арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Предостережение новичкам


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Автор Сообщение
Гость
Гость

 Предостережение новичкам

вот значит я начил тренероваться в выход в астрал, тренеруюсь я уже 2 недели. Лежу я на постели на спине расслабляюсь. Начинаю предстовлять золотой шар ( это метод энерго подзаридки). Ну вот значит лежу пытаюсь выйти в астрал токо неполучается. Начинаю засыпать и тут вдруг меня как будто ктото берет за живот и резко поднимает, я немогу контролировать это. Бывает даже когда я сплю вдруг резко ктото меня дергает, хватает за живот и я просыпаюсь. До начала выхода в асталл у меня токого небыло. Такое чувство как будто ктото хочет у меня из живота чтото вырвать. Подскажите что ето такое а то както странно. Question


statikss@rambler.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:28 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: КТОТО МЕНЯ ТАЩИТ

Anonymous писал(а):
вот значит я начил тренероваться в выход в астрал, тренеруюсь я уже 2 недели. Лежу я на постели на спине расслабляюсь. Начинаю предстовлять золотой шар ( это метод энерго подзаридки). Ну вот значит лежу пытаюсь выйти в астрал токо неполучается. Начинаю засыпать и тут вдруг меня как будто ктото берет за живот и резко поднимает, я немогу контролировать это. Бывает даже когда я сплю вдруг резко ктото меня дергает, хватает за живот и я просыпаюсь. До начала выхода в асталл у меня токого небыло. Такое чувство как будто ктото хочет у меня из живота чтото вырвать. Подскажите что ето такое а то както странно. Question

Ох, новечки... Да здорово это!!! Просто у тебя активизировалась третья чакра, через которую и происходит выброс астральной субстанции!!! Не сопративляйся и постарайся не волноваться! Это хороший знак. Когда потащат в следующий раз, попробуй мысленно продолжить это вытягивание - и ты в астрале! Удачи.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
После чтения некоторых тем сложилось мнение что тут собрались безбашенные люди. Куда же вы лезите не зная НИЧЕГО Question начитавшись всякой литературы по астралу решили что уже все знаете? Вам что жизнь недорога аль свобода? Услышал что кто-то выходит в астрал и туда же. Энергетику подымать, энергоцентры заряжать, чакры открывать абы только в астрал выйти. А вы знаете сколько в мире после таких занятий людей одержимостью нечистыми духами страдает? Сколько потом экзорцистиов ищут, колдунов и т.п. лишь бы освободили от проблем? Никто вам такую статичтику не даст потому как закрыта она от простых людей, дабы таких "простачков" не спугнуть. Лезте пожалуста - врата тьмы благожелательно открыты для вас :twisted:
Сколько можно делать из себя лохов??? Тысячи лет люди все серьезные практики проводили с наставником а вот сейчас только вдруг оказалось что и самому можно. Да пожалуста, лезьте, суйте свои головушки под гильотину сборщика душ - он ненасытен, с радостью примет любого. Только не спрашивайте потом почему на вас нападают, давят, душат, пугают, вытягивают из тела иль еще что.
Удивляюсь почему многие не в состоянии сложить 2+2 и связать свои проблемы именно с открытием чакр, "прокачкой", выходами в астрал? Всегда ищутся какие-то сторонние причины. святая наивность Very Happy
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
То есть ты хочешь сказать, что саморазвиваясь мы деградируем? Что открывая Чакры попадаем по действие некоего зла? Что следуя высоким целям мы низвергаемся в преисподнюю? Confused

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Fuerte писал(а):
То есть ты хочешь сказать, что саморазвиваясь мы деградируем? Что открывая Чакры попадаем по действие некоего зла? Что следуя высоким целям мы низвергаемся в преисподнюю? Confused

Ты несколько преувеличиваешь то ли не поняв моей мысли то ли специально Wink
Скажи мне: взбираясь в гору по льду кроме спецснаряжения ты пристегнешь страховку, если она есть? Я думаю любой нормальный чел пристегнется. А если ее нет то будешь идти с максимальной осторожностью а иначе просто разобьешься.
В вопросах же, касающихся саморазвития, связанных с развитием энергетики, чакр, выходом в астрал, т.е. развитие нематериальной части нашего я многие люди поступают как альпинист, который лезет по льду без страховки(читай - без наставника), а многие даже спецснарягу не берут, думают что можно применять обычные средства. Поэтому я и говорю: "НЕ БУДЬТЕ БЕСПЕЧНЫ Exclamation " Ну недостаточно просто изучить технику лазания по ледникам (читай прочитать книги Монро и др.), просто необходимо одеть кошки, взять ледовый молоток и др. (т.е. отточить свою интуицию, расширить границы восприятия, повысить чувствительность - то бишь элементарно подготовиться к переходу в сферы, в которых ты не живешь)
Я считаю что такая беспечность в вопросах безопасности при духовных поисках и практиках навеяна именно силами тьмы, которые собирают души... или ты будешь отрицать и наличие таковых? Wink Я знаю что есть теории, полагающие что нет зла, нет добра а все исходит от человеков Laughing флаг им в руки :twisted:
Вот это я и хотел сказать прошлый раз.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Fuerte писал(а):
То есть ты хочешь сказать, что саморазвиваясь мы деградируем? Что открывая Чакры попадаем по действие некоего зла? Что следуя высоким целям мы низвергаемся в преисподнюю? Confused


На сто процентов согласен с мыслями "НЕЖНОГО", ибо так все и есть! Посмотрите на щенков собак, посмотрите на человеческих детей – щенки, сразу начинают охранять дом? А дети, сразу становятся академиками? Так нет, сначала они учатся ползать, под наблюдением родителей или учителей, самостоятельно еще никто не выжил. Нет таких! Так что думайте. У меня ощущение, что многие путают выход из тела или астральную проекцию с обычным, осознанным сном, а осознанные сны, путают с обычным сном, считая, что если запомнил сон, то это и есть осознание, на деле это все не так. Для таких дел нужен проводник, а именно - учитель или родитель, который показал бы путь. Мы все индивидуальны, к каждому нужен подход. Самостоятелно можно делать все, можно прыгнуть со скалы, но результат каков будет?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 3:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Nejniy писал(а):
Куда же вы лезите не зная НИЧЕГО Question

Понимаю, здесь таких полно, но прозьба, НЕОБОБЩАЙ!!!

Nejniy писал(а):
Услышал что кто-то выходит в астрал и туда же. Энергетику подымать, энергоцентры заряжать, чакры открывать абы только в астрал выйти

Тут ты прав.

Nejniy писал(а):
Тысячи лет люди все серьезные практики проводили с наставником а вот сейчас только вдруг оказалось что и самому можно...

Это точно... Без наставника лучше не лезть туда, куда не знаешь дороги. Не зря все это раньше передавалось в тайне. Но все же кое-какие результаты добиться можно и в одиночку. Главное не делать того, что не знаешь.
Nejniy писал(а):
Поэтому я и говорю: "НЕ БУДЬТЕ БЕСПЕЧНЫ " Ну недостаточно просто изучить технику лазания по ледникам (читай прочитать книги Монро и др.), просто необходимо одеть кошки, взять ледовый молоток и др. (т.е. отточить свою интуицию, расширить границы восприятия, повысить чувствительность - то бишь элементарно подготовиться к переходу в сферы, в которых ты не живешь)

Абсолютно согласен. Лично я осознал, что нужно многому научиться, перед тем, как стремиться в астрал. Например: научиться ОСОЗНОВАТЬ!!! Поверте, это не каждый умеет.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Тут даже добавить нечего. Нежный все высказал, как оно есть!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Конь астральный
Гость

Гостю->Не слушай их, продолжай в том же духе, такие люди были всегда, наговорят страшилок про астрал и довольны,
как думаешь после такого, что тебя ждёт в астрале если ты туда выйдешь? Конечно всякие демоны которым больше делать нечего как твою душу прибрать.
Стереотип что за всё надо платить. Вышел сам в астрал-гони душу!
Главное правило не думай о негативном, это трудно.
Успешно практиковать выходы в астрал вполне возможно без всяких учитилей, подозреваю
что большинство завсегдатаев этого форума так и делало, главное не торопить события.
Хочу сказать, что от собственного страха таких вещей можно насмотреться, что уж там,
некоторые астральные сущности такие шутники. Мля, сколько можно вдалбливать, вам непосвящённым
что все беды в астрале от собственного страха, его надо действительно бояться.
Удачи вам и хороших сновидений.. :twisted:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 9:47 am
    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
к Конь астральный:
дарагой товариш. Если ты самоубийца и готов без подготовки лезть везде куда только можно пожалуста, но зачем молодых тому же учить? Ты похож на людей, которые говорят что свобода секса это здорово, можно трахать все что движется и т.п. типа это "свободная любовь". Но такие люди частенько лечатся от всяких болячек храбрятся до тех пор пока не нарвутся на спид, куда только девается потом их свобода и храбрость?
Да, можно лезть в астрал коротким путем. Кого-то пронесет, кто-то нарвется на несколько не особо крутых неприятностей, кое как с ними справится и считает что все путем и другим скажет что все нормально. А кто-то взяв пример с таких "смелых" полезет и нарвется на очень крутые неприятности. Извини, но я не могу не предупредить людей о том что их может ждать.

Слушай, а может ты просто эмиссар темных и тебя подослали дабы привлечь слабые души? Не даром конем назвался, не троян ли? Wink
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 11:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Marina писал(а):
Тут даже добавить нечего. Нежный все высказал, как оно есть!

Спасибо за поддержку! Я рад что у нас с тобой взаимопонимание по многим вопросам :-{} Embarassed
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 1:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
To Nejniy and others: А какие ваши конкретные предложения по безопасности? Я думаю что каждому учителя не найти... да и в наше время верить кому-то сложно, много тут шутников есть... Да и книги вряд ли смогут помочь во всем...
А в том что сказал Конь астральный имхо некий смысл есть в том что опять таки ИМХО восприятие человека во многом зависит от его Намерения... как мне однажды ответил кто-то на мой вопрос Есть ли в Астрале всякие астральные воины и прочие: В моем Намерении их нету, значит я их не встречу...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 2:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Lost_in_Mind писал(а):
To Nejniy and others: А какие ваши конкретные предложения по безопасности?

Собственно предложения для тех кто сам по себе тут уже звучали:
- будь осторожным со всеми новыми для тебя практиками, техниками, не спеши лезть в новое только потому что тебя заинтересовали - осторожно войди прощупывая дорогу - тише едешь живей будешь Laughing
собственно скорость прямо пропорциональна уровню восприятия и осознанности (пример - ниндзя на задании и ты, насколько отличается скорость прохождения участка?)
- расширить зону твоего восприятия на более тонкие миры чем наш (думаю что одна из причин трудности выхода это неспособность воспринимать нефизичное)
- как только удастся расширить грани восприятия поймешь что энергетика слабовата - нужно усилиться, в идеале создать/открыть внутри себя источник силы чтоб не зависеть от внешних
- постоянно работать над осознанностью - ясное понимание того что делаешь и контроль себя
- в нашем мире нейтралитет держать почти не реально, поэтому выбери кто ты - хороший или плохой и уисиливай в себе смещение в эту сторону - это поможет реализовать предыдущие пункты Laughing только не забывай что Вселенная была создана с любовью, поэтому выбирая сторону зла ты выбираешь разрушение мира и как следствие самого себя хотя бы потому что рано или поздно мир сам уничтожит зарвавшихся по причине несовместимости их энергетики с миром...

Это лишь мое видение. Кому нравится - пользуйтесь, не нравится - забудь Laughing
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Zhuk

Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 9
Откуда: Южный
Nejniy писал(а):
к Конь астральный:
дарагой товариш. Если ты самоубийца и готов без подготовки лезть везде куда только можно пожалуста, но зачем молодых тому же учить? Ты похож на людей, которые говорят что свобода секса это здорово, можно трахать все что движется и т.п. типа это "свободная любовь". Но такие люди частенько лечатся от всяких болячек храбрятся до тех пор пока не нарвутся на спид, куда только девается потом их свобода и храбрость?
Да, можно лезть в астрал коротким путем. Кого-то пронесет, кто-то нарвется на несколько не особо крутых неприятностей, кое как с ними справится и считает что все путем и другим скажет что все нормально. А кто-то взяв пример с таких "смелых" полезет и нарвется на очень крутые неприятности. Извини, но я не могу не предупредить людей о том что их может ждать.

Слушай, а может ты просто эмиссар темных и тебя подослали дабы привлечь слабые души? Не даром конем назвался, не троян ли? Wink


Нежный, что Вам ответить...сначала по существу:
те авторы, которых я прочел, утверждают, что все, о чем Вы говорите - порождение наших страхов. например, Ричард Вебстер, у которого, кстати, огромный опыт проекций, МНОГОКРАТНО повторяет этот тезис. хотя я не спорю, что пытаясь выйти в астрал, мы прыгаем через несколько ступеней. только думаю, что о последствиях этого Вы не имеете не малейшего представлени.
не по существу. не могу разобраться, что меня меньше привлекает в Вас: ваша категоричность (детская) и ханжество или ваш ник и его написание.
извините уж, сорвалось Smile удачи и не забудьте вовремя принять витамины.
_________________
оглянулся... как жил, что делал - да я же в прошлом сезоне ни одного хоккея не видел...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Конь астральный
Гость

Lost ii mind: Насчёт намерений это правда, вся соль в том что "нехорошие" намерения
которые сидят в твоём подсознании, о которых ты не знаешь, в астрале смогут ловко пошутить..
И наоборот, ты можешь как огня бояться всяких демонов, но в астрале тебя никто не тронет.
Механизм что да почему мне не ясен.

Nejniy: Сравнения не совсем удачные, астрал это не земная жизнь, законы там другие.
Конечно никто не застрахован он неприятностей, но в астрале как раз трезвая, а не взорвавшаяся, самоуверенность лишней не бывает,
если даже проанализировать всякие неприятности, то в осноовном в них попадают это люди которые боялись
чего то в астрале, сомневались, слабовольные, черезчур осторожничали, это самый лаковый кусочек для шутников.
Да именно шутников, я уверен что все эти демоны просто насмехаются, и предстают в виде демонов, просто люди
больше всего бояться их, наслышаны так сказать. Я незнаю ни одного случая когда, какая-нибудь тварь постоянно насмехалась
над нормальным, психически здоровым, в какойто степени атеистическим человеком, отрицание
чего-либо искреннее, а не так на от*бись, это самая лучшая защита, единичный случаи есть и будут у всех. И насчёт "крутых" передряг в астрале, я вот почемуто
всё больше подозреваю, что это бабушкины сказки, механизмы какие? Я больше чем уверен, что самое тяжкое что
может ожидать, ну драка какая-нибудь астральная или подстава, всяко бывает, но от этого становишься только сильнее, опытнее.

И ещё господа новички, чем раньше вы выйдите в астрал, тем легче вам будет это даваться в последующим.
Это не моё мнение, чтобы там не говорили так оно и есть, факты вещь упрямая.
У меня были знакомые, которые планомерно и методично тренировались осторожно выходу в астрал по 1году и больше, а успехов ноль. Вот цена неуверенности в собственных силах.
А выйдут, что они от этого что так долго себя превозмогали какието бонусы получат? Фик.
А насчёт развития восприятия, осознанности, так это так сказать болото, трясина гринпинская, моё мнение.
Добрая половина чебурашек, которые утверждают что у них там осознанность нев**бенная,
сами себя обманывают, вот какие мы крутые. Это немного другая песня, для выходов а астрал совсем не обязательная,
а даже наоборот пока её псевдоразвивать ещё больше повязнешь в болоте. Уже проходили..
А не пробывали рисовать звезду перед собой, тыкать в неё ножом и говорить "тело света прийди! заклинаю!!" Laughing
Говорят помогает..Smile)

Побольше практики и поменьше всяких там страхов. Удачи вам.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 8:24 pm
    Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
Nejniy писал(а):
расширить зону твоего восприятия на более тонкие миры чем наш (думаю что одна из причин трудности выхода это неспособность воспринимать нефизичное)
постоянно работать над осознанностью - ясное понимание того что делаешь и контроль себя


Вот тут пожалуйста по-подробнее... Very Happy В смысле что конкретно делать или где почитать... Книжки про Астрал я уже почти все прочитал, но тут постепенно ко мне пришло понимание что действовать нужно шире...не концентрируясь только на выходах в Астрал...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Lost_in_Mind писал(а):
Вот тут пожалуйста по-подробнее... Very Happy В смысле что конкретно делать или где почитать... Книжки про Астрал я уже почти все прочитал, но тут постепенно ко мне пришло понимание что действовать нужно шире...не концентрируясь только на выходах в Астрал...

Хорошее понимание Very Happy Ведь если зациклился на чем-то одном значит остановился.
Насчет влияния широты восприятия на выходы это лишь мое предположение, быть может это следующая ступень? Специально литературу по этому вопросу я не читал по той причине что мое восприятие расширилось еще когда я был в христианстве, а может и раньше, в общем без осознанных практик. Могу лишь порекомендовать книгу А.Сидерского "Третье открытие силы"- там он в частности говорит и об расширении зоны восприятия и о мерах предосторожности при этом (он прямо пишет что безоглядное расширение воприятия посадит твою энергетику и грозит срывом крыши). К сожалению у меня есть только бумажная версия Sad А вообще книга будет интересна всем кто "идет".

к Конь Астральный
Извини что кинул камень в твою сторону, это была просто нехорошая шутка. Спасибо что не обиделся.

Собственно я все сказал о безопасности что хотел. Кто считает нужным тот побережется, кто чувствует что может идти спокойно пусть идет. Просто любя других людей я не могу не предупреждать слабых о том что их может ожидать.

Попробую обьяснить слабую аргументированность предупреждений.
Во первых я не собирал данные о том кого и как "пригрузило" при выходах в астрал или как эта практика повлияла на их жизнь.
Во вторых я видимо слишком акцентировал внимание на АП, хотя "темные" сущности любят попользоваться людьми, практикующими любые практики, открывающие им выход на иные планы бытия - экстрасенсорика, йога, магия и т.п. Но многие случаи "влияния" проходят незамеченными - люди не придают значения тому что у них появляется энергетическая недостаточность, периодическое опустошение и, как следствие, общий упадок сил - обычно это происходит из-за появления в их структурах энергопаразитов (у меня самого были, видимо это простейший вид, потому как явное влияние только на энергетику, воля не подавляется, но они смещают энергобаланс в темную сторону, что стимулирует проявления злых черт характера чела типа раздражения, гнева, ненависти). Я нашел для себя 2 способа борьбы с этими паразитирующими сущностями - прямое удаление и создание внутри себя источника силы с мощностью достаточной для покрытия своих энергорасходов+паразиты+люди, случайно или намеренно подпитывающиеся от меня.
Личного опыта астральных выходов не имею. Так уж сложилось что я живу сразу на нескольких "уровнях" или мирах и мне нет нужды ходить в астрал(даже не умею и не собирался учиться) потому как я свободно двигаюсь своим ментальным телом и не вижу необходимости куда-то тащить свою душу - пускай уж занимается тем что ей предназначено - живет земной жизнью. Переход в осознанную жизнь в иных сферах для меня был очень непростым и сопряжен с многочисленными наездами разных сущностей, которые просто не хотят чтобы люди туда выходили сами, без их руководства. Но я не стану описывать все свои переживания по этому поводу - они довольно банальны и не назидательны. Сейчас, живя в ментальной сфере (на более привычном мне языке это называется духовным миром) я могу видеть картину в целом по всей Земле и вижу как много людей страдает от нападок бесов и демонов, которые получили на них право вследствии того что те имели отношение к экстрасенсорике, оккультизму или занимались духовными практиками методом тыка, т.е. не понимая что делают.
На этом форуме такие люди тоже есть - я читал несколько жалоб на то что человека атакуют сущности даже в реале. В основном это относительно безобидные "шалости", но то что делают с МастерРомой безобидным не назовешь, но бывает и похуже, вплоть до полного обладания человека демоном и таких случаев по миру очень много. Я всего лишь хочу чтобы люди не закрывали глаза на такие случаи и думали прежде чем куда-то лезть.

Удачи всем вам в Пути, терпения, мудрости и пусть Любовь сопутствует вам!!!
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
MasterRoma писал(а):
Fuerte писал(а):
То есть ты хочешь сказать, что саморазвиваясь мы деградируем? Что открывая Чакры попадаем по действие некоего зла? Что следуя высоким целям мы низвергаемся в преисподнюю? Confused


На сто процентов согласен с мыслями "НЕЖНОГО", ибо так все и есть! Посмотрите на щенков собак, посмотрите на человеческих детей – щенки, сразу начинают охранять дом? А дети, сразу становятся академиками? Так нет, сначала они учатся ползать, под наблюдением родителей или учителей, самостоятельно еще никто не выжил. Нет таких! Так что думайте. У меня ощущение, что многие путают выход из тела или астральную проекцию с обычным, осознанным сном, а осознанные сны, путают с обычным сном, считая, что если запомнил сон, то это и есть осознание, на деле это все не так. Для таких дел нужен проводник, а именно - учитель или родитель, который показал бы путь. Мы все индивидуальны, к каждому нужен подход. Самостоятелно можно делать все, можно прыгнуть со скалы, но результат каков будет?

Ну все. Запугали, блин.
Может мы и путаем астрал, с ОСами, но опять таки, кое хто( не будем показывать пальцем) говорят, что все дело только в понятиях.
Хоть я с этим и не вполне согласен.
Мы спим и видим сны. Это нормально.
Мы в состоянии "повзрослеть" и осознать себя в этих снах. В чем проблемы- то? Мы учимся в ОСе. Мы привносим этот опыт в, так называемый, астрал.
У нас есть тонкие тела. Это нормально. Раз они есть, то ими можно пользоваться. Это логично.
Ждать, когда к тебе придут и научат или самому задавать бесконечные, ненужные, вопросы - это трата времени.
Ты ведь не спрашиваешь чего тебе ожидать, перед тем как выйти на улицу?
В детстве ты всегда расширял границы своего ВИДИМОГО МИРА, уходя с каждым разом все дальше, в тайне от родителей. Это нормально.
Дети учатся подражая. В один ПРЕКРАСНЫЙ момент они начинают воспринимать себя как личность и следуют собственным путем. Академики не выходят из младенцев, они получаются из самозознательных личностей.
По книжкам можно сделать первые шаги, остальные только на свой страх и риск. Осторожность, конечно никогда не помешает, но и тормозить себя тоже не стоит.
Раз уж ушли в аналогии, то вот еще одна. Тепличные цветки не выживают на ветру.

Писал в торопях и экспромтом, поэтому немного несвязно. Извиняйте.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Nejniy писал(а):
к Конь астральный:
дарагой товариш. Если ты самоубийца и готов без подготовки лезть везде куда только можно пожалуста, но зачем молодых тому же учить? Ты похож на людей, которые говорят что свобода секса это здорово, можно трахать все что движется и т.п. типа это "свободная любовь". Но такие люди частенько лечатся от всяких болячек храбрятся до тех пор пока не нарвутся на спид, куда только девается потом их свобода и храбрость?
Да, можно лезть в астрал коротким путем. Кого-то пронесет, кто-то нарвется на несколько не особо крутых неприятностей, кое как с ними справится и считает что все путем и другим скажет что все нормально. А кто-то взяв пример с таких "смелых" полезет и нарвется на очень крутые неприятности. Извини, но я не могу не предупредить людей о том что их может ждать.

Слушай, а может ты просто эмиссар темных и тебя подослали дабы привлечь слабые души? Не даром конем назвался, не троян ли? Wink

Забавный вы человекSmile По вашим убеждениям так оно и на улицу выходить только в сопровождении надо, а то вдруг кирпич на голову упадет или машина собьет Very Happy Как вы вообще на свет появились? Доктора наверно долго вас за уши вытягивали, а потом злой "демон" в белом халате вас по попке хлопнул-не иначе посланник злых сил Laughing Преодолевать надо предрассудки и не развивать их у других. Так что все дружно практикуемся и никого не боимсяSmile Никому мы там не нужны, а уж если поймает демон вашу душу за яйца, так продавайте ее подороже Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Squall писал(а):
Забавный вы человекSmile По вашим убеждениям так оно и на улицу выходить только в сопровождении надо, а то вдруг кирпич на голову упадет или машина собьет Very Happy Как вы вообще на свет появились? Доктора наверно долго вас за уши вытягивали, а потом злой "демон" в белом халате вас по попке хлопнул-не иначе посланник злых сил Laughing Преодолевать надо предрассудки и не развивать их у других. Так что все дружно практикуемся и никого не боимсяSmile Никому мы там не нужны, а уж если поймает демон вашу душу за яйца, так продавайте ее подороже Laughing

Эх люди, я вам про Фому а вы про Ерему. Ты вот выходишь на улицу и сразу бежишь на проезжую часть? ведь ты свободен в перемещениях Very Happy ан нет, ты смотришь как бы тебя не задавил кто, как бы кирпичь на голову не упал - по стройкам тоже осторожно ходишь. Ребенка своего, которому год от роду вы выпустите одного гулять на улицу? Уверен я что нет, а вы еще как дети. А ведь в астрал вы лезете как попало, как слепые котята, на ощупь и лезете куда кто сможет. И еще обижаетесь на предупреждения. Ох, великие мастера, я вас что за руки держу аль оскорбляю? Гордость вашу быть может и задел сказав что толком не умея вы лезете в тот мир, который вам знаком по слухам лишь, а потому пытаюсь вас предостеречь чтобы поосторожней были. Я рад тому что многих охраняют ангелы, которых вы не видите даже в "астралах" ваших и лишь потому так мало "попавших под раздачу".
Ах да, совсем забыл что есть здесь люди, которые прошли чрез множество перерождений и думают что знают и умеют все, а знания и их умения те нужно им лишь разбудить. Laughing Не к вам я говорю а к тем, кто об страле слух услышал и мыслью загорелся там побывать - просто будь те осторожны. Куда ты можешь пройти - иди, а если видишь что явно "не пускают" не рвись ты с силою туда, быть может просто тебе рано. Я знаю многие любят летать, многим нравится прыгать с паращютом, но кто без подготовки прыгнет первый раз все видя? Прыгнешь? - прыгай, но не стоит тому учить других Very Happy
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
И все-таки, что бы тут не говорили, а Nejniy прав!!! Ведь если вспомните начало, то он предупреждал в основном не об опасности выхода в астрал, а об опасности метода достижения выхода. Т.е. через открытие чакр. Это и вправду опасно!!! Но если чакры вдруг сами дают о себе знать, причем с хорошей стороны, то плохого нет ничего!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Всем привет! Рад что форум снова зашевелился, а то я уж было совсем ушел на форум мастерромы на http://www.forumy.ru/masterroma/index.php
Почитал свои высказывания и улыбнулся - первые два написаны в таком стиле что не мудрено ожидать нападок от идущих Very Happy
А вообще тема правильная, а то новички лезут куда ни попадя. Недавно один парень, который чуть больше месяца как начал практиковаться, спрашивал помогают ли "травки" АП или ОС. Я понимаю что дон Хуан рекомендовал КК курить побольше чтоб крышу бустрее сорвало и унесло Laughing но он хоть был под присмотром и крышу понесло бы в нужном направлении. В общем еще раз убедился какие отчаянные люди встречаются. Sad Сколько люди используют огонь и спички а все равно пропагандируют чтоб с огнем осторожнее обращались. Так и духовные практики, не только работа с чакрами а любые - при правильном обращении полезны и даже необходимы, а при беспечности могут стоить и жизни.
А вообще пора завязывать с безопасностью Cool Для бывалых это пройденный этап а для новичков сказано достаточно.
Давайте лучше обмениваться опытом кто чего практикует Exclamation
Алекс - спасибо за понимание, правда я имел в виду не только чакры а практики вообще, точнее их использование без подготовки, но к самому выходу это и правда отношения не имеет Very Happy
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 3:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
А Монро что по своей воле в астрал вишел такова жизнь.
Надеюсь и меня в астрал витянут.

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008