, хотя можно любую фигуру которую Вам легче визуализировать). Затем наступил некий момент когда я почувствовал состояние отрешенности что ли какой то, и сфокусировал глаза так, как если бы Вы решили посмотреть в даль. Затем моя любимая звуковая вибрация (как будто резко пролетает рой пчел) и почувствовал себя как будто наголову одели пустую коробку (извините по другому не могу описать, вроде где то читал такие же переживания). Мысленно начал отделяться в бок и почувствовал как движусь в бок, в моем случае это в лево. Затем увидел свой напольный ковер, я парил над ним и при этом вращался по кругу. Все выглядело просто потрясающе реально, еще дело в том, что я лежал на животе лицом в низ, отделялся в лево, а с это стороны у меня как раз ковер, то ест как лежал так и увидел. Я мог разглядеть мельчайшие детали на нем. И тут на меня нахлынули эмоции и меня выкинуло обратно в тело. Я был рад что произошел мой первый осознанный выход, не через сон.
И тут понеслись эксперименты, осознанные выходы начались часто, но очень короткие, т.к. я до сих пор не могу избавится от одной проблемы, не страх, это даже хуже, это радость и эйфория, которая сбивает меня с толку.
Сколько было коротко срочных выходов, что я скатывался с кровати, мне пальцев не хватит чтобы пересчитать и все они заканчивались тем что я не понимал то ли я упал с кровати, то ли вышел в астрал, так как использовал метод выкатывания.
Хочу рассказать об одном значимом астральном выходе, другие не буду т.к. они не интересные.
Так вот… проснулся в 8 утра, сделал все процедуры и решил выкатиться рядом с краватью. Почувствовал парение, затем что куда то меня сносит. При этом я ничего не видел. Так вот сносит, представьте себе воздушный шарик, которого несет сквозняком по полу, так несло и меня, причем самое интересное я ощущал астральными руками ковер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И как он трется при движении. Затем ковер сменился чем то гладким, это был пол. Движение прекратилось и я всем усилием воли заставил себя видеть. Я сидел в начале комнаты, спиной к шкафу и смотрел на комнату. Осмотрел ее визуально, посмотрел на свою кровать, себя не видел, то есть я лежал под одеялом, а сверху подушка, видел только что кто то там есть Smile)))
Затем, решил высунуться в окно. Мысленно туда переместился, все получилось!! Высунул голову через стекло, причем ощущал как я через него пролезаю, ощущения здоровские.
Увидел улицу, машины стоят у дома, горят фонари, хотя было довольно светло, это меня немного смутило и меня выкинуло обратно в тело. Я встал и подошел к окну, они действительно горят!!!!!!!
Здесь я описал малую часть своих ощущений и коротких выходов т.к. надоело писать да и ощущения выразить очень трудно, как говориться надо самому испытать!
У меня был период, когда выходы получались до безобразия легко. Хоть на спине, хоть на боку, скрещенными руками и ногами, только что на голове не побывал. Но сейчас на данный момент когда я пишу эти нудные строки, у меня появились проблемы, мои легкие выходы прекратились вообще, хоть ты лопни. С чем это связанно я не знаю. Вот сейчас пишу и думаю, прочитал бы я это год назад, в жизни бы не поверил, такой я был скептик, но пробовать продолжал………

Вся критика и предложения принимаются, буду рад обсудить.
_________________
Попробывав раз, выхожу и сейчас

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 5:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Волк, я рад за тебя. Когда читал твою историю улыбка с лица не сходила. Столько много похожих впечатлений и я испытал. Сходств очень много: проход сквозь окно, трение астрального тела о ковер... Супер, правда. ну ладно, попробую помочь.

На счет выхода утром - это правильно. Конечно, может, кто-то и вечером умеет, но это в нашем случае неважно.

Почему короткие выходы? Потому что не готов к более продолжительным. Смотри: ты говоришь, что при выходе ты испытываешь огромную радость и, как сам успел убедиться, любая эмоция в астрале в 100 раз мощней, любое желание исполняется моментально. И вот в чем фишка: из-за радости ты не можешь контролировать свой выход и тебя вкидывает обратно. Другими словами,ты выходишь что бы испытать радость... А.Т. считает, что ты ее получил и пора домой. Понимаю звучит как бред, но есть одно правило:Астральный выход контролируется на столько, на сколько ты о нем знаешь! Знаешь-то ты не мало, но из своих знаний применяешь только наблюдение Короче, чтобы выход был дольше, ты должен управлять им, а не он тобой. Т.е. научись контролировать эмоции. Самый лучший способ - заранее продумать, куда направиться и что сделать.

Вроде все правильно написал. Будет что не понятно - спрашивай.

По поводу прекращения выходов вообще... Из-за чего именно, точно, сказать не могу, однако по себе заметил, что перерывы обязательны. Напряги мозги - как только ты вышел туда, а потом вернулся ты начинаешь все обдумывать. Правильно? Так вот, ты не ловил себя на мысли, что после выхода тебе в голову приходят мысли, о которых ты и знать не знал. Другими словами - знания. Так после очередных полетов я уяснил природу самого выхода. В бошку приходили вещи, о которых я нигде не читал, не выдел, не слышал. С каждым выходом ты наращиваешь опыт пилотирования А.Т. и с каждым разом в голову будут приходить новые знания. Продумай все еще раз, сделай выводы, пойми, что ты готов испытать более высокие ощущения и... как это все ты уяснишь - готовся включать форсаж!

Удачи тебе друг. Любви и мира!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 9:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Танцующий_волк

Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Спасибо большое за ответ! Very Happy
Более менее постоянные выходы у меня случались тогда, когда был спокойный периоуд моей жизни. Я не занимался спортом как обычно, не работал, только учился в институте.
Но резко все изменилось.... Опять начал заниматься спортом, искать работу, да и девушке внимание надо уделять... Confused
Возможно эти факторы и повлияли на мои выходы. Но здаваться я не собираюсь, когда все придет в норму обязательно продолжу свои опыты, т.к. без них я уже не представляю свою жизнь.. Crying or Very sad
_________________
Попробывав раз, выхожу и сейчас

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Танцующий_волк писал(а):
...Но резко все изменилось.... Опять начал заниматься спортом, искать работу, да и девушке внимание надо уделять... Confused
Возможно эти факторы и повлияли на мои выходы...

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. Другими словами у тебя не хватает энергии. Ведь она тратится даже на переваривание пищи.
Удачи.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Танцующий_волк писал(а):
Спасибо большое за ответ! Very Happy
Более менее постоянные выходы у меня случались тогда, когда был спокойный периоуд моей жизни. Я не занимался спортом как обычно, не работал, только учился в институте.
Но резко все изменилось.... Опять начал заниматься спортом, искать работу, да и девушке внимание надо уделять... Confused
Возможно эти факторы и повлияли на мои выходы. Но здаваться я не собираюсь, когда все придет в норму обязательно продолжу свои опыты, т.к. без них я уже не представляю свою жизнь.. Crying or Very sad

ВОПРОС - после выхода энергетика повышается или ощущается её потеря?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008